Bringly (Общая тема)



Все таки зря я решил заказать у брингли. Прошло уже почти два месяца, посылки все нет. Написал им в поддержку, потребовал вернуть средства, они уже бл*ть неделю игнорят. Я так понимаю деньги похоже уже не вернуть. Кто еще с подобным сталкивался, может подскажите как до них достучаться?
 
Все таки зря я решил заказать у брингли. Прошло уже почти два месяца, посылки все нет. Написал им в поддержку, потребовал вернуть средства, они уже бл*ть неделю игнорят. Я так понимаю деньги похоже уже не вернуть. Кто еще с подобным сталкивался, может подскажите как до них достучаться?
жду ,когда стукнет 60 дней,до этого срока считаю без вариантов.
 
потребовал вернуть средства, они уже бл*ть неделю игнорят.
Трек наверное в движении,вот и игнорят. С бринги до фига умников товар нахаляву получить. Поддержка брингли уже стала не столь лояльна к покупателям.
 
  • Like
Реакции: SDV
жду ,когда стукнет 60 дней,до этого срока считаю без вариантов.
если они щас игнорят то и на 60 дней на хер пошлют, знал что этой конторе нельзя доверять
к слову -4к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Трек наверное в движении,вот и игнорят. С бринги до фига умников товар нахаляву получить. Поддержка брингли уже стала не столь лояльна к покупателям.
Посылка последний раз отслеживалась месяц назад, нормально так движется
 
если они щас игнорят то и на 60 дней на хер пошлют, знал что этой конторе нельзя доверять
к слову -4к
не надо ля-ля, все четко движется, ну на 10 заказав 2 зависают и то эти два , как говорится, а вдруг отправят от турков. Китайцы треки дают исправно. Лично у меня на 61-62 день деньги упали за все отмены скопом. Чуть позже баллы вернулись. Трекается ваша посылка в россии судя по всему, проверьте.
 
Посылка последний раз отслеживалась месяц назад, нормально так движется

Некоторые посылки из других стран прогоняют через Китай, там переупаковывают и трек меняется.
Если продаван Алишный, то вполне мог так сделать.
 
не надо ля-ля, все четко движется, ну на 10 заказав 2 зависают и то эти два , как говорится, а вдруг отправят от турков. Китайцы треки дают исправно. Лично у меня на 61-62 день деньги упали за все отмены скопом. Чуть позже баллы вернулись. Трекается ваша посылка в россии судя по всему, проверьте.
Вот моя как раз из Турции "едет" они типо не до кого не доезжают?
Еще раз повторяю она трекается но с инфой месячной давности
 
если они щас игнорят то и на 60 дней на хер пошлют, знал что этой конторе нельзя доверять
к слову -4к
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посылка последний раз отслеживалась месяц назад, нормально так движется
Что за бред ? Если вы на единственной посылке ноете, тогда вам стоит покупать на местном рынке.
Лично мне возвращали деньги не за одну посылку и знаю много подобных ситуаций.
На счет Турции - у самого трекается долго, но это не означает что она не доедет. Надо иметь терпимость.
 
  • Like
Реакции: SDV и H0cico
Вот моя как раз из Турции "едет" они типо не до кого не доезжают?
Еще раз повторяю она трекается но с инфой месячной давности
Как говорил Карлсон : Спокойствие , только спокойствие.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Вот моя как раз из Турции "едет" они типо не до кого не доезжают?
Еще раз повторяю она трекается но с инфой месячной давности
Может "морем" отправили, поэтому долго... тут не от продавца зависит, а от почты уже...

Тем более ща какие-то глобальные проблемы с инфосистемой почты РФ (вернее с их сотрудниками, которые вовремя инфу не вбивают), получил пачку посылок, а по трекам часть из них еще на таможне висят, а несколько посылок с Али еще аж в Гонконге числятся.
 
Что за бред ? Если вы на единственной посылке ноете, тогда вам стоит покупать на местном рынке.
Лично мне возвращали деньги не за одну посылку и знаю много подобных ситуаций.
На счет Турции - у самого трекается долго, но это не означает что она не доедет. Надо иметь терпимость.
Знаете когда тебя игнорит поддержка целую неделю, нет инфы о посылки начинаешь немного переживать за свои денежки, а насчет вернут не вернут я не знаю т.к первый раз у них заказываю, поэтому и написал сюда чтобы меня просветили что делать в данной ситуации. В общем посмотрим изменится ли что-нибудь на 60-й день.
 
игнорит поддержка целую неделю

Я уже писал, ТП тут "прокладка", они твой запрос переводят и отправляют продавцу, как ответит продавец, переводят на русский и тебе отвечают... от них тоже ничего не зависит и они ответственности ни за что не несут...

Яндекс предоставляет только сервис поиска по продавцам...
 
  • Like
Реакции: Arkonyasha
Вот моя как раз из Турции "едет" они типо не до кого не доезжают?
Еще раз повторяю она трекается но с инфой месячной давности
не исключен вариант как у меня,посылка с хепси этим днищем под названием dpd была отправлена ,и выдана другому человеку, в другом регионе,и ждал бы я ее,благо тот человек скинул мне фотки ,с отслеживания она пропала в статусе -Таможенное оформление (импорт) завершено. Он получил мою посылку нахаляву ,возврат за свою,компенсацию баллами ,я пока не получил ничего и поддержкой послан отслеживать свой трек.
 
  • Like
Реакции: SDV
Пришли ботинки Kinetix от Flo.Заказывыл 17.03 43 размер EU. Оказались велики, сам ношу 42, хотя на язычке написано 27.5см . Качество хорошее, кожаные. С баллами вышло 750 руб.
 

Вложения

  • tmp-cam-2087093440.jpg
    tmp-cam-2087093440.jpg
    633,7 KB · Просмотры: 366
  • tmp-cam-1476344246.jpg
    tmp-cam-1476344246.jpg
    490,7 KB · Просмотры: 373
  • tmp-cam-1005480043.jpg
    tmp-cam-1005480043.jpg
    574,7 KB · Просмотры: 383
  • Like
Реакции: Symposium
не исключен вариант как у меня,посылка с хепси этим днищем под названием dpd была отправлена ,и выдана другому человеку, в другом регионе,и ждал бы я ее,благо тот человек скинул мне фотки ,с отслеживания она пропала в статусе -Таможенное оформление (импорт) завершено. Он получил мою посылку нахаляву ,возврат за свою,компенсацию баллами ,я пока не получил ничего и поддержкой послан отслеживать свой трек.
А почему дпд виновато то? Мне кажется это турки косячат, неправильно перепаковывают посылки от продавцов
 
Пришли ботинки Kinetix от Flo.Заказывыл 17.03 43 размер EU. Оказались велики, сам ношу 42, хотя на язычке написано 27.5см . Качество хорошее, кожаные. С баллами вышло 750 руб.
от кинетикс я так понял всегда большие у тебя там 29 см у меня ваще 31 см,заказывал тоже 42,поддержка молчит :(