Bringly (Общая тема)

Я покупал два пульта, все пришли с гироскопом. Доставка очень быстрая, около 2 недель. Но G10S на много хуже G20S. Щас закажу ещё один G20S, а 10S на Авито отправлю. Магазы: G10S BeautyCart, G20S Happy shopping
 
  • Like
Реакции: pavel022


Чет поиск совсем перестал работать.
Ночник blitzwolf от --Ссылка удалена-- почти доехал
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    30,3 KB · Просмотры: 245
а никто не разбирался не брал на брингли радар-детекторы?
 
так, чето поиск не помогает, извините. аккаунты банит или как? если на те же данные покупать с разных аккаунтов?
 
так, чето поиск не помогает, извините. аккаунты банит или как? если на те же данные покупать с разных аккаунтов?
Понятия бана аккаунта у Брингли пока не существует. Просто на одни данные за сутки не даст сделать больше определенного количества заказов. Нужно менять номер телефона. Ну и карту оплаты через каждые два заказа
 
  • Like
Реакции: kroonhouston
Исчез немецкий магазин со всеми товарами. Плакали мои колбасы.
 
  • Like
Реакции: hey28
Сегодня порадовал дефакто. Получила 4 посылки и в каждой посылке подарок, в итоге 3 футболки и 1 спортивная кофта на халяву) самое приятное, что всё подошло по размеру
 
  • Like
Реакции: Юла
Сделал заказ , буду ожидать , как придут отпишу , что получил и в каком состоянии
--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • Заказал.PNG
    Заказал.PNG
    29,1 KB · Просмотры: 229
масло отменили.
 
  • Like
Реакции: memember
Приехал хлебница. Покоцана DPD. Не деревянная а ДВП или МДФ. В общем бумага. Кришка прогибается. И кривая. На фото видно. Всем не советую.
Фисташки типа чурчхелы пришли с шампунем. Без ниток , хотя заявлены с "фитилем". И все в шампуне. Немного отмыл. Попробовал. Сладкая дрянь. Фисташек мало. Шампунем отдают)) Выкинул.
Хлебница: --Ссылка удалена--
2019-04-11 14-55-19.JPG 2019-04-11 14-55-27.JPG 2019-04-11 14-55-57.JPG 2019-04-11 14-56-05.JPG
 
у меня тоже заказ от немецкого продавца отменили..
 
--Ссылка удалена--
Смартфон Xiaomi MI 8 Lite 4/64 Global Version
11 840 ₽
стоит связываться? цена норм
 
Приехал хлебница. Покоцана DPD. Не деревянная а ДВП или МДФ. В общем бумага. Кришка прогибается. И кривая. На фото видно. Всем не советую.
Фисташки типа чурчхелы пришли с шампунем. Без ниток , хотя заявлены с "фитилем". И все в шампуне. Немного отмыл. Попробовал. Сладкая дрянь. Фисташек мало. Шампунем отдают)) Выкинул.
Хлебница: --Ссылка удалена--
Посмотреть вложение 109339 Посмотреть вложение 109340 Посмотреть вложение 109341 Посмотреть вложение 109342
А вернуть деньги как то можно за это чудо?
 
--Ссылка удалена--
Смартфон Xiaomi MI 8 Lite 4/64 Global Version
11 840 ₽
стоит связываться? цена норм
Ну оцени авито и юлу в своём городе. У меня в городе есть чел, он продаёт по 11500 запечатанные глобал mi8 lite. Вот недавно купил у него)
 
Мне и шампунь отменили (
масло отменили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня тоже заказ от немецкого продавца отменили..
кстати, за эти заказы вернули деньги, а баллы не вернулись, хоть и пишет, что уже на счете. проверьте у себя
 
Я им написал,сразу вернули,еще говорю за моральный добавьте.))