Bringly (Общая тема)

мда, и там туда же) утром товар стоил 980р - скидка 26%, сейчас стоит 979р - скидка 55%:D
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico


--Ссылка удалена--

Опа, нежданчик, духи + чемодан в подарок))
 
Пришли мокасины за 214р. Вместо заказанного 43, прислали 44 размер. Качество на 200р. --Ссылка удалена--
Ну ты обувь взял например 43 русский, а те 44 евро прислали. Все верно евро на 1 размер больше. Или не так было?
 
--Ссылка удалена--
смотрю сейчас с сомнениями на эту воду, давно пропала из всех летуалей, а нравилась дико. знать бы точно, оригинал или нет...
 
Ну ты обувь взял например 43 русский, а те 44 евро прислали. Все верно евро на 1 размер больше. Или не так было?
Брал размер по сетке на странице товара. RU - 43, EU - 44, длина - 277мм. У меня нога 275, стельку замерил - ~290. Посмотри что ответит ТП.
 
--Ссылка удалена--
смотрю сейчас с сомнениями на эту воду, давно пропала из всех летуалей, а нравилась дико. знать бы точно, оригинал или нет...
Бля, за 1к можно тестер такой купить оригинальный, ток короб будет у неё белый
 
Бля, за 1к можно тестер такой купить оригинальный, ток короб будет у неё белый
как раз таки на счет оригинальности сомневаюсь, на тестеры даже в левых магазинах цена от 3-4 начинается.
 
как раз таки на счет оригинальности сомневаюсь, на тестеры даже в левых магазинах цена от 3-4 начинается.
Ну Хз, у меня знакомая работает в Л и удачно там эти тестеры пиздит берет и перепродаёт желающим) ну а оригинал это или нет хз, думаю ретейл у нас страдает от левака
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля, тут купил в K+S боты чет около 7к, развалились к хуям через неделю. Пришёл в магаз, сдал по гарантии и взял новые, прошла неделя и опять пошли по пизде...
 
Ну Хз, у меня знакомая работает в Л и удачно там эти тестеры пиздит берет и перепродаёт желающим) ну а оригинал это или нет хз, думаю ретейл у нас страдает от левака
этот аромат давным-давно из оф.магазинов у нас пропал, уже лет 8 как, наверное, так что и тестерам по идее браться неоткуда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну Хз, у меня знакомая работает в Л и удачно там эти тестеры пиздит берет и перепродаёт желающим) ну а оригинал это или нет хз, думаю ретейл у нас страдает от левака
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля, тут купил в K+S боты чет около 7к, развалились к хуям через неделю. Пришёл в магаз, сдал по гарантии и взял новые, прошла неделя и опять пошли по пизде...
с такого дерьма только деньги тогда назад требовать, не менять же в третий раз
 
этот аромат давным-давно из оф.магазинов у нас пропал, уже лет 8 как, наверное, так что и тестерам по идее браться неоткуда
Ну я не парфюмер, не слежу за рынком) спорить тут не стану) хотя этот именно аромат видел года пол назад в ilike
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну с одной стороны удобно, каждую неделю-полторы менять, до конца зимы хватит) потом бабки вернуть и уже след зимой что-нибудь другое взять :wink: а так да, буду это говно опять сдавать... Продаваны меня заверили что прост пара не удачная и что новая будет збс) пиздаболы блять, ванговал что так будет
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pepel
Что значит Готовы отправитЬ и так висит уже 4 день....
 
А скок дней нормы что висит так вот готовы отправить?
Ну другие шопы у меня до 7 дней тянули, дальше статус заказа меняли) у всех продаванов по разному. Вообще им вроде 60 дней даётся чтоб доставить до тебя заказ, так что могут долго заказы висеть в одном статусе
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BlenDson
А кто-нибудь кеды Converse приобретал? Какая-то непонятка с размерной сеткой. На моих старых напротив американского 9,5 стоит 43 европейский, а длина указана - 280. Здесь же, в описании, напротив 9,5 - 275 мм.
 
Хочу отверточки прикупить тут --Ссылка удалена--или тут --Ссылка удалена-- Как думаете, оригинал? Ну или может кто-нибудь что-нибудь знает об этих продаванах