Бургер Кинг обход ограничения на вывод баллов

Это в каком фастфуде можно было питаться на 1,5-2к в день со всеми друзбями 4 дня подряд.
подскажи приложуху для клонирования, пожалуйста. А то в той, которая у меня только 1 клон можно бесплатно сделать
 
  • Like
Реакции: BuSTeR
Многие сервисы по приему смс позволяют посмотреть историю заказов и в них как раз и видно те номера, которые ты арендовал. Другое дело, что придется подбирать что к чему, но поебаться можно.
Так смысл, 99% разлогинились с тех акков и оставили основные
 
ну толку то что видно? что бы зайти в приложение на телефоне надо же смс получить на этот же номер, верно? а как его получить то?
Так смысл, 99% разлогинились с тех акков и оставили основные
да-да,я уже понял, что у вас проблема именно в этом.
Просто я уже давно купил ~150 акков VK и так их юзаю, забыв про дроч с приемом смс и прочее
 
да-да,я уже понял, что у вас проблема именно в этом.
Просто я уже давно купил ~150 акков VK и так их юзаю, забыв про дроч с приемом смс и прочее
почем купил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
понятно, значит надо было просто взломанный скачать. Я уж и забыл, что такая опция есть в андроиде)
 
Да кнопки вывода все-равно нету еще. Пока добавят, возможно опять баллы обнулят :no:
 
А на акки, где у вас было по 1000+ не вернули случайно бонусы? :D
 
  • Like
Реакции: lance
Блэ, вот точно тебе сейчас не скажу. Точно помню, что это были самые дешевые актив мужские ретвиты с минимальным кол-во друзей. Рублей до 15 за акк. но нужны мне были они для одного проекта и себя давно окупили. Вот сейчас пригодились для БК =)
 
Подскажите хорошее приложение чтобы сделать мультиаккаунт. Это ведь лучше клонов через LuckyPatcher, как делаю сейчас. Чтобы с Бургер Кинг работало. Копии через Titanium Backup не работают, хотя для всех остальных приложений он в самый раз.
 
Да уж,
халява это понятно, но да такой степени жадности нужно дорасти.
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
да-да,я уже понял, что у вас проблема именно в этом.
Просто я уже давно купил ~150 акков VK и так их юзаю, забыв про дроч с приемом смс и прочее
Причём здесь всякие VK мы про burger king приложение
 
может кто для ios знает как приложения клонировать?