Bringly (Общая тема)

Тут кашбек скорее всего как на других картах яндекс баллами, а не деньгами. Потом не знаешь куда эти баллы деть. Куда их впихнуть можно берёт яндекс в основном комиссию.
 
Ну тут уже каждый сам себе злобный буратино :) Подозрительно низкая цена обычно ни к чему хорошему не приводит. Но бывают исключения, куда же без них
Меня больше заинтересовало то, что у двух магазинов одинаковые объявления. Интересно, сколько на Брингли действительно оригинальных продавцов?
 
Мышь Logitech M330 за 521 рубль сразу от двух магазинов. Скорее всего ошибка или пришлют что-то другое.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
на дочках гибреста такое было год назад, по акциям. прислали всем фейк, тут очевидно то же магазины их семейства
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Меня больше заинтересовало то, что у двух магазинов одинаковые объявления. Интересно, сколько на Брингли действительно оригинальных продавцов?
Мало :(
 
Мышь Logitech M330 за 521 рубль сразу от двух магазинов. Скорее всего ошибка или пришлют что-то другое.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Почему сразу ошибка. Они по акции так и стоят. Вот я в своя время брал на Rosegal за 5.59$.
 

Вложения

  • 547.JPG
    547.JPG
    28,3 KB · Просмотры: 57
Мышь Logitech M330 за 521 рубль сразу от двух магазинов. Скорее всего ошибка или пришлют что-то другое.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Там же чёрным по белому: кейс для логитеч :wink: а потом на продаванов гоните :D
 
  • Like
Реакции: SDV
Половина списка из желаемых стала недоступна сегодня :okay: А там и бипы, и сяоми 3g роутер, и другая фигня.
 
Там же чёрным по белому: кейс для логитеч :wink: а потом на продаванов гоните :D
А в описании указаны характеристики этого кейса. Про то, что объявление сомнительное, я сразу написал.
 
Для статистики. Сегодня пришло уведомление, что заказ прибыл в пункт выдачи. С таможни вышел 18 апреля, сегодня 24. Итого 7 дней, как ты и говорил :)
Поздравляю. А уведомление куда пришло? Смс, мессенджеры, соцсети?
 
  • Like
Реакции: Д2018
А в описании указаны характеристики этого кейса. Про то, что объявление сомнительное, я сразу написал.
Так это практика пандао: ввести в заблуждение 10 словами, дабы покупатель не увидел смысл одного слова.
Единственное что должна гулять там фотка или на фотке где то этого кейса, а тут нет. Оспорить можно вполне.
 
Так это практика пандао: ввести в заблуждение 10 словами, дабы покупатель не увидел смысл одного слова.
Ну положим кейс там тоже нигде не упомянут. Хрен его знает, что пришлют.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
У кого-то заказы от Хепси застрявшие на этапе "Ожидание паспортных данных" двинулись дальше?

ДПД по ним отписалось, мол "Данные заказы ещё не поступили в Россию. Рекомендуем уточнить о причинах задержки у отправителя."
 
Поздравляю. А уведомление куда пришло? Смс, мессенджеры, соцсети?
ВКонтакте (когда-то номер привязывал для восстановления доступа)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот не мог он раньше скидку сделать. Только пару купил и ценный акк на 1900 потратил на это.
Так это новая модель! Как раз хотел её поискать на bringly
 
  • Like
Реакции: memember