Bringly (Общая тема)

Ура! Наконец избранное добавили.

Жидкое мыло пришло. Тоже на славу запаковали. Пакет в пакете и всё в скотче.
2019-04-09 21-32-25.JPG
 
  • Like
Реакции: dinadinina


Из-за этого ми 9 се чуть на работу не опоздал, в итоге все равно не оформил, т.к. в поиске есть, а по факту нет. Будем мониторить, а цена норм.
 
  • Like
Реакции: jddno
Насчет качества хз. Одну пару взял, если палево - буду бодаться с тп.
 
https://saucony.com.ru/men
что они столько стоят -реально
Какие-то не красивые,у друга ориги были,как будто паль какая то с рынка,вида никакого на эти 6к сколько они стоят,дай бог полтора рубля за них,у меня паленые nike air pegasus 89 за 1к деревянных лучше выглядят и ношу их уже год-вообще в идеале
 
Забрал сегодня --Ссылка удалена-- от fastmove. Засранцы положили тестер просто в пакетик без оригинальной заводской упаковки. Но на вид вроде новый, царапин нет, батарейки на месте.
 
Хочу взять маршрутизатор Xiaomi Mi WiFi 3G вот думаю у кого лучше брать ? Кто брал в --Ссылка удалена-- ??? Цене тут какая то приемлемая. Отправляет он вообще ??
 

Вложения

  • xiaomi.jpg
    xiaomi.jpg
    44,3 KB · Просмотры: 195
  • xiaomi2.jpg
    xiaomi2.jpg
    36,5 KB · Просмотры: 195
так понял щас с баллами душат,не дарят на праздники просто так...
 
Хочу взять маршрутизатор Xiaomi Mi WiFi 3G вот думаю у кого лучше брать ? Кто брал в --Ссылка удалена-- ??? Цене тут какая то приемлемая. Отправляет он вообще ??
Я брал у e-life, доставили дней за 10, прошил и работает отлично.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
так понял щас с баллами душат,не дарят на праздники просто так...

А какие праздники то? День космонавтики не такой уж особый праздник. На пасху или 9 мая ещё могут что-то подарить. Пасха не прошла же ещё? Я свой календарь для бабушки так и не получил из соседней темы.

Вон на тик токе раздают промо коды на 200 баллов. Так что баллами не особо "душат".

Я вот сам думаю сливать уже баллы на своём основном акке, и покупать этот чёртов ссд, или подождать ещё, когда 200 баллов добавят и идеально будет. Но думаю что доживу до того что цены скакнут, или же доставку сделают платной, или ещё что-то нехорошее, и обломаюсь.
 
кроссы Saucony у хепси подозрительно подешевели раза в два. налетаем)
Они уже были по таким ценам, чуть чуть дороже. Но сейчас не нашел ни одной модели даже 46.5 евро, не говоря о 46 рус (
 
Они уже были по таким ценам, чуть чуть дороже. Но сейчас не нашел ни одной модели даже 46.5 евро, не говоря о 46 рус (
тяжко тебе с твоими лыжами :)

можно поднакопить баллы и слить в мае на телефон,или выгодную вещ для перепродажи например...
 
ССД NETAC - это лучшее что случилось со мной на Брингли)))
Это сарказм или в серьёз? Я просто этих ваших "сарказмов" никогда не понимал, и вообще слово пошлое какое-то.

Да я вот тоже хочу купить ссд от нетак, хоть и понимаю что это риск и лотерея. Но честно говоря я иначе ссд большого объёма никогда не куплю без подобной скидки. Надеюсь что долго ссд от нетак служить будут.