Бургер Кинг обход ограничения на вывод баллов

зашел в бк с заказом на 48 бутылок, сказали есть ток 12.
пока ходил до машины для перезаказа до 12, выходит левый чел из бк с 12 бутылками.
пизда, пришлось комбо из 4х 3 раза взять
 
  • Like
Реакции: Haagen228 и RuNaSky
Эх, а я бы был не прочь в холодильнике ящик колы иметь. Ну значит ждём следующих интересных фичей от бк. Чтобы так же обузить.
 
бл, 670 баллов сняли
 
кто смог залогинится в акк с которого кикнули, Это бан? или просто баллы списали\
И кстати морожка адово приторное, даже твикс. Когда 1 схавал я почуствовал себя диабетиком
 
зашел в бк с заказом на 48 бутылок, сказали есть ток 12.
пока ходил до машины для перезаказа до 12, выходит левый чел из бк с 12 бутылками.
пизда, пришлось комбо из 4х 3 раза взять
у них цены лучше чем покупать в магазе? Или вас обошел другой абузер))))
 
у них цены лучше чем покупать в магазе? Или вас обошел другой абузер))))
Не знаю абузер он или нет, но он пока я ходил перезаказывать с ноута в машене - он вынес эти бутылки
 
Там же ещё тема с бургер манией. Я могу как-то отсканировать электронный чек? Просто физический мне почему-то не дали
Этот чек автоматом добавляется в бургерманию на твоем акке
 
Ну блять, почему сняли именно когда к бургеру подъехал, сук.
 
  • Like
Реакции: Haagen228
upload_2019-8-11_16-1-47.png

mda
 
было 300, сняли 150
 
Пару часов назад проснулся, почитал тему и прочухал что скоро репрессии начнутся.
Вчера вечером много нафармить не удалось но под страхом корректировки пришлось бежать в БК и на ходу заказывать. Удалось отварить все 1900 баллов, честно говоря думал что не успею. Резюмирую. Самой выгодной темой оказались купоны на бутылки пепси. Завидую людям, которые в теме были несколько суток и успели навариться.
Глупой клуше привет.
 
До сих пор вывода нет, может вообще закроют лавочку.
 
считаю, что зря. Мало ли что слили, пусть бы и дальше под хайдом было
Я люблю, когда какую-либо информацию дают для саморазвития. Думаю хоть кому-то она будет полезна