Bringly (Общая тема)

--Ссылка удалена--

Надо обновлять страницы по 7- 8 раз и "Добавить в корзину" 2-3 раза.
Как вы переходите / находите страницу магазина с возможностью выбора категории у них слева. Я если жму в заказе на название магазина, он мне показывает товар но не показывает слева меню категорий.
 


  • Like
Реакции: igor_rnc2002
Приближается трек с внешним HDD WD на 1Tb (который потом в карточке товара превратился в 500Gb). Начитамшись Вк с Машей, подозреваю, что придет 500 Gb. Кто-нибудь получал уже? Какие особенности приемки? Видеораспаковка само собой, а емкость чем подтвердить?
 
программой кристал диск инфо, подключать сразу при распаковке
ТП принимает видео с этой проги? (Мне скрины с Liitokala с факт. емкостью акк. 18650 500mAh вместо 3000 завернули)
 
Нихера тут изменения за 10 дней произошли....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хаа, старые акки с заказами блокирнули. Если товар не придет, только чарджбэк, и то хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче, все, до свидания брингли.
за что блокнули?
 
хаа, старые акки с заказами блокирнули. Если товар не придет, только чарджбэк, и то хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче, все, до свидания брингли.
И как блок выглядит?
 
  • Like
Реакции: papandopalo
Написал в саппорт, покаялся... жду.
отпишись потом, пожалуйста, как они отреагировали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2. Без баллов -"Брингли? Кто это?".
:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТП принимает видео с этой проги? (Мне скрины с Liitokala с факт. емкостью акк. 18650 500mAh вместо 3000 завернули)
не знаю, не приходилось на Кристал Диск Инфо ссылаться
а вот на Кристал Диск Марк (программа того же производителя) уже 2 раза ссылался, когда говнoфлешки приходили - служба поддержки без проблем приняла видео с этой прогой
 
короче зря походу вернулся в Брингли...доставку платную уже сделали молодцы так держать!!!:derplol:
 
короче зря походу вернулся в Брингли...доставку платную уже сделали молодцы так держать!!!
Что-то все русские сервисы позорятся с доставкой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня везде бесплатная доставка:6:
Там почему-то не на всё доставка платная
upload_2019-4-3_1-52-31.png
 
  • Like
Реакции: Роман164
А как можно изменить буквы ФИО( они же по русски заполняются), а адрес можно другой написать, например соседний дом или соседняя квартира, главное чтобы индекс свой был?
на алике всегда так заказывал, выбираешь рандом адрес по твоему индексу и заказываешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то все русские сервисы позорятся с доставкой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там почему-то не на всё доставка платная
Посмотреть вложение 108192
всё увидел, но эта хуйня, все равно ни кто меньше этой суммы не заказывает обычно
 
  • Like
Реакции: kavabanga_gang
на алике всегда так заказывал, выбираешь рандом адрес по твоему индексу и заказываешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всё увидел, но эта хуйня, все равно ни кто меньше этой суммы не заказывает обычно

--Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена--
250 руб. без скидки он стоил на прошлой неделе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то все русские сервисы позорятся с доставкой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там почему-то не на всё доставка платная
Посмотреть вложение 108192
парни, а как понимать про стоимость доставки?
чтобы была бесплатная доставка - что нужно? нужно на 1000 в этом магазине заказать? или именно этого товара на 1000 набрать?
 
250 руб. без скидки он стоил на прошлой неделе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

парни, а как понимать про стоимость доставки?
чтобы была бесплатная доставка - что нужно? нужно на 1000 в этом магазине заказать? или именно этого товара на 1000 набрать?
В этом магазине, не Китай-Турция, а именно в конкретном магазине, который доставляет в ПВ или постамат, нужно набрать на 1000. Из-за этого теперь остатки по аккам дешевым говнилином не добрать, пропадут
 
  • Like
Реакции: Роман164
ясно, спасибо
 
В этом магазине, не Китай-Турция, а именно в конкретном магазине, который доставляет в ПВ или постамат, нужно набрать на 1000. Из-за этого теперь остатки по аккам дешевым говнилином не добрать, пропадут
Я тоже расстроился сначала, а потом подумал , что хорошо, сидел добивал и деньги тратил, надо же до конца , а сейчас только то что нужно
 
  • Like
Реакции: kjnknk
Я тоже расстроился сначала, а потом подумал , что хорошо, сидел добивал и деньги тратил, надо же до конца , а сейчас только то что нужно

Чем хорошо то? Нужна мне допустим одна футболка из Defacto за 300р и 1 шампунь за 100р от хепси, и теперь я должен и в хепси и в дефакто на 1000р набрать, чтобы бесплатно доставили. Вот это экономия!
 
  • Like
Реакции: Роман164
Конечно экономия , целых 400р. )))
А по факту устали они по одному шампуню отправлять за 100р.