Bringly (Общая тема)

Оформляйте заказ в размерах eu, т.к только он приходит всегда точно, а us не соответствует в основном с eu в таблице Бригли, это можно увидеть только если сравнивать с офф сеткой бренда
Брал по EUR 43, прислали на размер ещё больше EUR 44. Видимо отталкивались от того, что отправляют в Россию и что я заказал в RU. Может по ошибке, всякое бывает в общем.
 


Заказывал в американцах и пришёл именно в американцах. но правда фирму, возможно говна это не касается.
А в корзине только твой размер отображался, который заказывал? Или твой и на размер меньше/больше? У меня просто 11-11.5 показывает при заказе 11.5
 
Сомневаюсь, что хотя бы за 1500 возьмут, хотя модель новая...)
Обычные эйрдотсы более чем популярны, а эти по звуку точно такие же, но дешевле, по 1500 должны брать без проблем поначалу, пока не начнут демпинговать и продавать с накруткой рублей в 100.
 
240 чисто под систему, а хард на салазки вместо сидирома
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычные эйрдотсы более чем популярны, а эти по звуку точно такие же, но дешевле, по 1500 должны брать без проблем поначалу, пока не начнут демпинговать и продавать с накруткой рублей в 100.
себе заказывали такие?
 
если они щас игнорят то и на 60 дней на хер пошлют, знал что этой конторе нельзя доверять
Терпи и думай о бомжах, которые просили на халяву вещи до 1к и радовались возврату денег.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они уже были по таким ценам, чуть чуть дороже. Но сейчас не нашел ни одной модели даже 46.5 евро, не говоря о 46 рус (
Так adidas stan smith серые размером uk12 точно не нужны?)))) написано j305
 
--Ссылка удалена--
для тех, у кого под 2к баллов - цена на 1More E1001 выходит восхитительной. одни из лучших проводных ушей-затычек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
240 чисто под систему, а хард на салазки вместо сидирома
---------Двойное сообщение соединено: ---------

себе заказывали такие?
я как раз редмики ждал, хотел черные уже. из белых у меня и так меизу поп есть.
 
  • Like
Реакции: Д2018
такие дела)
111234-jpg.109424
 

Вложения

  • 111234.JPG
    111234.JPG
    22,9 KB · Просмотры: 1.026
лол, ща все побегутпроверятьсвоимультиакки
 
лол, ща все побегутпроверятьсвоимультиакки
Только что оживил и сделал заказы с двух засоленных акков на 1450 и 750, все ок, баллы были на месте. Поводов для беспокойства нет )
 
Только что оживил и сделал заказы с двух засоленных акков на 1450 и 750, все ок, баллы были на месте. Поводов для беспокойства нет )
в данном случае вообще непонятен источник этих 200 баллов, за промокод если пишут, что за промокод, и они все живы. а тут словно какое-то ошибочное начисление было или компенсация
 
в данном случае вообще непонятен источник этих 200 баллов, за промокод если пишут, что за промокод, и они все живы. а тут словно какое-то ошибочное начисление было или компенсация
Ага, видел. Или глюк, или чем-то провинился )
 
  • Like
Реакции: H0cico
пользуясь случаем, совет.
если у вас 2 отмененных заказа и вы написали по одному из них, успешно получив 200 баллов - не спешите писать по другому заказу)
 
Тебе баллы просроченные начислили :D

Ребят, а что путного на продажу можно взять имея 4200 баллов?
:eek: Машину!
Если серьезно. Погляди у себя в городе, на какие из трендовых товаров небольшая конкуренция.
Не обязательно же брать 1 товар и спускать все 4200. Можно взять пяток мелочи :)
Тебя пора уже звать "Мастер отмены". Целый 21 раз получил 200 баллов?))
 
:eek: Машину!
Если серьезно. Погляди у себя в городе, на какие из трендовых товаров небольшая конкуренция.
Не обязательно же брать 1 товар и спускать все 4200. Можно взять пяток мелочи :)
Тебя пора уже звать "Мастер отмены". Целый 21 раз получил 200 баллов?))
Пяток мелочи не интересны мне, т.к. есть у меня "соленья", на такие баллы брать что-то одно большое надо.

Не, ничего не отменял . Предложили компенсацию просто , вот думаю , соглашаться или нет. Эхх.. не надо было добивать аккаунт, щас бы 4950 баллов было
 
За полдня убежал мибанд по 1400
кстати постоянно спрашивают об этом: бестселлер18 шлёт глобал и за 10 дней