Bringly (Общая тема)

Я свинину не ем, раз в год покупаю теленка целиком. Чуваши по 230р. отдают парное.
блин, если б не расстояние в ~700 км, я бы с удовольствием в "Чебы" за продуктами ездил... Там ценники настоящие коммунистические на многое.... с МСК иногда в 2-3 раза отличаются...
 


блин, если б не расстояние в ~700 км, я бы с удовольствием в "Чебы" за продуктами ездил... Там ценники настоящие коммунистические на многое.... с МСК иногда в 2-3 раза отличаются...
Это только жителям Москвы кажутся коммунистическими цены в регионах. Жилети тех же регионов, увы, совсем так не считают (не безосновательно).
 
Магазин Para отменил заказ от 17 марта уже перед таможней. Брингли 200 бонусов за компенсацию зажал. Что-то можно сделать? Куда писать, что писать? Или уже всем перестали начислять?
 
Магазин Para отменил заказ от 17 марта уже перед таможней. Брингли 200 бонусов за компенсацию зажал. Что-то можно сделать? Куда писать, что писать? Или уже всем перестали начислять?

Пиши в поддержку, мне уже несколько заказов отменяли, по каждому писал... только после этого начисляли...

Напрямую про компенсацию не писал, а дурачка истеричного разыгрывал, "где мой заказ", "где мои деньги", "где мои баллы" и т.п.
 
Один и тот же товар (ссылка)


Курьерка почты чтоль? :eek:
а я первый лот за 1к найти не могу, можно ссылку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
доставка колбасы будет не в холодильнике, это же не озон. Протухнет все к 26 числу . А если задержат, то тем более. Потом памятник фотографировать для тп, что бы деньги вернули?
это ж не такая колбаса, она, как и хамон, не нуждается в холодильнике
 
а я первый лот за 1к найти не могу, можно ссылку?
Это вроде не отдельный лот был, а очередной глюк брингли. При обновлении страницы цена менялась. Мне дало оформить по низкой цене, но может быть еще отменят
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и H0cico
Это вроде не отдельный лот был, а очередной глюк брингли. При обновлении страницы цена менялась. Мне дало оформить по низкой цене, но может быть еще отменят
похоже, брингли без своей комиссии показал. почаще бы такие глюки
 
  • Like
Реакции: Danje и BigBadWolf
  • Like
Реакции: H0cico и BigBadWolf
Со мной тут подстава приключилась( заказал я на бураде одну мебелюшку на ~20кг, через месяц двинулось и что я вижу, едет ко мне чего то весом 3кг. Получать мне это или не получать? Что посоветуете?
 
Пиши в поддержку, мне уже несколько заказов отменяли, по каждому писал... только после этого начисляли...

Напрямую про компенсацию не писал, а дурачка истеричного разыгрывал, "где мой заказ", "где мои деньги", "где мои баллы" и т.п.
спасибо, написала.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
блин, если б не расстояние в ~700 км, я бы с удовольствием в "Чебы" за продуктами ездил... Там ценники настоящие коммунистические на многое.... с МСК иногда в 2-3 раза отличаются...

А зарплаты тут раз в 5 ниже)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Со мной тут подстава приключилась( заказал я на бураде одну мебелюшку на ~20кг, через месяц двинулось и что я вижу, едет ко мне чего то весом 3кг. Получать мне это или не получать? Что посоветуете?
получать в любом случае, снимать распаковку и если это не оно, то возврат средств
 
Хах, у меня больше половины корзины турецких товаров пропало
 
Со мной тут подстава приключилась( заказал я на бураде одну мебелюшку на ~20кг, через месяц двинулось и что я вижу, едет ко мне чего то весом 3кг. Получать мне это или не получать? Что посоветуете?
Должно быть всё норм, мне на одеяло мадам коко написали вес 500 грамм, а по факту весит оно где-то 3-4кг, могли ноликом ошибиться.
 
  • Like
Реакции: Жирбест
а я первый лот за 1к найти не могу, можно ссылку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это ж не такая колбаса, она, как и хамон, не нуждается в холодильнике
спорить не буду, казе вон долго лежит и ничего. Лично мне рассказали все подробности и я отказался. А вот масло взял на пробу.
 
Хах, у меня больше половины корзины турецких товаров пропало
,Такая же фигня, днем было в корзине больше 70 товаров, щас смотрю 60 и именно турецких нет
Видимо лавочку прикрывают :no: тарить скоро будет не чего совсем, или не выгодно станет
 
Доставка с бурды в пункты самовывоза опять появилась, видимо просто глюк был.
 
спорить не буду, казе вон долго лежит и ничего. Лично мне рассказали все подробности и я отказался. А вот масло взял на пробу.
я просто думаю, куда эту ногу поставить, главная проблема... колбаса хоть места не занимает
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf