Бургер Кинг Кинго

307

Король флуда
Дней с нами
2.769
Розыгрыши
0
Сообщения
672
Репутация
10
Реакции
205
Качаем приложение Бургер Кинг.
Заходим, наверху будет игра Кинго. Нас перекидывает на сайт, вводим телефон, затем крутим рулетку и выигрываем, вводим другие телефоны и играем дальше:) промо код высылают смс
Про города в которых работает акция написано двояко, написал в техподдержку как ответят, инфо выложу тут
Наушники есть в многих городах, думаю еда в каждом работает, кроме аэропортов.
Количество призов:
upload_2016-11-14_13-51-36.png
 

Вложения

  • Screenshot_20161114-124326.png
    Screenshot_20161114-124326.png
    1.010,9 KB · Просмотры: 331
Последнее редактирование:
Попробую разграбить эту конторку, лови лайк
 
Прихожу в Burger King с этими купонами,мне говорят что они не работают... в 3 bk уже сходил...
ну хз, может у них в кассах не обновилось еще, сегодня только запустилось, техподдержка в течении суток ответит, как ответят сразу напишу что да как
 
Прихожу в Burger King с этими купонами,мне говорят что они не работают... в 3 bk уже сходил...
а ты получить код нажимал когда в бк уже был? а то мне кажется там код не так долго работает после нажатия так как просит подтверждения что ты в бк уже находишься
 
пока только пепси 0,5 смог выбить :/
 
Прихожу в Burger King с этими купонами,мне говорят что они не работают... в 3 bk уже сходил...
и да когда номер вводишь там, выбор города есть, значит полюбому в каждом городе из этого списка еда должна абузиться
 
а каким образом я покажу код , если он на другой номер приходит?
 
а каким образом я покажу код , если он на другой номер приходит?
само собой симки должны у тебя должны быть гдето либо онлайн сервисы
он приходит смской, копируешь ссылку кидаешь себе в вк или еще куда, потом переходишь и жмешь получить купон
 
ну тк смс с кодом на другой телефон приходит, ало
 
а лол, всё, понял, спасибо
 
и чё, в самом бургере не доебутся до того, что слишком много кодов?
 
e75d76a9a26d4fd596b3275820d6b227.png
втф?)) чекнул ссылку которую дали))
 
тоесть если что то выпало сразу ехать нужно в бк?
 
тоесть если что то выпало сразу ехать нужно в бк?
нет, 5 дней у тебя есть с того момента как пришла смс, а если нажал получить код то хз, но думаю тоже 5 дней также