Bringly (Общая тема)

pavel022

Активный участник
Дней с нами
1.905
Розыгрыши
0
Сообщения
78
Репутация
0
Реакции
20
Ребят, посоветуйте хороший по качеству эндоскоп для мобильника, с типом подключения micro-USB type C
 

ssudak

Король флуда
Дней с нами
2.586
Розыгрыши
0
Сообщения
693
Репутация
14
Реакции
449
посоветуйте пож-та скрытый наушник
 

amigo62

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.112
Розыгрыши
6
Сообщения
1.963
Репутация
121
Реакции
1.152
Заказывал кто-нибудь вещи The North Face? Оригинал? c Hepsiburada
 

TEPLIY163

Знающий
Дней с нами
1.942
Розыгрыши
0
Сообщения
81
Репутация
0
Реакции
32
Заказывал кто-нибудь вещи The North Face? Оригинал? c Hepsiburada
идут две кепки посмотрим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребятки знаю,что не по теме, но кто шарит присмотрел матери телефон --Ссылка удалена-- кто знает 28 числа он типо 10912 стоить будет?
 

Ленивый

Бог флуда
Дней с нами
1.901
Розыгрыши
1
Сообщения
3.249
Репутация
19
Реакции
2.055
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребятки знаю,что не по теме, но кто шарит присмотрел матери телефон --Ссылка удалена-- кто знает 28 числа он типо 10912 стоить будет?
Типа возможно, но не советую ни в тмайл ни где нибудь в сетевиках по РФ брать именно телы Сяоми. Проблема в русской (именно!!!) прошивке, которая никогда не обновляется пока не перешьёшь на хлобал. Очень прискорбная тема.
Да и уверен, что можно на порядок тысяч дешевле взять хлобал если подождать пару недель не помеха.
 

Astarta

Участник
Дней с нами
1.886
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
2
Помогите пожалуйста! Кто заказывал очки ray ban солнцезащитные? они вообще стекло или такой же пластик как на али и какова вероятность что оригинал?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и nastenka

StasTaganrog

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
1.989
Розыгрыши
0
Сообщения
1.082
Репутация
1
Реакции
699
Помогите пожалуйста! Кто заказывал очки ray ban солнцезащитные? они вообще стекло или такой же пластик как на али и какова вероятность что оригинал?
А почитать описание не судьба? Ничего не теряете, будет пластик, вернут деньги же
 

Вложения

  • Screenshot_20190322-072603.jpg
    Screenshot_20190322-072603.jpg
    32,5 KB · Просмотры: 120

3G3

Король флуда
Дней с нами
2.012
Розыгрыши
1
Сообщения
610
Репутация
8
Реакции
623
Помогите пожалуйста! Кто заказывал очки ray ban солнцезащитные? они вообще стекло или такой же пластик как на али и какова вероятность что оригинал?
Я рискнул, цена уж очень-очень была хорошая, а если действительно ориджинал то будет збс, если нет попробую вернуть бабки. Но все же если оригинальные, то за 2к взять то, что в офлайне продаётся за 11-15к то это бинго.
 
  • Like
Реакции: nastenka

Sergey Korolev

Sergey Korolev
Дней с нами
2.760
Розыгрыши
0
Сообщения
2.281
Репутация
32
Реакции
1.423
Telegram
boboeba
Ребят кто тут уже сотни товаров заказал, есть какие то проблемы при большом количестве заказов на 1 адрес?
банят акки если скупать их с баллами? если да то какие нюансы есть?)
 

Kireevm

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.748
Розыгрыши
0
Сообщения
1.700
Репутация
28
Реакции
801
Кто нибудь находил модем lte нормальный ?
 

Д2018

Опытный
Дней с нами
2.008
Розыгрыши
0
Сообщения
281
Репутация
0
Реакции
175
Ребят кто тут уже сотни товаров заказал, есть какие то проблемы при большом количестве заказов на 1 адрес?
Мне не дает больше двух заказов (по одному заказу с акка) в сутки на одно лицо и по одному адресу заказать. Но мне больше и не надо :D
 

Sergey Korolev

Sergey Korolev
Дней с нами
2.760
Розыгрыши
0
Сообщения
2.281
Репутация
32
Реакции
1.423
Telegram
boboeba
Мне не дает больше двух заказов (по одному заказу с акка) в сутки на одно лицо и по одному адресу заказать. Но мне больше и не надо :D
акки в бан отлетают? как именно это ограничение выглядит?
 

skuperdon

Король флуда
Дней с нами
2.062
Розыгрыши
0
Сообщения
498
Репутация
1
Реакции
449
  • Like
Реакции: creative36rus и Lastochka

redken

Король флуда
Дней с нами
2.177
Розыгрыши
0
Сообщения
583
Репутация
2
Реакции
493
Вопрос к тем, кто уже получил много заказов от хепсибурады. Только сейчас обратила внимание, что у меня перепутаны данные получателя таможенные, заказ оформлен на одного получателя, а данные для дпд - на другого получателя, который привязан к определенному номеру телефона. У вас такого не было? Думаю отправят ли вообще мне эти заказы, или нужно просить чтобы внесли изменения, либо вообще их отменять...
 
  • Like
Реакции: -‘๑’-

skuperdon

Король флуда
Дней с нами
2.062
Розыгрыши
0
Сообщения
498
Репутация
1
Реакции
449
Вопрос к тем, кто уже получил много заказов от хепсибурады. Только сейчас обратила внимание, что у меня перепутаны данные получателя таможенные, заказ оформлен на одного получателя, а данные для дпд - на другого получателя, который привязан к определенному номеру телефона. У вас такого не было? Думаю отправят ли вообще мне эти заказы, или нужно просить чтобы внесли изменения, либо вообще их отменять...
отправят
 
  • Like
Реакции: creative36rus и redken

Quitter

Знающий
Дней с нами
1.888
Розыгрыши
0
Сообщения
95
Репутация
1
Реакции
59
Помогите пожалуйста! Кто заказывал очки ray ban солнцезащитные? они вообще стекло или такой же пластик как на али и какова вероятность что оригинал?

Ну вообще-то у оригинального Ray-Ban есть модели как со стеклом, так и с пластиком :) Советую сначала ознакомиться с моделями на официальном сайте, там все подробно описано, и после этого уже конкретно заказывать по моделям. Я Rb-8313 заказал, там должно быть стекло. Приедут-отпишусь