Bringly (Общая тема)



--Ссылка удалена--' ы кто-нибудь приобретал? Интересно оригинальные ли? За 1130 с учётом балов - хорошая цена.
--Ссылка удалена-- от них же, взял на попробовать - 129 р., за три пары. На hepsiburadе вроде как хвалят.
 
--Ссылка удалена--' ы кто-нибудь приобретал? Интересно оригинальные ли? За 1130 с учётом балов - хорошая цена.
--Ссылка удалена-- от них же, взял на попробовать - 129 р., за три пары. На hepsiburadе вроде как хвалят.
оригиналы за 1к чето не верится. попробуйте кто-нибудь заказать. )
 
а нормальных коротких нету таких же?
не знаю, но мне не попадались.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оригиналы за 1к чето не верится. попробуйте кто-нибудь заказать. )
Наверное попробую. Боюсь только замучаюсь потом доказывать, что это подделка. Да и с размером не понятно как-то. Свои брал основываясь на американском размере. А тут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- за 900 р., с учётом баллов. Наверное не актуально, в то время как за эти же деньги можно прикупить какой-нибудь SSD на 128. Но вроде как тоже ценник хороший.
 
не знаю, но мне не попадались.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверное попробую. Боюсь только замучаюсь потом доказывать, что это подделка. Да и с размером не понятно как-то. Свои брал основываясь на американском размере. А тут...
будь осторожен, пишут что может придти на размер больше из-за разницы в размерах между европой и россией
 

Вложения

  • Женская_таблица_размеров_2.jpg
    Женская_таблица_размеров_2.jpg
    49 KB · Просмотры: 130
будь осторожен, пишут что может придти на размер больше из-за разницы в размерах между европой и россией
Ну я при выборе размера выбрал "американский" и ткнул на тот, что у меня на оригинальных кедах. Вроде как размерная сетка для конверсов, будь то Европа или Азия должны совпадать. Т.е 280 мм - 9,5 (американский) - 43 европейский.
 
Кинь фото, плиз. И как соответствуют размеру?
Я уже в них походил, но они полностью соответствуют фото 1 в 1. Размеру соответствуют, я заказывал 43 RU, на ботах размер 44 EUR.
Ждал пока ценник упадёт, ценник упал до 990 рублей и минус баллы, в общем за 495 норм весной грязь мясить, а то дорогие брендовые боты жалко :D
 
Я уже в них походил, но они полностью соответствуют фото 1 в 1. Размеру соответствуют, я заказывал 43 RU, на ботах размер 44 EUR.
Ждал пока ценник упадёт, ценник упал до 990 рублей и минус баллы, в общем за 495 норм весной грязь мясить, а то дорогие брендовые боты жалко :D
Кинь ссыль на них хотя бы
 
Кинь ссыль на них хотя бы
--Ссылка удалена--
Модель такая, но немного в другом цветовом исполнении. Которые заказал пишет, что товар закончился.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ZMA
Долбаные китаезы. А чо делать у кого лапа 46 размера а китайского так и того 48)))) Почему то нет больших размеров у них))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Долбаные китаезы. А чо делать у кого лапа 46 размера а китайского так и того 48)))) Почему то нет больших размеров у них))
Ох, как же понимаю тебя. Даже паль нельзя купить на садоводе, то жмут, то короткие... приходится ходить год-два в одних и только оригинал.
 
Долбаные китаезы. А чо делать у кого лапа 46 размера а китайского так и того 48)))) Почему то нет больших размеров у них))
Нам босиком ходить видимо, бро )
 
Поддельная --Ссылка удалена--, для ребёнка побаловаться в самый раз - за 442 р. Так полагаю комплект можно использовать с оригинальной --Ссылка удалена-- И вообще, нигде не заявлено, что это копия, а не оригинал. Можно "включить дурачка" при получении и оформить как подделка.
Брал себе такую для тренировки полетов на квадрокоптере. Потом на Авито сбагрил за 1000р.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karriff