Bringly (Общая тема)



Ручки Xiaomi брал кто-нибудь?
 
В описании моего заказа отсутствует размер, хотя я на 99,99% уверен, что размер там был!!!
ровно та же фигня. Заказывал детишкам размер 11-12, пришел 8-9. ТП просит скрин - лезу в заказ - товар есть, а размера нет, хотя я точно помню, что был. ТП долго морозилась, но в итоге деньги все-таки вернули. Как и за 1 футболку пришедшую вместо двух - здесь правда дольше пришлось бодаться. Но тех пор делаю обязательно скрины каждого заказа , ну и распаковку снимаю..
 
Заказал носки --Ссылка удалена--, пришло не то что в описании. Вместо трёх пар 42-46 размера, пришло: 1 пара 34-38, 2 пара 38-42 и пара жёлтых шнурков. Отпишу в ТП, посмотрим что скажут.
conv (1).jpg conv (2).jpg conv (3).jpg
 
Заказал носки --Ссылка удалена--, пришло не то что в описании. Вместо трёх пар 42-46 размера, пришло: 1 пара 34-38, 2 пара 38-42 и пара жёлтых шнурков. Отпишу в ТП, посмотрим что скажут.
Посмотреть вложение 108457 Посмотреть вложение 108458 Посмотреть вложение 108459
Что оставалось, то и сложили, явно они никаких потерь от такого сотрудничества со сберЯн не несут
 
Тут ручки заказывал
--Ссылка удалена--

Тут стержни
--Ссылка удалена--
это пластик, херня, железо вещь, но и стоит в два раза, золотая иль серебрянная. ранее стержни разные были для пластика и железа.
 
Поддержка брингли написала сделать скриншот заказа бл@ть который нах@й удалили бл$дь И как я его могу сделать скриншот заказа который на хер не отражается и трек-номер пропал
Извиняюсь за несдержанность и выражение перед сообществом данного ресурса
1. Почта
2. Сообщение DPD
 
это пластик, херня, железо вещь, но и стоит в два раза, золотая иль серебрянная. ранее стержни разные были для пластика и железа.
Не неси чушь,хорошие ручки.Не нравятся не бери,человек спросил я ответил где брал оригинал.
 
  • Like
Реакции: Hranitel
Не неси чушь,хорошие ручки.Не нравятся не бери,человек спросил я ответил где брал оригинал.
ручки , как ручки. Ничего особенного.
Интересно, привезут? Дпд или лично директор хепси?
--Ссылка удалена--
она в россии дешевле стоит по первой же ссылке. Куда они топят
https://myparker.ru/shop/UID_4324.html
 
  • Like
Реакции: pavel022
--Ссылка удалена--
кто такие видел .что за башмаки
 
Последнее редактирование:
Ручки Xiaomi брал кто-нибудь?
Брал Mijia kaco, набор 10 шт. сейчас на Брингли их нет. Получались около 25 руб/шт. Ручки огонь!

Кстати, кто-нибудь видел сменные пасты к ним? Или только эти наборы по 3 шт? А они подходят?
 
У Xiaomi самый большой размер 46, вот их размерная сетка.
 

Вложения

  • E8D16D0F-A53C-4166-B574-3E8AF114C362.png
    E8D16D0F-A53C-4166-B574-3E8AF114C362.png
    310,9 KB · Просмотры: 198