Bringly (Общая тема)

доставка колбасы будет не в холодильнике, это же не озон. Протухнет все к 26 числу . А если задержат, то тем более. Потом памятник фотографировать для тп, что бы деньги вернули?
 


не торопись вычеркивать, со временем имхо появятся в продаже. :)))
Главное чтобы доставка бесплатная была :)

Ну что - турков мы с вами потеряли? :(
Отпишитесь, когда у вас пройдет удачно выбор пункта выдачи.
 
Не забудьте что Хамон санкционный товар, его и другие товары из санкц. списка нельзя провозить более 5кг на одного человека, иначе таможенники могут изъять товар и наложить штраф на покупателя.
 
  • Like
Реакции: Lordalastor и BigBadWolf
специально технологу позвонил, меня убедили мясо не заказывать. Никого не уговариваю делать также.
У тебя еще сомнения были ?
ИМХО лучше за цену этой палки колбасы, купить 2 кг свиньи или 1.5 кг коровы... :D:D:D
И вообще любое промышленно переработанное мясо - зло ...
 
  • Like
Реакции: ZMA
Кто берет мибенды на перепродажу, есть смысл/спрос (йа если ч с уралу, не конкурент вам)
 
Кто берет мибенды на перепродажу, есть смысл/спрос (йа если ч с уралу, не конкурент вам)
Мне кажется, что уже вся россия обзавелась ми бэндами с брингли :wink:
Возьми, в минусе в любом случае не будешь.
Но не бери розовые хонор бэнд 4, не повторяй моих ошибок )))
 
ИМХО лучше за цену этой палки колбасы, купить 2 кг свиньи или 1.5 кг коровы... :D:D:D
И вообще любое промышленно переработанное мясо - зло ...
Тссс, по секрету. Мясо тоже бывает продается всякое:
от больных животных, от откормленных химией, с неправильным хранением. Так что покупайте сразу живого поросенка для уверенности.
 
  • Like
Реакции: SDV
Мужики, начали Amazfit Bip брать, жалко негде купить больше по нормальной цене
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Реально Бринги мутят с ценами этого зомарта... Цены растут на глазах причем совсем не скромно
 
Мне кажется, что уже вся россия обзавелась ми бэндами с брингли :wink:
Возьми, в минусе в любом случае не будешь.
Но не бери розовые хонор бэнд 4, не повторяй моих ошибок )))

Я думаю тут индивидуально и человеку надо зайти на авито своего города и посмотреть цены. Зимой мне пришли мибэнды с панды и я спокойно толкал их по 2к, особой конкуренции не было, месяц назад заказал несколько с брингли, т.к. зашел на авито и там так же было пара предложений по 2к, а сегодня они приехали и на авито уже по 1400-1600 продают их) Так что выгоды по сути не так много. Мне кажется хонор4 поинтереснее сейчас, но ты прав, главное не розовые)) Я взял черных несколько попробовать. Хотя к розовым можешь заказать ремешки с али по дешевке и в подарок давать))
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: kadelinka
Тссс, по секрету. Мясо тоже бывает продается всякое:
от больных животных, от откормленных химией, с неправильным хранением. Так что покупайте сразу живого поросенка для уверенности.
У нас ферма поблизости, собрали побольше народа в кучу, скинулись, кто-нибудь съездил да забрал или водила оттуда привезёт, если по пути.
Оно и в магазине рядом есть с этой-же фермы, но ценник больно завышенный, вскладчину напрямую гораздо дешевле.
Оно не шприцованное как в магазине, при жарке из него "вода" не течет литрами и в массе оно не теряет...
 
наконец-то драма
Придет или нет. Испортится или останется съедобной. Отравлюсь или познаю все великолепие вкуса иберийских колбас. Только в этом месяце! Не пропустите!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас ферма поблизости, собрали побольше народа в кучу, скинулись, кто-нибудь съездил да забрал или водила оттуда привезёт, если по пути.
Оно и в магазине рядом есть с этой-же фермы, но ценник больно завышенный, вскладчину напрямую гораздо дешевле.
Оно не шприцованное как в магазине, при жарке из него "вода" не течет литрами и в массе оно не теряет...
Если уверены хорошо, но махинации с мясом не в магазине начинаются. Бывал я на некоторых фермах. Чуть вегетарианцем не стал.
 
У нас ферма поблизости, собрали побольше народа в кучу, скинулись, кто-нибудь съездил да забрал или водила оттуда привезёт, если по пути.
Оно и в магазине рядом есть с этой-же фермы, но ценник больно завышенный, вскладчину напрямую гораздо дешевле.
Оно не шприцованное как в магазине, при жарке из него "вода" не течет литрами и в массе оно не теряет...
Я свинину не ем, раз в год покупаю теленка целиком. Чуваши по 230р. отдают парное.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Заказывали люди хамон по почте - всег нормально приходило.
 
  • Like
Реакции: H0cico