Bringly (Общая тема)

Да я заказал, хз насчет скидки, я два дня за ней смотрел так в один моменнт у него размеры почти все пропали, потом появились. Решил взять уж больно понравилась. Да и за 1200 у нас такую купить только по большим распродажам. Цена адекватная за джинсу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новые термосы от сяоми пинло 400/530 мл на выбор. --Ссылка удалена--
как придет пришли фотки)
 


я то не спешу, но что бы люди в курсе были. Для того , что бы его бридли заказало надо что бы онор продавалось, как бы активна была позиция. А тут 60 дней скорее всего. Они же создают аккаунт с ящиков на хепси и заказывают. Короче кому надо тот понял.
 
  • Like
Реакции: dinadinina
Здравствуйте, получила посылку от Бригли, заказ от 5 марта, на странице статус "привезли на таможню", смс на телефон было, но я его прохлопала, доставлено 28 марта, случайно полезла треки проверять и обнаружила, что онa , бедная, меня уже ждет. в Заказе 3 "мужских джемпера с надписью", цвет яркий, как в заказе, с размерами, по моему, не совпадение, я заказала 52,54,56. На бирке видно, что один свитер с размером L, ну это явно не 52 наш, маломерит. Качество очень ничего,х/б.
 

Вложения

  • IMG_20190331_155615.jpg
    IMG_20190331_155615.jpg
    719 KB · Просмотры: 320
  • IMG_20190331_155647.jpg
    IMG_20190331_155647.jpg
    422,3 KB · Просмотры: 315
  • IMG_20190331_155354.jpg
    IMG_20190331_155354.jpg
    235,2 KB · Просмотры: 311
  • IMG_20190331_155247.jpg
    IMG_20190331_155247.jpg
    223,5 KB · Просмотры: 314
Колун тоже в статусе готовы отправить 3 недели. Дпд запросил данные после заказа и тишина. Деньги не вернуть до 60 дней?
Я хз. Мне нужен колун за эти деньги а не деньги) Поэтому героически возжидаю.
 
Все аккаунты которые через бота создавал (здесь в теме выложен был) в блок ушли...ответ на контрольный вопрос требуют :( Все, пиндец им или кто-то столкнувшийся с такой же фигней нашёл как обойти?
 
Все аккаунты которые через бота создавал (здесь в теме выложен был) в блок ушли...ответ на контрольный вопрос требуют :( Все, пиндец им или кто-то столкнувшийся с такой же фигней нашёл как обойти?
так часто бывает, поэтому лично для себя и создавали руками, с контрольными вопросами и тд
 
  • Like
Реакции: SDV и 1134hell
так часто бывает, поэтому лично для себя и создавали руками, с контрольными вопросами и тд
Я вот тоже руками создавал. Жаль позабыл, что память у меня не очень. В упор не помню ответы на вопросы некоторых аккаунтов.
 
  • Like
Реакции: SDV
Я вот тоже руками создавал. Жаль позабыл, что память у меня не очень. В упор не помню ответы на вопросы некоторых аккаунтов.
Поэтому ответы лучше делать одинаковыми на таких акках...
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Danje
Поэтому ответы лучше делать одинаковыми на таких акках...
Лучше. А не как я. Вопросы одинаковые, а ответы разные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати этот удлинитель у кого-нибудь оформляется? --Ссылка удалена--
А то у меня:"Нет доставки или превышен вес"
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и H0cico
Лучше. А не как я. Вопросы одинаковые, а ответы разные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати этот удлинитель у кого-нибудь оформляется? --Ссылка удалена--
А то у меня:"Нет доставки или превышен вес"
чуть позже еще возьму, думаю 2 по 20 взять. так удобнее. 40 слишком большой, на бобине не оставишь если мощь подключать, а разматывать все 40 метров это жесть, а потом еще и сматывать.
 
Лучше. А не как я. Вопросы одинаковые, а ответы разные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати этот удлинитель у кого-нибудь оформляется? --Ссылка удалена--
А то у меня:"Нет доставки или превышен вес"
Такая же фигня, тоже самое пишет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так часто бывает, поэтому лично для себя и создавали руками, с контрольными вопросами и тд
Те, которые руками создавал закончились уже :(
 
  • Like
Реакции: Danje
чуть позже еще возьму, думаю 2 по 20 взять. так удобнее. 40 слишком большой, на бобине не оставишь если мощь подключать, а разматывать все 40 метров это жесть, а потом еще и сматывать.
Рад за вас. А вот я и один купить не могу. И без разницы на сколько метров.
 
Последнее редактирование:
Очень рад за вас. Но вот я и один купить не могу. И без разницы на сколько метров.

Кстати щас проверил, 1 на 40 метров не дает заказать, а 2 по 20 метров-спокойно
 
  • Like
Реакции: koin58
Фисташки с обильными фисташками приехали:
20190331_174857.jpg 20190331_174931.jpg
Норм, даже вкусно.

В наличии нынче нет
 
  • Like
Реакции: SDV и H0cico
Все аккаунты которые через бота создавал (здесь в теме выложен был) в блок ушли...ответ на контрольный вопрос требуют :( Все, пиндец им или кто-то столкнувшийся с такой же фигней нашёл как обойти?
Я столкнулся около 50 аккаунтов по 1200 балов в бан. 10ок из них с заказами(не могу отследить,не отменить).Знаю только что по ним заказывал.
Ответа на контрольный вопрос не найдёшь(его прога делала рандомно, как и все впрочем данные) а при попытке восстановить аккаунты через техподдержку говорит,что помогут если только вы вводили настоящие имена,фамилии и дату рождения+ к этому приложить своё фото с паспортом(
Сам теперь не знаю чего делать. Там по некоторым заказам, с конца февраля готовы отправить статус был.Кто знает если мне посылку не отправят мне автомат деньги вернутся или надо в поддержку писать?
 
Я столкнулся около 50 аккаунтов по 1200 балов в бан. 10ок из них с заказами(не могу отследить,не отменить).Знаю только что по ним заказывал.
Ответа на контрольный вопрос не найдёшь(его прога делала рандомно, как и все впрочем данные) а при попытке восстановить аккаунты через техподдержку говорит,что помогут если только вы вводили настоящие имена,фамилии и дату рождения+ к этому приложить своё фото с паспортом(
Сам теперь не знаю чего делать. Там по некоторым заказам, с конца февраля готовы отправить статус был.Кто знает если мне посылку не отправят мне автомат деньги вернутся или надо в поддержку писать?

Да уж, невеселая перспектива. тоже заказы делал по аккаунтам, которые теперь забанили. около 50 аккаунтов в бан-а остальные работают? или всего 50 было?
 
Всего 50 которые через прогу делал все в бан.+ 5ок которые сам делал. Они как раз и остались(но там уже баллы израсходовал) .
 
все акки делал ботом. все живы, напугали вы меня