Bringly (Общая тема)

Это видимо товар из китайского магазина с очень низкой ценой.
Как я понял Брингли берет страницу Али один в один у продавца. Если найти этот товар на Али то та покупаемая Вами позиция будет доступна только при отправке в страну отличную от нашей, например, США. Или просто на Али не доступна к покупке (китайчата так продвигают свой товар в рейтинге по дешевизне).
Дело было в товаре за 350 р. с магазина "Sociloy"
 


То когда сделал авторизацию с паспортом на одном акке, потом размножил на 10 телефонов на один паспорт. А потом на каждый номер прогнал 15 раз на разные почты. Итого 150 яд/брингли акков с восстановлением по 1му паспорту, но есть минус, их не продать.
Расскажи подробнее, пожалуйста.
У меня есть несколько акков, которые делал сам, сейчас попробовал зайти, просит контрольный вопрос, его ввёл, привязал номер тел. Как дальше действовать, чтобы связать все акки. Спасибо
 
Есть аккаунты по 500 б. Мб нужно кому-нибудь? По одному в руки.

Закончились
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sent278
Как дальше действовать, чтобы связать все акки.
Связать все акки - идея утопическая. Потом могут возникнуть проблемы при заказе, типа "вы использовали баллы с другого аккаунта" или что-то в этом роде. Не поленись и прочитай тему, буквально 20-30 последних страниц.
 
  • Like
Реакции: ZMA
  • Like
Реакции: Миша86 и Xameleon
Связать все акки - идея утопическая. Потом могут возникнуть проблемы при заказе, типа "вы использовали баллы с другого аккаунта" или что-то в этом роде. Не поленись и прочитай тему, буквально 20-30 последних страниц.
Понял. Спасибо. Да я за темой постоянно слежу, про ошибки знаю на своём опыте. А сколько почт яда можно на один номер повесить? В данном случае проблем на брингли, думаю, не должно быть.. при заказа можно изменить.

"Заблокированные" акки долго живут? По мере необходимости до середины мая если заходить, вводить ответ на вопрос, провязывать телефон, протянут?
 
Связать все акки - идея утопическая. Потом могут возникнуть проблемы при заказе, типа "вы использовали баллы с другого аккаунта" или что-то в этом роде. Не поленись и прочитай тему, буквально 20-30 последних страниц.
у меня была такая, изза того,может изза того, что я регаю все на 1 номер телефона. Ну ничего, подождала сутки и карту сменила- все прошло. Может,я не в тех объемах заказывала- не знаю :D
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Понял. Спасибо. Да я за темой постоянно слежу, про ошибки знаю на своём опыте. А сколько почт яда можно на один номер повесить? В данном случае проблем на брингли, думаю, не должно быть.. при заказа можно изменить.

"Заблокированные" акки долго живут? По мере необходимости до середины мая если заходить, вводить ответ на вопрос, провязывать телефон, протянут?

Я не знаю, если честно, у меня 1 акк = отдельный тел. номер = отдельный чистый IP и всегда оплата с новой карты.
Сила привычки.... :6:
 
  • Like
Реакции: ZMA
Я не знаю, если честно, у меня 1 акк = отдельный тел. номер = отдельный чистый IP и всегда оплата с новой карты.
Сила привычки.... :6:
У меня хоть и всего акков 10 в запасе, но столько симок нет )
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
А сколько почт яда можно на один номер повесить? В данном случае проблем на брингли, думаю, не должно быть.. при заказа можно изменить.
К одному номеру одновременно может быть привязано 10 аккаунтов яндекс.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и ZMA
у меня была такая, изза того,может изза того, что я регаю все на 1 номер телефона. Ну ничего, подождала сутки и карту сменила- все прошло. Может,я не в тех объемах заказывала- не знаю :D

Я не так много заказывал, брал исключительно дорогие электронные компоненты, т.к. было выгоднее чем на Али.
Просто хотелось всё гарантированно получить.

Еще затарю 2-3 купона и распрощаюсь с этой темой.
Мне она, в принципе, нужна была только для мониторинга сроков отправки у некоторых продавцов.
 
Я не так много заказывал, брал исключительно дорогие электронные компоненты, т.к. было выгоднее чем на Али.
Просто хотелось всё гарантированно получить.

Еще затарю 2-3 купона и распрощаюсь с этой темой.
Мне она, в принципе, нужна была только для мониторинга сроков отправки у некоторых продавцов.
у меня бы яиц не хватило заказы исключительно дорогих электронных компонентов вешать на номера с сервисов,или симки все твои были?
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf