Bringly (Общая тема)

19 апреля заказывала ребенку качалку - --Ссылка удалена-- , вчера магазин --Ссылка удалена-- отменил заказ.. Баллы сразу вернули, хотя думала автоматом спишут )) я в Брингли написала почему отмена, если товар продолжает продаваться, они ничего не ответили, молча накинули 200 баллов... странные.. Интересно если повторно заказать, опять отменят или нет... По габаритам вроде не такая большая вещь, кто-то горку получал ранее..
 
19 апреля заказывала ребенку качалку - --Ссылка удалена-- , вчера магазин --Ссылка удалена-- отменил заказ.. Баллы сразу вернули, хотя думала автоматом спишут )) я в Брингли написала почему отмена, если товар продолжает продаваться, они ничего не ответили, молча накинули 200 баллов... странные.. Интересно если повторно заказать, опять отменят или нет... По габаритам вроде не такая большая вещь, кто-то горку получал ранее..
постепенно набить приличный балловый багаж
 
  • Like
Реакции: memember
Объём коробки очень большой, а пересылка лёгких, но объёмных вещей дороже, чем маленьких и тяжёлых.

Хотел модель планера заказать с размахом крыла 2 метра, он сам стоит 650$,
коробка 1500х400х350, пересылка самая дешёвая ~150$, фактически четверть стоимости.
Дешевле купить в местном хобби-магазине.
 
подскажите нормальный саундбар который не стыдно к телеку подключить на брингли
ну или если нет нормальных хотя бы более менее путный
@BigBadWolf помоги :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Ну вот и начались отмены заказов (
 

Вложения

  • A7048EF4-29AE-415B-AD1F-FD9021F1CD3E.png
    A7048EF4-29AE-415B-AD1F-FD9021F1CD3E.png
    47,6 KB · Просмотры: 270
  • Like
Реакции: radm25
Да, соглашусь. Тогда без подписки еще интересней. Не знаю сколько проживет Брингли, но для полностью бесплатной карты, да еще с 5% кб на рестораны и развлечения, короче надо брать.
к ЯД кошельку бы они ее еще прикрутили.
В приложении ЯД, можно прикрепить любую пластиковую банковскую карту.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Привет, ребята! Скажите, пожалуйста, может кто заказывал акустическую систему на брингли 2 + 1 или просто колонки для компа? Есть ли достойные варианты?
 
подскажите нормальный саундбар который не стыдно к телеку подключить на брингли
ну или если нет нормальных хотя бы более менее путный

По мощности максимум что нашел 4*5W и 55 см в длину, в таком стиле:
https://bringly.ru/product/stilnyi-...d=15561013823697045974406041&q=саундбар&hid=0

Таких здесь много по разным ценам 2-4 тыс (якобы дерево), но начинка скорее всего одинаковая.
Из входов 3.5 и тюльпаны, Bluetooth.
Стоит на кухне под TV Samsung, звук заметно лучше телевизионного, с его же USB и подзаряжается.
Но приходится два пульта (ТВ и бар) использовать, при отключении TV начинает искать Bluetooth и разряжается.
Иногда от каких-то комбинаций пульта TV выключается.
Но мощнее здесь видел только Archeer - не саундбар по габаритам и по отзывам басы перекачаны так что эквалайзер не справляется.
 
  • Like
Реакции: proto
Объём коробки очень большой, а пересылка лёгких, но объёмных вещей дороже, чем маленьких и тяжёлых.

Хотел модель планера заказать с размахом крыла 2 метра, он сам стоит 650$,
коробка 1500х400х350, пересылка самая дешёвая ~150$, фактически четверть стоимости.
Дешевле купить в местном хобби-магазине.
Да, я в курсе что доставку считают по объемному весу, постоянно вожу с Китая товары, но горку то кому-то доставили.. она наверняка больше была. попробую закажу еще, не отправят так хоть баллов может еще накинут ))
В местных магазинах эта модель 2000+, на брингли 750р разница приличная.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
подскажите нормальный саундбар который не стыдно к телеку подключить на брингли
ну или если нет нормальных хотя бы более менее путный
@BigBadWolf помоги :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Не, я тут не помощник... они все звучат как дрова, причем как пластмассовые дрова...:D:D:D
Паршивые однополосные динамики, паршивые усилители D-класса, отсутствие нормального акустического оформления...
По мне лучше какие-нибудь б.у. 2.1 из ДСП на Авито, те-же Креативы, Алтек Лэнсинг и т.п.
 
  • Like
Реакции: Ленивый и proto
Да, я в курсе что доставку считают по объемному весу, постоянно вожу с Китая товары, но горку то кому-то доставили.. она наверняка больше была. попробую закажу еще, не отправят так хоть баллов может еще накинут ))
В местных магазинах эта модель 2000+, на брингли 750р разница приличная.
У меня было такое один раз, заказ отменили, я перезаказала на следующий день теже позиции и все привезли). Логика не ясна.
 
  • Like
Реакции: redken
Не, я тут не помощник... они все звучат как дрова, причем как пластмассовые дрова...:D:D:D
Паршивые однополосные динамики, паршивые усилители D-класса, отсутствие нормального акустического оформления...
По мне лучше какие-нибудь б.у. 2.1 из ДСП на Авито, те-же Креативы, Алтек Лэнсинг и т.п.
у компа стоят Microlab H-220, а тут есть планшет с vova халявный, но звук там уг, вот и подумал может саундбар взять под телек, планшет и телефоны его и на природу по идее можно брать будет, повербанк есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да жаль сектантского саундбара нет, его бы точно взял, уведомите, если вдруг он появиться и наткнетесь
https://ru.aliexpress.com/w/wholesale-xiaomi-mi-tv-bar.html
 
Мне кстати сегодня тоже пришло сообщение об отмене заказа - за который 17 апреля мне брингли деньги вернул и просил не получать, в случае доставки. Так что можно уже не ждать заказ ))
 
Мышь Logitech M330 за 521 рубль сразу от двух магазинов. Скорее всего ошибка или пришлют что-то другое.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Мышь Logitech M330 за 521 рубль сразу от двух магазинов. Скорее всего ошибка или пришлют что-то другое.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Думаю также, пришлют неопознанную херню. Вот вроде норм --Ссылка удалена--

Во! Отпишись потом тут. Но по моим прикидкам нужно минимум 7-8 дней сразу добавлять к дате прохождения таможни. Раньше вроде как никто не получал после появления этого статуса.
Для статистики. Сегодня пришло уведомление, что заказ прибыл в пункт выдачи. С таможни вышел 18 апреля, сегодня 24. Итого 7 дней, как ты и говорил :)
 
  • Like
Реакции: SDV
Думаю также, пришлют неопознанную херню. Вот вроде норм --Ссылка удалена--
Скорее всего какой-нибудь кейс для мышки, но в описании указаны характеристики. Можно будет оспорить.
 
у компа стоят Microlab H-220, а тут есть планшет с vova халявный, но звук там уг, вот и подумал может саундбар взять под телек, планшет и телефоны его и на природу по идее можно брать будет, повербанк есть
Я курил тему саундбаров где-то с месяц назад, там были честные "деревянные" двухполосники (2 НЧ/СЧ + 2 ВЧ динамика) Smalody и Leory, но меня, естественно, привлёк только внешний вид, думал взять что-то с прикрытыми "мешковиной" (радиотканью) под последующую переделку, но потом глянул фотки "в разборе" и отказался от этой затеи... корпуса очень тонкие, управление и терминалы из галимого пластика... ну и на фотках сделанных не для рекламы, они внешне стрёмные....
Усилитель PAMxxxx за 10 центов + 2 динамика ~ по 15 центов, кучка пластика на 5 центов (корпус).
За такие саундбары берут от 600 до 1500 руб).
Такие-же потроха и у колонок по 100-200 руб. и дороже...

potroha-soundbar.jpg

У меня у самого "для шашлыков" древняя магнитола Sony, которой лет 20 уже... мозги слегка модифицировал, чтоб МП3 и прочее читать могла + картридер + блютус приёмник... и с аккумуляторами не морочился, т.к. батарейки можно в любом "Сельпо" купить или на заправке...
А для "попилить/построгать" на даче есть пара приёмников Hitachi и Bosch, там тоже МП3, блютусы, а главное их питать можно от обычных аккумов (12/18) для электроинструмента, а Bosch еще и заряжать их умеет при питании от сети.... и дождя они не боятся...
Ну как-то так.... :6:
 
Скорее всего какой-нибудь кейс для мышки, но в описании указаны характеристики. Можно будет оспорить.
Ну тут уже каждый сам себе злобный буратино :) Подозрительно низкая цена обычно ни к чему хорошему не приводит. Но бывают исключения, куда же без них