Bringly (Общая тема)

А не кого не интересует, когда закончат давать баллы? Хотя бы приблизительно
гудс давал года полтора, про брингли никто ничего не знает тоже наперед
 
Потому что не хватает miniFAQ, например на первой странице (как в теме про купоны алиэкспресс)
Я тоже задавался вопросом про баллы. Пришлось 10 страниц читать. Но 10 страниц не все могут осилить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, как контролировать "срок годности баллов"?
Ссылка есть только о начислении. О дате сгорания нигде не вижу.
Может быть письма пишут за несколько дней ДО?
на 4пда пишут срок действия - 2 месяца
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pipka347
Ох, кажется, я нашел годноту... Снова все деньги с карты улетят
--Ссылка удалена--
Все, что от марки Madame Coco. В принципе, аналог Зара Хом, только турецкий. Ссылка на плед, который я только что заказал (попробуйте найти даже откровенное тряпье за подобные деньги)
--Ссылка удалена-- - ссылка на всю подборку. Наволочек тоже заказал.
 
--Ссылка удалена--
на али такая же цена, могу по дНВ добить, но на брингли приятнее цена выходит, на распродаже весенней если купоны будут поболее взьму получше
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pipka347
Ох, кажется, я нашел годноту... Снова все деньги с карты улетят
--Ссылка удалена--
Все, что от марки Madame Coco. В принципе, аналог Зара Хом, только турецкий. Ссылка на плед, который я только что заказал (попробуйте найти даже откровенное тряпье за подобные деньги)
--Ссылка удалена-- - ссылка на всю подборку. Наволочек тоже заказал.
--Ссылка удалена--
:6:
 
--Ссылка удалена--
:6:
у них еще размеры разные, здесь не указан, может прийти крошечный
там-то 200*220
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
:6:
официальная цена моего пледа: https://www.madamecoco.com/arcadia-cift-tarafli-cift-kisilik-battaniye-bej-yesil-bej-yesil/ (без скидок примерно 3500 на наши)
 
Ну это без скидок, а со скидкой 1600р больше он и не стоит
 
Он не твой пока
учитывая, что там продавец вообще сама компания производитель, то все должно быть ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну это без скидок, а со скидкой 1600р больше он и не стоит
а мы получаем его за 500, что вообще почти бесплатно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- простынку взял
думаю, чехол заказать на матрас --Ссылка удалена--
и пару полотенец --Ссылка удалена--
и... деньги закончатся на карте. блин.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
бери друже, качество видел в Турции - оно отличное и цены конские в моллах на мадамм коко:)
Многие оттуда и везут, насколько я понимаю по отзывам ) А теперь есть шанс и никуда не катавшись закупиться )
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ssudak
Многие оттуда и везут, насколько я понимаю по отзывам ) А теперь есть шанс и никуда не катавшись закупиться )
Что-то интересное найдешь - выкладывай )
 
Плед хорош по фотке, придется брать. Волосатая простыня конечно на любителя наверное.
А стоит зайти на офф сайт производителя и хочется взять ещё больше всего - там фото дополнительные бывают и есть увеличенные чаще всего.
Когда все это придет - в ДПД придется убегаться... Я специально разные товары отдельными заказами делаю, чтобы случайно некомплект не пришел, к примеру
 
А стоит зайти на офф сайт производителя и хочется взять ещё больше всего - там фото дополнительные бывают и есть увеличенные чаще всего.
Когда все это придет - в ДПД придется убегаться... Я специально разные товары отдельными заказами делаю, чтобы случайно некомплект не пришел, к примеру
Скидывай что ещё заказал)
 
Скидывай что ещё заказал)
Гели, кремы для рук, коврик кухонный, полотенца (те, что с птичками), про простыню и наволочки уже писал ) Думаю ещё вот этот плед заказать --Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал...