Бургер Кинг Кинго

Сегодня пришёл,активировал 9 купонов,после через приложение 4,и мне выдали только через 1 купон картошку фри,по осталным сказал что от администрации поступило распоряжение не выдавать,типо в 1 руки можно активировать только 1 купон
я в правилах не нашел что 1 код только использовать можно, темболее если я 5 дней копить буду с 1 симки и мне будет везти, будет выпадать, с какого они не должны выдать)
 
я в правилах не нашел что 1 код только использовать можно, темболее если я 5 дней копить буду с 1 симки и мне будет везти, будет выпадать, с какого они не должны выдать)
Я минут 5 думал на кого ты похож и теперь я понял, ты похож на мипо))0)00)))) (не в обиду)
 
И снова в моём мухосранске нет ничего подобного:foreveralone:
 
  • Like
Реакции: Hones
Да ну нафиг, ради пирожка светить телефон, потом будут свои скидки на бургеры отправлять.
 
10 раз крутанул ни разу приз на барабане не выпал.
 
Ребят блин помогите, как создавать тему для обсуждения? Если возможно киньте скрин, а то искал хз как!)
 
мммм блять ахуенно два ничего из двух
 
щас крутанул 8 раз, тоже ничего не выпало, хех)
 
щас крутанул с мейн симки разок - дали воппер джуниор
 
Я как понимаю жрачка на халяву разыгрывается, чтобы на Филипс претендовать надо коды вбивать с чеков в бк и поднимать себе уровень?
 
Бля смс не приходит странно
 
у кого нить есть коды , для повышения
Я как понимаю жрачка на халяву разыгрывается, чтобы на Филипс претендовать надо коды вбивать с чеков в бк и поднимать себе уровень?
дээ, чек в бк должен составлять от 300 р, только тогда дадут некий пинкод
 
Ну ваще наглость у них, в кфс ножки зажимать стали в бк чеками догоняться надо, на алике смог на каждую симку 1500 зарядить только, щемят своими санкциями гады, халяву сокращают)
 
Ну ваще наглость у них, в кфс ножки зажимать стали в бк чеками догоняться надо, на алике смог на каждую симку 1500 зарядить только, щемят своими санкциями гады, халяву сокращают)
На алике не смог зарядить на симку ни копейки. Пробовал в разное время с трех разных мобил, ни ху я. Просто нету этой кнопки с мобильной связью.
Хотя на старом моем акке эта кнопка висит, но так как я уже покупал, там я могу только кинуть на телефон 100р за 106р
 
бля, с другом пришли в бургер и 8 кодов дали, как же мы там обожрались))
 
минут за 10 выиграл картошку, 2 кофе, стакан и пирожок, менял айпишник и почти каждый раз с первого раза выбивал
 
Ответ из офф группы вк по поводу количества кодов
 

Вложения

  • Screenshot_20161115-200543.png
    Screenshot_20161115-200543.png
    151,2 KB · Просмотры: 380
Есть тема с шавой какая-нибудь?!11 В моем мухасранске такого нема!
 
  • Like
Реакции: Чай