Бургер Кинг Кинго

чёт анлак какой-то, в начале 3 раза крутанул и 3 раза выпало, потом раз 15 крутанул и нихера не падало
 
лол, 5 номеров сделал-ни одного приза
Мне теперь завтра ждать или как?
 
если нарегать коды с чеков, вместо пустых появятся наушники вроде как
 
В МОЕМ ЗАЛУПОГРАДЕ ЕСТЬ ЛЮБЫЕ ЗАБЕГАЛОВКИ(КФС , МАК И Т.Д) А ЭТОГО ДОЛБАННОГО БУРГЕР КИНГА НЕТ. ЖДУ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОКА ОТКРОЮТ
 
снова придется в соседний город ехать
как я ездил за ножкой из KFC
 
СУКАА как вам выпадает все время пусто!уже 100 руб потратил...