Bringly (Общая тема)



писдец, сегодня планировала с утра купить,а оно исчезло. Есть ли варик что завезут или уже хер?
Да, в первый раз их завозили в конце марта. Подождите пару недель.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Фонари приходили кому?
 
Если кто еще желает прикупить комплект для полива Karcher, то цену снова снизили. Не так дешево как раньше, но с баллами все равно намного дешевле наших цен. --Ссылка удалена--
 
Если кто еще желает прикупить комплект для полива Karcher, то цену снова снизили. Не так дешево как раньше, но с баллами все равно намного дешевле наших цен. --Ссылка удалена--
2 дня назад еще понизили. Я жду, когда еще подешевеет.
 
фет-щетку отправили наконец-то , висела с 23 марта --Ссылка удалена--
Неужто приедет?
 
  • Like
Реакции: Darkblay
Посмотрел HDD тут, что-то совсем печаль
всего 3 шт
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
хз 3300 получается если WD брать, в DNS он 4099 разница 700р при использовании акка на 1950, стоит ли это того?
Просто почитал ветку берешь по сути кота в мешке, могут вместо 2tb прислать и 1tb.
Хочу вставить вместо сдохшего харда в такую оригинальную коробку
https://www.wd.com/products/external-storage/wd-elements-desktop.html#WDBWLG0040HBK-NESN
Может кто чего посоветует, @BigBadWolf молчит(

Ась ?
У меня уведомлялки не уведомляют, надо было вопрос в ЛС продублировать.

Я ХДД смотрел и вычеркнул сразу, на HDD, как на отдельную железку (как на комплектующую ПК), ценник не выгодный, модели либо не указаны, либо устаревшие, про гарантию можно сразу забыть.

Что касается готовых коробок - там тоже сплошное дерьмо, похоже подвальной сборки с закосом под WD или Сигейты.
Пластик говно, хрупкий, внутри коробок стоят ноутбучные харды тех линеек которые уже не выпускаются давно, либо САТА2, либо мегатормознутые САТА3 первых выпусков, возможно восстановленные после ремонта. Ну последние сомнения пропадают, когда видишь качество коробки (если с ней пришлют), а также отсутствие элементов защиты и нормального серийного номера.

Ну еще не известно, будут ли им на почте играть в футбол или на таможне орехи колоть, и в каком виде оно приедет.
 
Ну еще не известно, будут ли им на почте играть в футбол или на таможне орехи колоть, и в каком виде оно приедет.
Будут будут, мне через DPD все коробки просто в хлам приезжают, аж по швам расходятся
Можно вспомнить кастрюльки и люстры, не доезжают и всё
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Будут будут, мне через DPD все коробки просто в хлам приезжают, аж по швам расходятся
Можно вспомнить кастрюльки и люстры, не доезжают и всё
Хз. Получал нержавеющую кастрюлю и сковороду Korkmaz, магазин BiggBrands, было упаковано в родной картон + значительно большая по размеру коробка. Все отлично дошло. Если речь о тонком алюминии, типа как из икеи сковороды по 100+р, то такие на печке деформируются не от самой высокой температуры, помять их не сложно.
 
Какой-то мудень тут писал про Артмани. Это накрутка для геймеров. Ты хотел сказать, что на этом сервисе она работает?
«Мудень» это то, что у твоей мамы вылупилось и сидит на форуме, клацает бездумно по клавиатуре, не способный в юмор. А что бы поверить, что это был серьезный ответ, то надо быть просто конченным обмороком, свободен.
 
Будут будут, мне через DPD все коробки просто в хлам приезжают, аж по швам расходятся
Можно вспомнить кастрюльки и люстры, не доезжают и всё
Не всё из турции такое. есть и приличные в большииих коробках что то среднее кладут и прокладывают пузырями что бы не болталось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут знающий человек
mehmet efendi советовал.
точно ли он знающий вот в чём всегда вопрос
 
IMG_9051.PNG
Не всё из турции такое. есть и приличные в большииих коробках что то среднее кладут и прокладывают пузырями что бы не болталось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

точно ли он знающий вот в чём всегда вопрос
Я жду такой. Как получу обязательно отпишусь.
 
А только у меня так, получала вчера посылку заказывала на одно имя, а получателя указали на кого растоможку писала.
Такая же фигня была пару дней назад, благо все разрешилось так как меня в пункте знают уже и заказ был на мужа. Но я думала это чисто случайность, мол перепутали тд, после вашей записи понимаю, что могут быть проблемы с др заказами.
 
у нас в пункте выдачи сидят молодые парни которые походу пофиг на все,говоришь номер заказа фамилию и все,иногда и подписываться ненада,с DPD приходило пока что немятые вещи,может от региона зависит?
что теперь заказывать и где,везде ремни затягивают (
 
у нас в пункте выдачи сидят молодые парни которые походу пофиг на все,говоришь номер заказа фамилию и все,иногда и подписываться ненада,с DPD приходило пока что немятые вещи,может от региона зависит?
что теперь заказывать и где,везде ремни затягивают (
Условия выдачи зависят еще и от конкретного пункта. Это же все по большей части не сами dpd, а заключившие партнерку.