Bringly (Общая тема)



синий у меня висит в заказе уже очень долго, скоро возврат будет.
Тоже синий висит давно. В бураде только запланированный срок на 1 марта и сообщение типа "мы немножечко задержались, звиняйте"...
 
Это магаз Хепси вообще огонь,можно умереть пока они отправят.
 
они их вообще кому-нить прислали, вы не в курсе ?
28 марта трек с ним тронулся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите кто-нибудь чем отличаются эти удлинители ? кроме того что они 3 жильные и площадь сечения у них 2.5 мм, длина 30...40 метров это понятно.
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
только ценой. также нужно учитывать, что для использования под косилку или пилу нужен как минимум 5 метровый удлинитель (у этой катушки розетки на корпусе, а не на кабеле, как у наших)
 
А если я на почте откажусь от посылки и отправлю ее обратно, деньги вернут и через сколько?
 
28 марта трек с ним тронулся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только ценой. также нужно учитывать, что для использования под косилку или пилу нужен как минимум 5 метровый удлинитель
напишите ссылку пожалуйста какой Вам отправили ?
 
"Доставка по указанному адресу недоступна (код ошибки: 5)."
Это видимо товар из китайского магазина с очень низкой ценой.
Как я понял Брингли берет страницу Али один в один у продавца. Если найти этот товар на Али то та покупаемая Вами позиция будет доступна только при отправке в страну отличную от нашей, например, США. Или просто на Али не доступна к покупке (китайчата так продвигают свой товар в рейтинге по дешевизне).
 
материнки заказывал кто? стоит рисковать?
 
Приехали ко мне 8 литров жидкого мыла, одна боклажка побилась и была вся в мыле вместе с коробкой. А станок бритвенный Gillette Fusion ProGlide Flexball Лига Справедливости, нормас.
 
ты купил?может на нее скидку ждать
Да я заказал, хз насчет скидки, я два дня за ней смотрел так в один моменнт у него размеры почти все пропали, потом появились. Решил взять уж больно понравилась. Да и за 1200 у нас такую купить только по большим распродажам. Цена адекватная за джинсу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новые термосы от сяоми пинло 400/530 мл на выбор. --Ссылка удалена--
 
пусть сами живут с этим барахлом и завистливо смотрят на именитые вещи с пеной изо рта, постоянно прошивая и допиливая свои девайсы)))
Я конечно понимаю про всякий нонейм шлак так говорить. Но вот к примеру у меня есть Samsung S8 купленный после Redmi 3S. И я скажу что редми хоть и слабее по начинке сильно, но в плане юзабилити, стабильности работы, потребительских качеств (не скользкое мыло как самс, устойчив к падениям много лучше самса, заряд держит много дольше, сеть ловит лучше ну и интерфейс как я и говорил намного удобнее) намного лучше. При этом никаких рутов и прочих прошивок. В самсунге устал встроенные приложения отключать которые не давали нормально спать телефону, жрали аккум. В общем Сяоми это из коробки готовое решение. Самсунг это нагромождение технологий которое не работает должным образом и совершенно ограничено в настройке.
А по теме скажу, что хэпсибурада нифига не отправляет больше мне. Шампуни так и не приехали. Колун тоже.
За ирригатор спасибо.
Рулетки Стенли отличные. Мне одна пришла уже. Подарил отцу. Жду вторую. У нас стоят 1800 р. Широкие, большие. Пахнут надежностью). Цена с баллами 158 р. Пришла метрическая только. Дюймов нет на шкале.
--Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена-- мыло жидкое от коко, за 37 с баллами, пахнет очень классно
 
поздравляю.
https://www.hepsiburada.com/madame-...calabre-sivi-sabun-400ml-pm-sgmc1ksbun0008233
а потом сопли и слезы, где моя посылка с мылом)))) 2 месяца отправить не могут.
а ты куда-то спешишь? это не последние вещи из коллекции одежды, а постоянный товар из ассортимента коко, завезут новую партию и отправят. мне 4л мыла больше месяца высылали, ничего, пришло
 
  • Like
Реакции: SDV