Bringly (Общая тема)

@Hohol Спасибо, буду думать)
 


Покерный набор за 205 рублей (на али от 1000) 3174d480f9b7a20a4768c2f024deef9d.png photo_2019-03-30_20-56-39.jpg
 
  • Like
Реакции: lpkorn
Куплю максимально большой баланс
 
А у меня одна посылка должна была в постамат придти, пришло смс, заберите посылку.... но никакого номера для ее получения не было в смс, сначала я решил просто подождать, через несколько дней позвонил, выяснилось, что посылка по габаритам не проходила, макс. 42 см, а посылка у вас как раз 42 и ее поэтому не повезли... договорились что на след. день отправят ее в пвз другой, ждал несколько дней, заехал в этот пвз, ну думаю смс наверно просто не пришло, но нет, ни смс, ни посылки, позвонил я снова, но теперь вообще никто не знает где эта посылка) вот уже три дня прошло, так и не перезвонили...

Такая же херня со сковородкой, но проверил на сайте отслеживания ДПД - статус не влезла в постомат. Позвонил в ДПД через 3его оператора создали обращение, что мне перезвонят. Никто не перезвонил, но написали из брингли на почтк спросили откуда удобнее забрать - ответил им. На след день приходит смс забирайте из каких-то ебеней с Парнаса. Написал в брингли - какого хера, я на такое не соглашался. Через день пришло смс - доставили в пункт самовывоза, куда просил.
Посылка два раза туда обратно ездила, не удивлюсь если как и у других ручку сковородки к херам отломали.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Такая же херня со сковородкой, но проверил на сайте отслеживания ДПД - статус не влезла в постомат. Позвонил в ДПД через 3его оператора создали обращение, что мне перезвонят. Никто не перезвонил, но написали из брингли на почтк спросили откуда удобнее забрать - ответил им. На след день приходит смс забирайте из каких-то ебеней с Парнаса. Написал в брингли - какого хера, я на такое не соглашался. Через день пришло смс - доставили в пункт самовывоза, куда просил.
Посылка два раза туда обратно ездила, не удивлюсь если как и у других ручку сковородки к херам отломали.
И у меня было подобное :
Написали из брингли мол выберете другой адрес, по вашему не влазит посылка, я им ответил , но они молчали, через вк пытался передать до дпд новый адрес, там с горем пополам пытались решить проблему. В итоге позвонил в дпд, а они не могут найти мой заказ вообще по номеру. Через день из Дпд сами позвонили, сказали, что нифига не понимают как писать поддержке брингли, от них ответы не поступают, давайте мол с вами решим куда вам доставить %)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
посоветуйте недорогой и нормальный блютуз адаптер для компа !
 
они все одинаковые, это же не вифи адаптер, бери любой

А как-же БТ4 , БТ2 ?
Еще кастрированные БТ поддерживают только передачу данных, полноценные - дополнительно поддерживают передачу аудио и команд управления устройствами.

Еще дальность разная, кто-то до 10м, кто-то до 100м...

Как-то так....
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Этот продавец не паль продает?:)

--Ссылка удалена--
 
А размерной сетке можно верить?
Сетке на сайте я так понял что нет, сколько прочел нужно ориентироваться на свой стандартный европейский размер EU, поищу свою обувь где стоит размер именно с маркировкой EU вот так больше шансов что подойдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как-же БТ4 , БТ2 ?
Еще кастрированные БТ поддерживают только передачу данных, полноценные - дополнительно поддерживают передачу аудио и команд управления устройствами.

Еще дальность разная, кто-то до 10м, кто-то до 100м...

Как-то так....
Я заказал себе какой то мелкий адаптер 4.2 бт в итоге он ток лампочкой светит и все.
 
кто нибудь покупал чтото для ремонта? типо электрокабеля, розеток, кранов и тд? Ремонт планирую скоро, хочу попробовать сэкономить
 
А как-же БТ4 , БТ2 ?
Еще кастрированные БТ поддерживают только передачу данных, полноценные - дополнительно поддерживают передачу аудио и команд управления устройствами.

Еще дальность разная, кто-то до 10м, кто-то до 100м...

Как-то так....
Когда себе выбирал - покупал, правда здесь дома, все устройства были одинаковые по теххарактеристикам, давно нет ни 2 и тем более 100, и поддерживают все туда-обратно, и аудио тем более. Разговор идёт об адаптере для пк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто нибудь покупал чтото для ремонта? типо электрокабеля, розеток, кранов и тд? Ремонт планирую скоро, хочу попробовать сэкономить
это же сколько карт надо иметь в рукаве?
 
Блютуз до 100 это нанотехнологии какие то из Сколково
Ну если покупать исключительно китайское дерьмо на распродажах, то да...

Если купить заведомо нормальный или собрать самостоятельно из двух модулей USB-UART + UART-BT4 (master firmware), то дальнобойность дикая...

Впрочем, кому я тут это всё рассказываю... :6:
 
На размерной сетке на сайте Bringly 43 EUR = 270, по факту на язычке 273 и по следку 273. В общем подошло размер в размер, заказывал RU 42 пришел EUR 43, все как надо.
 
Ну если покупать исключительно китайское дерьмо на распродажах, то да...

Если купить заведомо нормальный или собрать самостоятельно из двух модулей USB-UART + UART-BT4 (master firmware), то дальнобойность дикая...

Впрочем, кому я тут это всё рассказываю... :6:
Да уж, вообще то все тут китайским товарам рады, да и дальность абсолютно не важна, если она не меньше размеров квартиры. :wink:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
кто нибудь заказывал кросы dark seer ?как качество ? сколько идут?
 
Да уж, вообще то все тут китайским товарам рады, да и дальность абсолютно не важна, если она не меньше размеров квартиры. :wink:

Ну вот у меня в городе проблема с БТ, хожу в "ушах" по всей квартире нормально, не мешают даже бетонные стены, а стоит выйти покурить на балкон и высунуть голову "за борт" - связь пропадает. Это всего в трёх (!!!) метрах от компа по прямой.
Всё наглухо забито вайфаями/сотами. Не спасает даже самый популярный и дорогой (в своё время) дальнобой на 100м.

Кончилось всё тем, что на балкон поставил старенький роутер и воткнул в него еще один БТ донгл. :6: