Bringly (Общая тема)



Заказывал кто-нибудь одежду детскую. Я заказала Waikiki, но ещё не пришло. Может посоветуете какую фирму ещё посмотреть.
 
хорошую беспроводную зарядку кто-то заказывал на брингли?
 
Сетке на сайте я так понял что нет, сколько прочел нужно ориентироваться на свой стандартный европейский размер EU, поищу свою обувь где стоит размер именно с маркировкой EU вот так больше шансов что подойдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я заказал себе какой то мелкий адаптер 4.2 бт в итоге он ток лампочкой светит и все.
а у моего даже лампочка не горит, хотя при подключении определяется...
час дрочева с драйверами натолкнул на мысль, что проще его выкинуть, чем заморачиваться!
все больше склоняюсь к мнению, что надо завязывать брать ноунеймовую китайщину, они один шлак сейчас гонят
брал такой - https://bringly.ru/product/mini-usb...Vak8Q&q=wi wi адаптер&sort_by=price_asc&hid=0
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
  • Like
Реакции: dizaster

Вложения

  • IMG_20190331_011313.jpg
    IMG_20190331_011313.jpg
    210,3 KB · Просмотры: 184
  • IMG_20190331_011449.jpg
    IMG_20190331_011449.jpg
    222,1 KB · Просмотры: 172
  • Like
Реакции: dizaster
а у моего даже лампочка не горит, хотя при подключении определяется...
час дрочева с драйверами натолкнул на мысль, что проще его выкинуть, чем заморачиваться!
все больше склоняюсь к мнению, что надо завязывать брать ноунеймовую китайщину, они один шлак сейчас гонят
брал такой - https://bringly.ru/product/mini-usb-150-m-150-mbit-s-besprovodnoi-lokalnoi-seti-adapter-802-11-b-n-g-wifi-w-2dbi-antenna/NDg2NjgyMTA3MDUyNjE5ODU1Ng?offer=YDf538ljdkOU1ocX3Vak8Q&q=wi wi адаптер&sort_by=price_asc&hid=0
ерунду гонишь.
взял вот такой и пашет он на полную и с полуслова, провод можно смело отцеплять и выкидывать
Opera Снимок_2019-03-31_005407_bringly.ru.png
 
Видел кто-нибудь хорошую юсб флэшку на 128/256 ГБ? Сам пару штук нашёл.
Не знаю что взять.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Или на этот разориться. Не уверен, что подлинное.
--Ссылка удалена--
нетак мусор, надо сандиск брать. Там проверка оригинальности есть на упаковке.
У сандиска и гарантия мировая.
Блин куда 1700 угрохать в крупное, на мелочь прямо жалко тратить.
 
  • Like
Реакции: pavel022 и BigBadWolf
подскажите какие-нибудь наушники с вибро-басом и чтобы соединение было только юсб и внешним регулятором типа отключить микр, звук, управление басом и т.д. В пределах 2,5к. Просто сегодня --Ссылка удалена-- смотрел и чёт по описанию нигде не понял, где версия с вибрычем, хотя прочитал на одном форуме, что среди этой фирмы такие есть, да и выглядят модели этой фирмы интересно. Ну и чтобы звук конечно не полное говно был.
 
нетак мусор, надо сандиск брать. Там проверка оригинальности есть на упаковке.
У сандиска и гарантия мировая.
Блин куда 1700 угрохать в крупное, на мелочь прямо жалко тратить.
нетак всё также проверяется. сандиск такой же мусор в принципе просто.
1700 разменяй на два по 950. могу и я разменять
 
  • Like
Реакции: 1134hell
сандиск такой же мусор в принципе просто.
сандиск третья по производству и продаже чипов компания, а нетак по сравнению с ними дети. То что сейчас на китайских плащадках раскрутили какие то псевдобренды, не говорит о том что их можно ставить в один ряд с гигантами.
 
сандиск третья по производству и продаже чипов компания, а нетак по сравнению с ними дети. То что сейчас на китайских плащадках раскрутили какие то псевдобренды, не говорит о том что их можно ставить в один ряд с гигантами.
вам только брать? или получать то же интересует?
один шаг длинною в один год и ты сяо под которым пол мира уже.
 
  • Like
Реакции: pavel022 и BigBadWolf
не смешите, не будет полмира на мусорных чипах. Так же и ссд, не просто так самсунг дает 10 лет гарантию.
так вы за самсунг или за помойку сандиск? это разные вещи с разными подходами.
с чего вы утвердились что в нетак чипы от ноунейм производителей?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
так вы за самсунг или за помойку сандиск? это разные вещи с разными подходами.
с чего вы утвердились что в нетак чипы от ноунейм производителей?
Пусть на чипах будет написано самсунг это сути не поменяет. В производстве есть свои нюансы, если вы не разу на заводе не были и не сталкивались с браком и его реализацией , то вам этого не понять. Брак никто не любит выбрасывать, и партия чипов это не вагон железных болванок, которые можно переплавить . Остальное дело маркетинга. Они же не пишут какие чипы у них внутри и этим не хвалятся, а это значит что сегодня там одна, а завтра другой мусор купят и его паять будут.
 
  • Like
Реакции: koobik и BigBadWolf