Бургер Кинг обход ограничения на вывод баллов

Вывод починили, знает кто?
 
кто смог залогинится в акк с которого кикнули, Это бан? или просто баллы списали\
И кстати морожка адово приторное, даже твикс. Когда 1 схавал я почуствовал себя диабетиком
Осталось копия эмулятора на другом пк, зашел 0 бонусов, а было 600
 
  • Like
Реакции: Alex1327
Кто знает, сколько в морозилке бургеры без последствий проживут? Переборщил слегка с заказом
 
Кто знает, сколько в морозилке бургеры без последствий проживут? Переборщил слегка с заказом
да проживут то, думаю, долго, но после разморозки и разогрева может быть уже жуткая гадость, по крайней мере овощи и булочка станут несъедобными
 
Кто знает, сколько в морозилке бургеры без последствий проживут? Переборщил слегка с заказом
да хоть неделю, но обычно на следующий день булка уже пропитана соусом и по вкусу хрень полная
 
А может хватит темы убивать школа?? . меня просто поражает ваша глупость и тупость.
Нормальные люди (взрослые и достойные) даже жопу не подрывали. А ШКОЛА опять устроила ХАЙП ХАЙП.
Ну дебилы . Очереди на кассах из школьных хакеров. ВЗЛОМАЛИ БУРГЕР КИНГ . ХОЧУ ЕСТЬ ДО ШКОЛЫ
 
  • Like
Реакции: newcastle
  • Like
Реакции: Stratificator
Кто знает, сколько в морозилке бургеры без последствий проживут? Переборщил слегка с заказом
Они как остываеют уже невкусные лол, а через час уже жрать невозможно, не считая бургеров из курицы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жадность? Не, не слышал. Забота о животных. Прям чувствую себя спасителем братьев наших меньших. Собак травить дело неблагородное.
такой жрачкой ты как раз и травишь
 
Кто 15 крылышек брал, можно отсканировать чек и любые стикеры получить
 
Ага списали,где больше 150
Ну ничего,на мороженку хватит хд
 
Ну че астрокинг можно хавать пока что, пока кнопки нет
 
такой жрачкой ты как раз и травишь
Не даю я им жрачку такую, весь удар на себя принимаю, поэтому и гордость за себя берёт
 
Кто 15 крылышек брал, можно отсканировать чек и любые стикеры получить
Нам эти стикеры нахуй не усрались
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не даю я им жрачку такую, весь удар на себя принимаю, поэтому и гордость за себя берёт
Вот он герой, а не те кто кормит собак - тем самым создавая благоприятные условия для их размножения, вот только что бы кормить шенков бабок уже не хватает и тем самым они убивают щенят.
РЕСПЕКТ ТАКИМ ГЕРОЯМ
 
  • Like
Реакции: Wolk
О боже, столько хайпа, а реализация и идея уровня школьника. Я то думал там будет кулхацкервзлом, а на деле чепуха, не удивительно что слилось это все быстро, даже проверять не стал.
 
О боже, столько хайпа, а реализация и идея уровня школьника. Я то думал там будет кулхацкервзлом, а на деле чепуха, не удивительно что слилось это все быстро, даже проверять не стал.
Ну и чепуха... так, грязь из под ногтей... батруха обыкновенная... говно из-под говна, как говорил мой дед
 
О боже, столько хайпа, а реализация и идея уровня школьника. Я то думал там будет кулхацкервзлом, а на деле чепуха, не удивительно что слилось это все быстро, даже проверять не стал.
Какая разница как реализован способ, если он работал отлично?