Бургер Кинг обход ограничения на вывод баллов

Какая разница как реализован способ, если он работал отлично?
Чем проще реализация, тем быстрее фикс )
Ну просто способ не для меня, но прочитал для интереса. Вот были времена старого приложения бк когда мы балы прописывали и когда убер абузили, эх были времена =)
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
А есть купон на морожено твикс или кит кат,а то не нашел?
 
О боже, столько хайпа, а реализация и идея уровня школьника. Я то думал там будет кулхацкервзлом, а на деле чепуха, не удивительно что слилось это все быстро, даже проверять не стал.
Очередной нытик который не успел поесть и высирает тут какую-то хрень)
 
Кто 15 крылышек брал, можно отсканировать чек и любые стикеры получить
Через бургерманию? Или через вк как-то?
Лол, сейчас чеки свои попробовал в эту игру загрузить - все уже заюзанные почему-то.
 
Блин сейчас на кассе школьник затирал, что делал заказа и у него списали баллы, типа как так можно , где мой заказ. Ор выше гор
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и S1mple666
Истоическая хуйня.
нашествие мипедовцов в БК

Будет что внукам рассказать
 
  • Like
Реакции: NEXTkuk и S1mple666
Очередной нытик который не успел поесть и высирает тут какую-то хрень)
Вы ошибаетесь, кушать в бк очень вредно для меня. Прошу прощению что задел ваши чувства :)
 
Просто ушёл ) ну забавно. Купил на 150 Джуниор, расстройства )) ну да пох, дома буду расчихлять аккаунты по 150
зачем дома когда можно в бк с ноутом сидеть и абузить, съел и пока уляжется пища еще абузнеш
 
Гм, я смотрю, вы опять времени не теряли...
 
А что есть какие то конкретные предложения ?
Конечно есть - прокастинировать и с улыбкой наблюдать за происходящим, попивая настоящий чаек, а не липтон из бутылки.
 
Конечно есть - прокастинировать и с улыбкой наблюдать за происходящим, попивая настоящий чаек, а не липтон из бутылки.
сказал кот, вернувшись из bk и обожравшись наабуженных харчей :kappa:
 
Там же ещё тема с бургер манией. Я могу как-то отсканировать электронный чек? Просто физический мне почему-то не дали
Электронный вроде бы сразу считывается в приложении и дает 1 спин.
 
сказал кот, вернувшись из bk и обожравшись наабуженных харчей :kappa:
Какие наарбуженные харчи? Я вчера(с утреца) походу что-то не то сожрал и второй день мой маршрут строится в туалет и назад:areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: RickToxic