Qweha Флудер 14 Ноя 2016 #21 чёт анлак какой-то, в начале 3 раза крутанул и 3 раза выпало, потом раз 15 крутанул и нихера не падало
чёт анлак какой-то, в начале 3 раза крутанул и 3 раза выпало, потом раз 15 крутанул и нихера не падало
mrfrostys Активный участник 14 Ноя 2016 #22 лол, 5 номеров сделал-ни одного приза Мне теперь завтра ждать или как?
307 Король флуда 14 Ноя 2016 #23 mrfrostys написал(а): лол, 5 номеров сделал-ни одного приза Мне теперь завтра ждать или как? Нажмите для раскрытия... да там 1 попытка в день, ну у меня из 12 номеров 4 промаха только было
mrfrostys написал(а): лол, 5 номеров сделал-ни одного приза Мне теперь завтра ждать или как? Нажмите для раскрытия... да там 1 попытка в день, ну у меня из 12 номеров 4 промаха только было
307 Король флуда 14 Ноя 2016 #24 если нарегать коды с чеков, вместо пустых появятся наушники вроде как
Danya01 Король флуда 14 Ноя 2016 #27 Что за хрень?Кто нибудь хоть, что то выбил? Реакции: coldsiemens
fivemorning Король флуда Забанен 14 Ноя 2016 #28 5 попыток и абсолютно нихуя, я сама удача Реакции: Switch, sh0k и coldsiemens
307 Король флуда 14 Ноя 2016 #29 Danya01 написал(а): Что за хрень?Кто нибудь хоть, что то выбил? Нажмите для раскрытия... я 8 выбил, незнаю почему вас так, да и люди выше тоже писали что выпадает
Danya01 написал(а): Что за хрень?Кто нибудь хоть, что то выбил? Нажмите для раскрытия... я 8 выбил, незнаю почему вас так, да и люди выше тоже писали что выпадает
307 Король флуда 14 Ноя 2016 #30 fivemorning написал(а): 5 попыток и абсолютно нихуя, я сама удача Нажмите для раскрытия... Как вариант, в день выделяется сколько то кодов, чтобы акция за 2 дня не потеряла смысл
fivemorning написал(а): 5 попыток и абсолютно нихуя, я сама удача Нажмите для раскрытия... Как вариант, в день выделяется сколько то кодов, чтобы акция за 2 дня не потеряла смысл
BioTrash Король флуда 14 Ноя 2016 #31 В МОЕМ ЗАЛУПОГРАДЕ ЕСТЬ ЛЮБЫЕ ЗАБЕГАЛОВКИ(КФС , МАК И Т.Д) А ЭТОГО ДОЛБАННОГО БУРГЕР КИНГА НЕТ. ЖДУ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОКА ОТКРОЮТ
В МОЕМ ЗАЛУПОГРАДЕ ЕСТЬ ЛЮБЫЕ ЗАБЕГАЛОВКИ(КФС , МАК И Т.Д) А ЭТОГО ДОЛБАННОГО БУРГЕР КИНГА НЕТ. ЖДУ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОКА ОТКРОЮТ
307 Король флуда 14 Ноя 2016 #32 BioTrash написал(а): В МОЕМ ЗАЛУПОГРАДЕ ЕСТЬ ЛЮБЫЕ ЗАБЕГАЛОВКИ(КФС , МАК И Т.Д) А ЭТОГО ДОЛБАННОГО БУРГЕР КИНГА НЕТ. ЖДУ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОКА ОТКРОЮТ Нажмите для раскрытия... так там как раз конкурс идет, найди место для ресторана бк))
BioTrash написал(а): В МОЕМ ЗАЛУПОГРАДЕ ЕСТЬ ЛЮБЫЕ ЗАБЕГАЛОВКИ(КФС , МАК И Т.Д) А ЭТОГО ДОЛБАННОГО БУРГЕР КИНГА НЕТ. ЖДУ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОКА ОТКРОЮТ Нажмите для раскрытия... так там как раз конкурс идет, найди место для ресторана бк))
307 Король флуда 14 Ноя 2016 #35 Father1337 написал(а): из 13 только 5 призов Нажмите для раскрытия... завтра может больше повезет 5 тоже неплохо, у людей вон по 0 вообще выходит
Father1337 написал(а): из 13 только 5 призов Нажмите для раскрытия... завтра может больше повезет 5 тоже неплохо, у людей вон по 0 вообще выходит
307 Король флуда 14 Ноя 2016 #37 АФЦФ написал(а): как я понял тут опять только рашка ? Нажмите для раскрытия... Да
brockkkk Активный участник 14 Ноя 2016 #39 Danya01 написал(а): СУКАА как вам выпадает все время пусто!уже 100 руб потратил... Нажмите для раскрытия... +, раз 20 уже крутанул, ничего не выпало
Danya01 написал(а): СУКАА как вам выпадает все время пусто!уже 100 руб потратил... Нажмите для раскрытия... +, раз 20 уже крутанул, ничего не выпало