Bringly (Общая тема)



Появился акк с 2300 баллов (предложили за косяк с товаром вернуть баллами всю стоимость товара + 200б за тикток).
Что посоветуете взять на перепродажу? :)
Или могу себе позволить подождать до июня, когда у всех закончатся баллы и возможно цены понизят (хотя вряд ли).
 
  • Like
Реакции: SDV
2 недели бодался с саппортом по поводу размера кроссовок. Запарили меня требовать делать такие и сякие фотки с рулеткой и линейкой в разных ракурсах, снимать видосы в 4к, чтобы было видно миллиметровые деления с орбиты Марса. В итоге был послан в вежливой форме.
В расстройстве решил продать эти лыжи. Кросали отлетели на авито вдвое дороже цены покупки, за час, после публикации объявы. Нет худа без добра.
 
Да.. и ногу отменили, печаль, уже думал, где хранить буду :'(

Появился акк с 2300 баллов (предложили за косяк с товаром вернуть баллами всю стоимость товара + 200б за тикток).
Что посоветуете взять на перепродажу? :)
Или могу себе позволить подождать до июня, когда у всех закончатся баллы и возможно цены понизят (хотя вряд ли).
Возвращенные баллы срок сгорания не меняют btw...
 
  • Like
Реакции: 1134hell
2 недели бодался с саппортом по поводу размера кроссовок. Запарили меня требовать делать такие и сякие фотки с рулеткой и линейкой в разных ракурсах, снимать видосы в 4к, чтобы было видно миллиметровые деления с орбиты Марса. В итоге был послан в вежливой форме.
В расстройстве решил продать эти лыжи. Кросали отлетели на авито вдвое дороже цены покупки, за час, после публикации объявы. Нет худа без добра.
Что за кроссы были?
 
Да.. и ногу отменили, печаль, уже думал, где хранить буду :'(


Возвращенные баллы срок сгорания не меняют btw...

Не, это компенсация и уточнили что 60 дней будут действовать
 
А можно сейчас где-нить надыбать баллов 100-200? Просто нашёл товар и как раз, чтобы акк забросить, на последнюю покупку не хватает немного
 
А можно сейчас где-нить надыбать баллов 100-200? Просто нашёл товар и как раз, чтобы акк забросить, на последнюю покупку не хватает немного

Есть небольшая вероятность, что будут доп. баллы завтра на День Космонавтики и на "майские" ....
Вот сам сижу жду и не заказываю ничего временно..
 
  • Like
Реакции: H0cico
А можно сейчас где-нить надыбать баллов 100-200? Просто нашёл товар и как раз, чтобы акк забросить, на последнюю покупку не хватает немного
Там акция с промокодами
 
Есть небольшая вероятность, что будут доп. баллы завтра на День Космонавтики и на "майские" ....
Вот сам сижу жду и не заказываю ничего временно..
если за майские пару раз подкинут, было бы неплохо. иначе придется уже тратить, что есть...
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
У меня посылка-потеряшка от начала марта (статус-покинула таможню 4 марта)неожиданно сегодня объявилась.
Сайт Гдепосылка прислал информацию:
"Доставка отменена
Москва-Шереметьево2"
А поддержка от Брингли сегодня по данной посылке написала,
что продавцу нужно больше времени для доставки.

В общем, продолжаю ждать))))
 
Блин, ну и гемор с мему и фармом кодов на 200 баллов.
На 4 акка сделал и забил
 
Появился Redmi S2 в продаже с 3-м МиБендом в подарок
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Налетаем:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: TNT и Nau