Bringly (Общая тема)

эх хорошие пледы, а ведь хотел вчера заказать, но жена спала, она в доме дизайнер, теперь цена в 2 раза выше, хотя все равно норм если качество хорошее.
А цены там постоянно меняются, их по сути меняет продавец, ещё может снова как упасть, так и вырасти. Так то сейчас наплыв пошел, может поэтому
Когда есть халява, приходится сначала брать, потом думать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@H0cico лучше под хайд пехай такие вещи ведь от сюда тащат, я думаю хайд с репой тащить на пепер не будут :10:
Тут как и в случае с мибэндами - выкладывай или нет, но либо разлетятся быстро, либо цена поднимется... Заказов 10 подряд на товар для магазина уже звоночек приятный, думаю
 
да у них там постоянно цены скачут, озон №2... у меня в корзине цена то повышается, то опускается, вот и сиди вылавливай скидку.... хотела сейчас грузовик хот вилс заказать, а он за 2 дня на 350р подорожал....
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ох, кажется, я нашел годноту... Снова все деньги с карты улетят
--Ссылка удалена--
Ух, это огонь! Я 2 года назад брал там постельное, офигенское, а с ценами брингли, это просто праздник какой то )
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ух, это огонь! Я 2 года назад брал там постельное, офигенское, а с ценами брингли, это просто праздник какой то )
Причем они похоже пока подняли цены только на пледы, на остальное в основном как и было, до -80+ процентов )
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Makos
вот, выгодно выходят сменные насадки oral-b , с бонусами всего 405р за 4шт..
--Ссылка удалена--
правда несколько дней назад они выходили по 350р
на многие товары подняли цены на 100-300р... видимо народ пошел к ним закупаться, как озон с гудсом прикрутили гайки ))
 
Электрическая зубная щётка за 4 сотки с баллами. Крутой вибратор по цене обычной ковырялки в местном магните.
--Ссылка удалена--
Не аккумуляторная, не надо париться с её зарядкой. Батарейки хватает примерно на полгода. Не толстая рукоятка, как в аккумуляторных. Щетина средней жесткости. Говно с зубов убирает на мах, при этом дёсны не стачивает в кровавый фарш, как те же орал би. Не надо заморачиваться со сменными насадками, просто выкини и купи новую в сборе и с батарейкой в комплекте через год. Ну или купи сразу две прозапас, пока брингли щедрые.
Рекомендую к покупке, чтобы остатки халявной додо-пиццы и хавчика из деливери выковыривать из зубных щелей.
 
Говно с зубов убирает на мах, при этом дёсны не стачивает в кровавый фарш, как те же орал би.
Пользуюсь топовой (на момент покупки) орал б уже несколько лет, никакого кровавого фарша из дёсен не наблюдал, как впрочем, и говна на зубах :kappa:
Насадки для орал б, кстати, выгодно на гудсе (с баллами и доставкой за рубь) тарить или на брингли (по качеству не знаю, как они там)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SDV
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
шампуни и кондиционеры мадам коко сегодня для всех типов волос появились. вчера были только для жирных. взял еще
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
шампуни и кондиционеры мадам коко сегодня для всех типов волос появились. вчера были только для жирных. взял еще
У них вся продукция качественная? смотрю скидки на все почти 80-90%
вот к примеру --Ссылка удалена-- набор 60р выходит , кондиционеры по 80р.... интересно не пришлют ли бурду какую за эти деньги
может вообще ничего не отправят, как с кроссовкам было....
 
  • Like
Реакции: creative36rus и the_mos
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
шампуни и кондиционеры мадам коко сегодня для всех типов волос появились. вчера были только для жирных. взял еще

А шерсть не выпадет?! Я вот пользуюсь дегтярным мылом одним шампунем и смена бренда чревата активными почесухами и проплешинами..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правда гелей для туши хапнула..

--Ссылка удалена--
По 42 р. От жадности и тоске по гудсу .
 
как вы чекаете продукцию?ручками?может кто замутил прогу отслеживающую скидки и новый товар
 
А шерсть не выпадет?! Я вот пользуюсь дегтярным мылом одним шампунем и смена бренда чревата активными почесухами и проплешинами..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правда гелей для туши хапнула..

--Ссылка удалена--
По 42 р. От жадности и тоске по гудсу .
у них оказывается и kerastase есть, причем выходит гораздо дешевле чем на лукфантастике. От него шерсть точно не выпадет.
 
А шерсть не выпадет?! Я вот пользуюсь дегтярным мылом одним шампунем и смена бренда чревата активными почесухами и проплешинами..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правда гелей для туши хапнула..

--Ссылка удалена--
По 42 р. От жадности и тоске по гудсу .
Не, не должна, там почти полная натуралка, турецкие мыла-шампуни-гели хвалят тоже
 
Не, не должна, там почти полная натуралка, турецкие мыла-шампуни-гели хвалят тоже
.. Натуралка.. Мне такое вредно..) Я на автошампуни подумываю переходить..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо! тоже взял себе ...15 штучек =))
А если не покатит? Собаку мыть будешь?!

Пыспыс: кстати да, надо и собаке взять..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Мибэндов3 которые с баллами за 700 выходят, уже тю тю ?
 
--Ссылка удалена--
комплект постельного белья от Arya
под бонусы будет 642 рубля (цвета... лосось)
качество под вопросом, отзывы спорные. хотя сама марка известная и не дешевая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ха-ха, уже немного подняли цену. На все, что тут выкладывается цена поднимается))
скорее наоборот ее снижали, я сам брал по 49, т.е. так, как сейчас стоит
1d7d8385e6d6a1284deaf0d1fb9c79fc.png
 
А если не покатит? Собаку мыть будешь?!
Не покатит, так не покатит=) надо понимать, что риски есть всегда. Хотя все что пока брал у Hepsiburada не вызывает нареканий на качество, да и надо было полностью акк отоварить чтобы про него забыть.