Bringly (Общая тема)

мне кажется от этой хепсибурады склад гдето в москве, уж больно быстро пришел рабочий комбез за 4-5 дней
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
шампунь, кондиционер, жидкое мыло. через прошлый поиск не находилось, пришлось искать по русски "мадам коко"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот эти наволочки очень нравятся по фото, еще заказал даже
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они разных цветов
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
, но этот самый классный вроде
 
мибэнды все разобрали чтоле?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
мибэнды все разобрали чтоле?
Удивляешься еще )
Сделал один заказ 28.01, второй 05.02 и еще висит в обработке. хотя раньше за 7 дней доставляли...
Ща наберете, а по итогу все отменят и деньги не вернут )
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сон уберёг меня от массовой траты денег :wink:
Ценники пофиксили, стало не так вкусно.
 
Хотел игровую клавиатуру с подсветкой заказать не оч дорогую, ничего путного не нашел, придется в Ситилинке брать Bloody B188.
 
Гирлянда разноцветная, бесит)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подожди это что механика? Круто.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
чето поиск не помог мне. как вы новый аккаунт регаете? те же данные, та же карта, а аккаунт яндекс откуда берете? новый регаете? объясните, пожалуйста.
 
чето поиск не помог мне. как вы новый аккаунт регаете? те же данные, та же карта, а аккаунт яндекс откуда берете? новый регаете? объясните, пожалуйста.
яндекс новый аккаунт, остальное все одно и то же
 
  • Like
Реакции: kroonhouston
эх хорошие пледы, а ведь хотел вчера заказать, но жена спала, она в доме дизайнер, теперь цена в 2 раза выше, хотя все равно норм если качество хорошее.
 
У меня к одному номеру телефона привязано несколько почтовых ящиков. Просто в один момент при регистрации почты мне система сообщила, что к данному номеру привязано максимальное количество почтовых ящиков.
 
ну хз, я по 10+ акков за раз делал, все норм
Акки зарегаются, но потом большая вероятность что яндекс их заблочит и потребует восстановление через телефон, а 2 акка с ip будет все норм
 
эх хорошие пледы, а ведь хотел вчера заказать, но жена спала, она в доме дизайнер, теперь цена в 2 раза выше, хотя все равно норм если качество хорошее.
Было размещено на мипеде и пеппере и из-за видимого гигантского наплыва желающих и накинули ценник.

Обидно, тоже не успел.
 
@H0cico лучше под хайд пехай такие вещи ведь от сюда тащат, я думаю хайд с репой тащить на пепер не будут :10: