Bringly (Общая тема)

@Д2018 тоже интересно
 


Привет всем! Подскажите, пожалуйста: в личном кабинете dpd какой-то совсем неправдоподобный вес пишут - 30 мл крема - 1 кг, маленький контейнер - 1 кг, покрывало - 2 кг и т.д. На таможне пересчитывается реальный вес? Не будет ли проблем?
 
Привет всем! Подскажите, пожалуйста: в личном кабинете dpd какой-то совсем неправдоподобный вес пишут - 30 мл крема - 1 кг, маленький контейнер - 1 кг, покрывало - 2 кг и т.д. На таможне пересчитывается реальный вес? Не будет ли проблем?
Проблем не будет. У меня писало 2кг кофта весит якобы, потом на таможне перевзвешивали и пришло 160 грамм
 
На таможне пересчитывается реальный вес? Не будет ли проблем?
перечитают, проблем не будет.
Мне 4 детских футболки в 12 кг оценивали, после прохождения таможни стало показывать правильный вес.
 
Хочу отверточки прикупить тут --Ссылка удалена--или тут --Ссылка удалена-- Как думаете, оригинал? Ну или может кто-нибудь что-нибудь знает об этих продаванах
Выше обсуждали эти наборы. Полистай. Если не ошибаюсь, говорят что очень хорошая вещь, но вот как с качеством - хз
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Д2018
Проблем не будет. У меня писало 2кг кофта весит якобы, потом на таможне перевзвешивали и пришло 160 грамм
перечитают, проблем не будет.
Мне 4 детских футболки в 12 кг оценивали, после прохождения таможни стало показывать правильный вес.
Спасибо!)
 
у коко снова скидки на все до 80, пледы, наволочки, полотенца и прочее
скатерть круглая на 150см за 80 рублей выйдет вообще --Ссылка удалена--
 
у коко снова скидки на все до 80, пледы, наволочки, полотенца и прочее
скатерть круглая на 150см за 80 рублей выйдет вообще --Ссылка удалена--
А где у них гели для душа? Что-то найти не могу :(
 
Все равно вот эти позиции не нашел..
1d7d8385e6d6a1284deaf0d1fb9c79fc.png
 
Пока нашел только --Ссылка удалена-- Но это лосьон, не гель для душа. Буду ждать, вдруг появятся :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bas_tag
Чайник сяоми за 1256 (у кого есть 1250 балов) Меньше 20 баксов выходит
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у коко снова скидки на все до 80, пледы, наволочки, полотенца и прочее
скатерть круглая на 150см за 80 рублей выйдет вообще --Ссылка удалена--
Чтото не открывает, они виниловые, одноразовые?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Чайник сяоми за 1256 (у кого есть 1250 балов) Меньше 20 баксов выходит
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чтото не открывает, они виниловые, одноразовые?
уже разобрали, значит ( виниловые были, не одноразовые
 
Подскажите,ваши посылки с Турции после границы отслеживались/ются и как долго на границе находятся? У меня чет зависло c 12 числа на границе и все.
br.png
 
Не могу остановиться покупать на брингли :wassat: Сегодня у мадам коко появился бежево-голубой пледик, полотенца кухонные, набор подарочный спрей+крем бергамот, фрезия.. :no:
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
--Ссылка удалена--
шансов на то, что придет, очень мало, продавец любит отменять заказы даже по нормальным ценам, но почему бы не рискнуть
 
--Ссылка удалена--
шансов на то, что придет, очень мало, продавец любит отменять заказы даже по нормальным ценам, но почему бы не рискнуть
За отмену может дадут по 200 баллов)