Bringly (Общая тема)

Ну вот, получил сегодня кроссы Xiaomi mijia 2.
С цветом все ок, с размером, с одной стороны, тоже - заказывал 42 RU / 43 EUR, его и получил. Но по таблице на сайте этому размеру соответсвует длина стопы 270 и размер 9.5US. А я заказ делал как раз по стопе.
По факту же (написано и на кроссах и на коробке) 43 EUR размер = стопа 275 и US 9.5.
Оказались большими.
Кто-то тут был прав, говоря, что всегда заказывает по размеру US

один-в-один история.. сегодня с почты забрал, надел на одну ногу - ощутимо больше моего размера. померил стельку - 28см, блять.. заказывал 42ру.
 
  • Like
Реакции: ZMA


Проверяйте свои заказы. Вчера один февральский заказ сдвинулся с места, в брингли появился статус везём из страны отправления, а уже сегодня обнаружила на счету баллы и статус заказа--продавец отменил заказ(
Если турки, и добавили к главной отгрузке, может и получите свой заказ (?). Некоторым, вон, приходило после отмены.
 
один-в-один история.. сегодня с почты забрал, надел на одну ногу - ощутимо больше моего размера. померил стельку - 28см, блять.. заказывал 42ру.
На указанную у Брингли длину стопы смотреть вообще не стоит. Они просто вставили стандартные таблицы размеров, хотя у разных производителей свое понимание размера. В качестве утешения. Когда я задал вопрос поддержке о несоответствии размеров таблице, мне вернули деньги и баллы.
 
один-в-один история.. сегодня с почты забрал, надел на одну ногу - ощутимо больше моего размера. померил стельку - 28см, блять.. заказывал 42ру.
Написал Маше_брингли на 4пда, посмотрим, что скажет.
 
один-в-один история.. сегодня с почты забрал, надел на одну ногу - ощутимо больше моего размера. померил стельку - 28см, блять.. заказывал 42ру.
хм, если так, то тогда может 45 ру и на реальный 46 пойдет? мне 30, 30,5 см по стельке надо
 
хм, если так, то тогда может 45 ру и на реальный 46 пойдет? мне 30, 30,5 см по стельке надо
А стопа сколько?
Вот стелька 42RU
Но на брингли на них цена даже с 1500 баллами стала не интересной
 

Вложения

  • IMG_4550.JPG
    IMG_4550.JPG
    1,3 MB · Просмотры: 123
  • Like
Реакции: H0cico
Если турки, и добавили к главной отгрузке, может и получите свой заказ (?). Некоторым, вон, приходило после отмены.
Маловероятно, но было-бы не плохо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хм, если так, то тогда может 45 ру и на реальный 46 пойдет? мне 30, 30,5 см по стельке надо
Брала ботинки мужу kinetix (сейчас нет этой фирмы) так там при русском 44 р. длина стельки в одних 29.5 а в других 29.9 см, так что от модели и производителя зависит.
 
  • Like
Реакции: H0cico
А стопа сколько?
Вот стелька 42RU
Но на брингли на них цена даже с 1500 баллами стала не интересной
у меня 30, так что в идеале надо чуть больше
может подешевеют еще
 
--Ссылка удалена--
Получил вот эти VR очки. за 922 рубля с баллами. очки ТОП. очень доволен: удобные, настраивать ремешок и линзы очень легко. Спасибо тому человеку кто посоветовал мне их
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого как обстоят дела с этой лампой?
"BlitzWolf BW-LT1 Умная настольная лампа"
две недели прошло, трек не присвоили до сих пор. из брингли она вообще пропала. в поддержке говорят ждите.... но чёт сомнительно
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    40 KB · Просмотры: 91
У кого как обстоят дела с этой лампой?
"BlitzWolf BW-LT1 Умная настольная лампа"
две недели прошло, трек не присвоили до сих пор. из брингли она вообще пропала. в поддержке говорят ждите.... но чёт сомнительно
Тут кто-то скидывал, что сразу 2 приходило и еще с префиксом S, рефали их. На сколько мне память не изменяет.
 
Тут кто-то скидывал, что сразу 2 приходило и еще с префиксом S, рефали их. На сколько мне память не изменяет.
да да было, как раз после того как о ней тут написали тоже решил себе заказать. и я не один по-моему был такой...
Что то мне подсказывает раз с брингли товар удалили то я его не дождусь((
 
Поддержка брингли написала сделать скриншот заказа бл@ть который нах@й удалили бл$дь И как я его могу сделать скриншот заказа который на хер не отражается и трек-номер пропал
Извиняюсь за несдержанность и выражение перед сообществом данного ресурса
 
Поддержка брингли написала сделать скриншот заказа бл@ть который нах@й удалили бл$дь И как я его могу сделать скриншот заказа который на хер не отражается и трек-номер пропал
Извиняюсь за несдержанность и выражение
На почте есть же, не?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
у меня 30, так что в идеале надо чуть больше
может подешевеют еще
Как мне кажется, на стопу 30 нужны 12,5 US (по таблице) , на деле он окажется 46RU / 47 EUR.
Судя по моему случаю размер стопы правильно соответствует американскому размеру в таблице и на коробке. Я бы лучше по американскому размеру и заказал. Имхо
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Пришли вещи Kappa - всем доволен. Еще заказывал детскую футболку LC Waikiki - от нее вообще в восторге! Заказывал 9 марта - пришло 05 апреля, забирал в PickPoint
 
Всем спасибо ну неохота кому-то что-то доказывать
Тупо решил забить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На почте есть же, не?
Да всё перечитал уже достали они
До этого принципе все заказы пришли кроме первого Кто заказывал когда был Mi Band 2 поддельный Ну там все деньги вернули а сейчас опять какая-то херня пошла
 
А вот кому сектантские швабры серии jiezhi:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: H0cico и Жирбест