Bringly (Общая тема)

бонусы как нибудь можно получить еще кроме 500 новичку?
и как вы абузите, я так понял курьерами отправляют - там надо сотовый писать, по нему же палят...
кэшбэк есть?
 


бонусы как нибудь можно получить еще кроме 500 новичку?
и как вы абузите, я так понял курьерами отправляют - там надо сотовый писать, по нему же палят...
кэшбэк есть?
Мой тебе совет уделить 10 минут и прочитать всю тему, дабы не задавать лишних вопросов на которые не раз уже отвечали.
 
Дельные товары кончились? Или просто уже нахапались и карта опустела. Цены всё поднимают.
 
Никому не надо собак выгуливать???
по ЕВропейски )))

--Ссылка удалена--
 
Пришли мокасины за 214р. Вместо заказанного 43, прислали 44 размер. Качество на 200р. --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ssudak
Пришли мокасины за 214р. Вместо заказанного 43, прислали 44 размер. Качество на 200р. --Ссылка удалена--
Ты конечно извини, но я бы такое даже бесплатно брать не стал.
 
Кожа молодого дерматина. Хоть на сайте отправителя написано "кожа"
Ты конечно извини, но я бы такое даже бесплатно брать не стал.
Полностью согласен. Заказал от балды, на проверку так сказать. Покупка была спонтанной и на старте всей заварушки. Да и носить без замены стельки, только ноги убивать.

Написал в ТП на счёт размера, посмотрим что решат.
 
Кожа молодого дерматина. Хоть на сайте отправителя написано "кожа"

Полностью согласен. Заказал от балды, на проверку так сказать. Покупка была спонтанной и на старте всей заварушки. Да и носить без замены стельки, только ноги убивать.

Написал в ТП на счёт размера, посмотрим что решат.
Если размер не соотвествует заказанному, то пиши в поддержку, должны вернуть деньги и баллами извиниться.
 
фотку бы прислал что за шлепанцы такие)
 
Как то так
1 (1).jpg 1 (2).jpg 1 (3).jpg