Bringly (Общая тема)

ВКонтакте (когда-то номер привязывал для восстановления доступа)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так это новая модель! Как раз хотел её поискать на bringly
Я так понимаю смс у них в более низком приоритете. И используют их они только если нет получателя ни в ВК ни в мессенджерах.
Меня просто по моим номерам можно только смс достать :)
 
Я так понимаю смс у них в более низком приоритете. И используют их они только если нет получателя ни в ВК ни в мессенджерах.
Меня просто по моим номерам можно только смс достать :)
Похоже на то. Но я когда первую посылку от Bringly из Турции получал мне смска приходила, обычная, классическая смска
 
Да? Ну тем более. Чем она вообще от старой то отличается?
Синезуб 5.0 и заявленное время работы 8 часов без учета кейса. С кейсом - сутки. Блин, теперь надо раздобыть акк с 1.5 баллами)
 
Господа, подскажите, стоит брать (-1700) --Ссылка удалена-- . Или может подскажете модельки интересные. Нужны для игр в большей степени, ну и киношки посмотреть.
 
Господа, подскажите, стоит брать (-1700) --Ссылка удалена-- . Или может подскажете модельки интересные. Нужны для игр в большей степени, ну и киношки посмотреть.
Я на них уже месяц смотрю, неделю назад цена выросла на 1к, вот жду, когда упадёт )
 
Если обрабатывают заказ 2 недели это норма?
ТП пишет шоб ждал и не выебывался
 
У кого-то заказы от Хепси застрявшие на этапе "Ожидание паспортных данных" двинулись дальше?

ДПД по ним отписалось, мол "Данные заказы ещё не поступили в Россию. Рекомендуем уточнить о причинах задержки у отправителя."
а на каком сайте вы видите такие статусы у заказа?
 
Тут кашбек скорее всего как на других картах яндекс баллами, а не деньгами. Потом не знаешь куда эти баллы деть. Куда их впихнуть можно берёт яндекс в основном комиссию.
На Озоне 50% можно баллами оплатить, или на Wildberries (на Wildberries есть, и нормальные вещи, и они бывают, просто с отличными скидками, чтобы там, различные хейтеры не говорили).
 
Я про баллы ЯДа говорю.
эта карта, про которую речь, не от яндекса. кешбек приходит в том виде, в каком он должен приходить на тинькоф или альфу
 
эта карта, про которую речь, не от яндекса. кешбек приходит в том виде, в каком он должен приходить на тинькоф или альфу
Я ответил про баллы ЯДа, а не про данные две карты. Оффтоп, конечно, за что извиняюсь!
 
Если обрабатывают заказ 2 недели это норма?
ТП пишет шоб ждал и не выебывался
Для них да, норма. Заебался просить их связаться с продавцом и узнать че с товаром. Отвечали : заказ может обрабатывается до 30 дней, как они истекут мы свяжемся с продавцом. Раньше никак. Идите нахуй Ждите.
В итоге прошло 30 дней вчера, и снова им написал. Жду очередной лапши...
 
Отменили сковороду (с 23,02 в заказах)... так и не отправили, еще +200 накинули.
Пришел Редми го... все целое, так норм за пару тысяч.
З.Ы. А как блоченый акк можно восстановить?..а то рахат тоже не пришел... надо манибэк оформить))
 
Написал в DPD, в Контакте, насчёт заказа, прошедшего российскую таможню 12 апреля, и отмененного 15 апреля. Ответили. :D
--Ссылка удалена--
 
Написал в DPD, в Контакте, насчёт заказа, прошедшего российскую таможню 12 апреля, и отмененного 15 апреля. Ответили. :D
Наверное соединили отправления в одну коробку
 
  • Like
Реакции: SDV