Bringly (Общая тема)

Товар придёт! Только не забывайте про ограничение на бесплатный ввоз товаров в Россиию (если вы из России). В месяц не облагаются госпошлиной товары весом 31кг или 500€. Если превысите лимит, то сумма пошлины 30% от стоимости товара.
На всех родственников по цистерне )
На самом деле, я себе это заказал: --Ссылка удалена-- , 2 литра за 73 рубля выходит
 
кто бенд 3 брал у E-life можете сказать сколько списывалось? 825 ровно или нет?
 
  • Like
Реакции: H0cico
пасаны, вы как новый акк регистрируете? фио, адрес тот же пишите?
 
Спасибо за ответы!
Ещё такой вопрос,есть счастливые обладатели приставки,которая за 300 с баллами выходила,вам хоть выслали её?может кто уже получил?
 
пасаны, вы как новый акк регистрируете? фио, адрес тот же пишите?
у меня всё одинаковое
Спасибо за ответы!
Ещё такой вопрос,есть счастливые обладатели приставки,которая за 300 с баллами выходила,вам хоть выслали её?может кто уже получил?
в обработке еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Спасибо за ответы!
Ещё такой вопрос,есть счастливые обладатели приставки,которая за 300 с баллами выходила,вам хоть выслали её?может кто уже получил?
Интересно, откуда у них уже есть трек номер если не отправили? У меня такой RZ*******63LV?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
люди подскажите.
какие есть сейчас купоны чтобы поднять баллы??

за регистрацию +500
от сбера (день влюбленных) +250

а еще есть какие то???
 
люди подскажите.
какие есть сейчас купоны чтобы поднять баллы??

за регистрацию +500
от сбера (день влюбленных) +250

а еще есть какие то???
Пока нет. Заебете теперь одно и тоже спрашивать. На каждой странице один и тот же вопрос.
 
ребят дайте косарь или больше, собираюсь авто рацию купить, могу обменять на купоны бургер кинга - бургеры ну либо купить не за дорого, только не за пол цены:wink::wink::wink:
 
Пока нет. Заебете теперь одно и тоже спрашивать. На каждой странице один и тот же вопрос.
Потому что не хватает miniFAQ, например на первой странице (как в теме про купоны алиэкспресс)
Я тоже задавался вопросом про баллы. Пришлось 10 страниц читать. Но 10 страниц не все могут осилить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, как контролировать "срок годности баллов"?
Ссылка есть только о начислении. О дате сгорания нигде не вижу.
Может быть письма пишут за несколько дней ДО?
 
ребят дайте косарь или больше, собираюсь авто рацию купить, могу обменять на купоны бургер кинга - бургеры ну либо купить не за дорого, только не за пол цены:wink::wink::wink:
ссылку можешь кинуть?
 
всякие пилки scholl дешево-дешево
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pipka347
А не кого не интересует, когда закончат давать баллы? Хотя бы приблизительно