Bringly (Общая тема)

Небулайзер Omron взял, у нас ценник стартует от 5к
--Ссылка удалена--
Эх... Месяц назад бы эту ссылочку когда стояла проблема выбора небулайзера для ребенка, смотрел на эту модель и на с-24, в итоге через Беру купил с-24 с хорошей скидкой за 2200 ( у нас в аптеках 4000-4800). Сейчас бы взял эту модель за 2370 с баллами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, как избежать "Доставка по указанному адресу недоступна (код ошибки: 5)."? Парных товаров нет.
Продавец не Sociloy случаем?
 


--Ссылка удалена--[/QUOTE]
расцеловал бы, спасибо.
 
Я давно на него гляжу, все никак не могу решить, нужен или нет.
Кстати, цена на него сегодня ниже обычного, обычно на 200 дороже
Для детей нужная штука, а судя по аве они у вас есть, а если под максимальное количество баллов цена очень хорошая за него. Это наверно одна из лучших моделей небулайзеров за свою цену ( от 5тр в РФ)
 
Для детей нужная штука, а судя по аве они у вас есть, а если под максимальное количество баллов цена очень хорошая за него. Это наверно одна из лучших моделей небулайзеров за свою цену ( от 5тр в РФ)
Ну как бы есть давно ультразвуковой, вот и не могу себя убедить, что нужен еще и компрессорный. У каждого свои минусы, но у компрессорного их больше
 
Да там вообще обьява агонь.
 
Не видел, кидали или нет. Простенький но отзывы вроде норм на него, да и за 400 рублей
--Ссылка удалена--
 
Кто-нибудь получал подобное? Расцветки разные
--Ссылка удалена--
И
--Ссылка удалена--
 
Я давно на него гляжу, все никак не могу решить, нужен или нет.
Кстати, цена на него сегодня ниже обычного, обычно на 200 дороже
нужен, я лет 5 назад такой покупал в Омроне за 2500, вещь хорошая для маленьких детей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С какой нахрен гарантией, где вы её видели на такую чепуху в помойном магазе тем более?
да в твоем-то помойном брингли вообще никакой гарантии нет))

А я что старый адапт взял по твоему или он чем то отличается от мусорки на которую ты дал ссыль?
иксперд, сам-то только на циферки смотришь, а попроси сейчас тебя сделать скриншот скорости, ты же либо отмазываться начнешь, либо выложишь скрин с максимум 200 мб/с, а то и того меньше, но более вероятен первый вариант
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может вы создадите отдельную тему где будете доказывать друг-другу подобные вопросы? Ну, правда... Я захожу в тему bringly, найди ссылку на годный товар или посмотреть фотки и отзывы, чем-то поделиться, а читаю не первый раз ваши оценочные суждения о нетак, васеку или прочий хлам. Идите доказывайте друг-другу это в личке или профильной теме.
поддерживаю! просто не надо больше отвечать людям, которые пытаются в самооправдание своей жадности выставлять второсортные товары и бренды за качественные... пусть сами живут с этим барахлом и завистливо смотрят на именитые вещи с пеной изо рта, постоянно прошивая и допиливая свои девайсы)))
 
Застряла бритва Джилет, 20 марта покинула таможню и больше никаких движений нету по треку. По телефону оператор ДПД говорит обращайтесь к отправителю, чтобы он связался с ними, якобы какие-то косяки в таможенный документах. А поддержка брингли отвечает что все ок, ожидайте.
У кого-нибудь задерживалась так посылка?
 
Застряла бритва Джилет, 20 марта покинула таможню и больше никаких движений нету по треку. По телефону оператор ДПД говорит обращайтесь к отправителю, чтобы он связался с ними, якобы какие-то косяки в таможенный документах. А поддержка брингли отвечает что все ок, ожидайте.
У кого-нибудь задерживалась так посылка?
А вы хотели чтоб после таможни вам моментом доставили? Такого не бывает, ждите, следующий статус будет забирайте уже. Вот подобная бритва, тоже жиллет
 

Вложения

  • Screenshot_20190331-133202.jpg
    Screenshot_20190331-133202.jpg
    24,6 KB · Просмотры: 75
кто нибудь кроссы Lescon покупал? маломерки?
 
А вы хотели чтоб после таможни вам моментом доставили? Такого не бывает, ждите, следующий статус будет забирайте уже. Вот подобная бритва, тоже жиллет
Слушай, ну ведь другие посылки после таможни ехали на склад ДПД, а эта покинула таможню и всё. Я не говорю что должны моментом доставить. На сайте брингли вообще тормозно обновляется статус, многие посылки получил, а у них до сих пор на таможне. В целом получил посылок 30-40 из Турции и такая задержка впервые.
 
Слушай, ну ведь другие посылки после таможни ехали на склад ДПД, а эта покинула таможню и всё. Я не говорю что должны моментом доставить. На сайте брингли вообще тормозно обновляется статус, многие посылки получил, а у них до сих пор на таможне. В целом получил посылок 30-40 из Турции и такая задержка впервые.
у меня несколько раз посылки, заказанные позже, приходили раньше товара, заказанного намного раньше, такое бывает
 
Застряла бритва Джилет, 20 марта покинула таможню и больше никаких движений нету по треку. По телефону оператор ДПД говорит обращайтесь к отправителю, чтобы он связался с ними, якобы какие-то косяки в таможенный документах. А поддержка брингли отвечает что все ок, ожидайте.
У кого-нибудь задерживалась так посылка?
Вот, как у меня было:
--Ссылка удалена--
 
Скажите кто-нибудь чем отличаются эти удлинители ? кроме того что они 3 жильные и площадь сечения у них 2.5 мм, длина 30...40 метров это понятно.
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
синий у меня висит в заказе уже очень долго, скоро возврат будет.
 
Застряла бритва Джилет, 20 марта покинула таможню и больше никаких движений нету по треку. По телефону оператор ДПД говорит обращайтесь к отправителю, чтобы он связался с ними, якобы какие-то косяки в таможенный документах. А поддержка брингли отвечает что все ок, ожидайте.
У кого-нибудь задерживалась так посылка?
У меня она вообще в статусе ( готовы отправить )