Bringly (Общая тема)

не кто не проверял вот этот товар? --Ссылка удалена--
просто интересно, фигня или нет, стоит ли это заказывать
 


Парни, куда чего трек B2C00071891P1 ?!
 
не кто не проверял вот этот товар? --Ссылка удалена--
просто интересно, фигня или нет, стоит ли это заказывать
мне кажется, качество у чемодана будет рубля на три, а саму воду, если не знаешь, брать как-то рискованно
 
В bettergudao (Китай) никто не заказывал?
 
ssd 720 за 4733
--Ссылка удалена--
 
А для заказов из Китая данные (адрес, получатель) на русском заполняете?
 
Да кстати, на каком языке данные заполнять для заказов с Китая, Турции?
 
мне кажется, качество у чемодана будет рубля на три, а саму воду, если не знаешь, брать как-то рискованно
глянул отзывы негативные на их турецком сайте, хоть их и 10%... но чет отменил заказ...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
ssd 720 за 4733
--Ссылка удалена--
у меня он около 2400 выходит с бонусами :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все таки не дешево, абы что покупать, мне кажется, смысла нет...
вот я тоже так подумал и отменил заказ, благо что деньги сейчас моментально возвращаются
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Из Китая тоже? Уже получал, норм?
вот зонт оттуда жду как раз, в пути. по идее они сами автоматом должны переводить в латиницу для продавца, если необходимо
 
кто мне может сказать, через сколько в среднем отправка идет от Hepsiburada ?
я в группе спрашивал, говорили что вроде наладили всё, но чет с 9го числа так и не отправили нефига
 
кто мне может сказать, через сколько в среднем отправка идет от Hepsiburada ?
я в группе спрашивал, говорили что вроде наладили всё, но чет с 9го числа так и не отправили нефига
зависит от продавца на той площадке и его собственной расторопности, походу. у меня, например, одни штаны уже от них прошли таможню, а куча заказов с тех же дней в обработке.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pipka347
вот зонт оттуда жду как раз, в пути. по идее они сами автоматом должны переводить в латиницу для продавца, если необходимо
Заполнил-таки латиницей. Улица, город автоматически заполняются, что кириллицей начинаешь вводить, что латиницей
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
зависит от продавца на той площадке и его собственной расторопности, походу. у меня, например, одни штаны уже от них прошли таможню, а куча заказов с тех же дней в обработке.
У меня один гель от Мадам Коко, готов к отправке, остальные обрабатываются, а продавец один. Может, из-за наличия товара ещё?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
У меня один гель от Мадам Коко, готов к отправке, остальные обрабатываются, а продавец один. Может, из-за наличия товара ещё?
вероятно, и наличие, может быть на разных складах у продавца, и загрузка