Bringly (Общая тема)

Нашел весьма неплохую куртяху, по такой цене в РФ не найти подобного. --Ссылка удалена--
 


Всем привет. Скажите пожалуйста можно как то восстановить аккаунты брингли? Мне чего то все которые через прогу делал аки пошли в бан. Яндекс пишет на попытку взлома пароля,предлагает ввести контрольный вопрос. Ответ я не помню. Он в проге не сохранился случаем? Просто с 10ок аккаунтов я уже оформил через эту прогу,не проверить заказы,ничего не могу сделать.
Так же регал аккаунты через бота "BringlyRegBot.exe" и теперь при входе в аккаунт через яндекс паспорт пишет введите контрольный вопрос, "фамилия вашего любимого музыканта". При чем для каждого аккаунта своя комбинация цифр ( через бота сделал новый аккаунт, скопировал ответ на вопрос, вставил в заблокированный аккаунт и в итоге ответ не подходит)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Xiaomi Mijia Yunmai тренажер для кисти. Подешевел немного. --Ссылка удалена--
 
Вопрос к тем, кто уже закупался PARA, хочу взять у него --Ссылка удалена-- (т.е. ) - нормальный продаван, отправляет нормально?
Брала у него цветные карандаши, пришли, хорошие
 
  • Like
Реакции: XBoy360
--Ссылка удалена--
женское пальто LTB, два цвета, пока все размеры, 1936 без баллов
--Ссылка удалена--
куртка мужская, все размеры, кроме L (как раз кроме моего, иначе взял бы :(), 1936 так же без баллов
 
Пишу вдобавок к постуhttps://mipped.com/f/threads/bringly-obschaja-tema.72251/page-360#post-1652522

Получил очередные кросы Diadora--Ссылка удалена-- e2X1M3YLnGI.jpg , ездил за двумя парами, получил одни(((( вместо этих 95fd21ce74e85e27a08bc33bddbed371.png пришли какие-то кожаные Libero 8Y 623... O_I3BN-rAOU.jpg --Ссылка удалена--

p.s. diadora по качеству топ, по стельке снова попал, бегу заказывать эти, пока эта халява работает --Ссылка удалена--
 
Приехали две кофты от Котон. Брать не рекомендую. Акрил ткань конечно неплохая, но тут вязка такая мелкая, что постоянно выцепляются нитки из кофты (хоть ногтем задень она вылазит) Итог, на 3 день носки у меня штук 10 вылезших ниток по разным частям , кофта тупо начинает распускаться. Девушка на первых порах вправляла никти, но это бесполезно. Другие акрил кофты получал, но там вязка плотная, тугая, и нитки не вылезут.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: lpkorn и koin58
Пришел сегодня этот пульт, никакого гироскопа в нем нет, хотя в описании есть, но я не удивился...
--Ссылка удалена--
Тоже пришел. Тоже без гироскопа. Переписываюсь с поддержкой по рефу. Просят видео. Я на нем что должен пультом махать?)) На коробке нет упоминания о гироскопе. Скинул им фото другой коробки где написано про гироскоп. Пока молчат.
 
Так же получил эти наушники, аля Elari Nanopods, 1200р вместо 4000+
На али находил только за 1800, как внешне так и по звучанию 1:1
--Ссылка удалена--
 
Получил кросы lc waikiki, качество хорошее, очень даже за такую-то цену. Ссылку на модель не дам их уже нет в наличии, но думаю все модели одного качества. --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Xoxmaj и H0cico
куртка мужская, все размеры, кроме L (как раз кроме моего, иначе взял бы :()
у турков вообще какая то странность с L. Вообще ничего нет L, всегда М потом сразу XL
 
  • Like
Реакции: H0cico
Птица управляемая) Цена как на али. под баллы выходит очень не дорого. но жаль нельзя выбрать синий цвет.
https://bringly.ru/product/techboy-98090-2-4-ggts-pult-distantsionnogo-upravleniia-podlinnyi-e-ptitsa-letaiushchaia-ptitsa-rc-igrushki/MjY1MTc1NDYzNDU1MDk3Mzg4Mw?offer=0eRunQjomdrkC3nNpKFS8A&q=птица на управлении&hid=0
Вот тут обзор на птичку. смотреть с 5:16
На Али дешевле.
https://ru.aliexpress.com/item/RC/3...expid=287d5e13-5ed2-4524-8b23-465914984921-10
 
  • Like
Реакции: ssudak
Заказал с 2 акков оперативку --Ссылка удалена--. 1 планка пришла. Вторая - готовы отправить. Притом та, что пришла - была заказана второй. Мистика.
Ну и отвёртки wiha пришли. Очень понравились. За 530р - топ.
 
--Ссылка удалена--
женское пальто LTB, два цвета, пока все размеры, 1936 без баллов
--Ссылка удалена--
куртка мужская, все размеры, кроме L (как раз кроме моего, иначе взял бы :(), 1936 так же без баллов
Из LTB вообще ни одной вещи не нашел в размере L, причем понравившиеся мне рубашки на сайте бурады есть в этом размере. Ощущение что какой-то баг
 
Из LTB вообще ни одной вещи не нашел в размере L, причем понравившиеся мне рубашки на сайте бурады есть в этом размере. Ощущение что какой-то баг
я вот только штаны сегодня там л заказал. до этого брал хл, но так как они на завязках и велики только в поясе, то даже хл норм.
вот с верхом сложно...
 
Судя по отслежке с ДПД фисташки с обильными фисташками должны ко мне в понедельник приехать.
Заказывал 01.03 - ровно месяц.
 
Судя по отслежке с ДПД фисташки с обильными фисташками должны ко мне в понедельник приехать.
Заказывал 01.03 - ровно месяц.
а я так и не нажрусь наверное уже, готовы отправить
 
Вопрос к тем, кто уже закупался PARA, хочу взять у него --Ссылка удалена-- (т.е. ) - нормальный продаван, отправляет нормально?

Продаван шикарный, 90% всех заказов делал у него.
Дешевые вещи могут отправлять до двух недель (по наличию на складе), особенно из Латвии.
Дорогие вещи пакуют очень надёжно и доставляют очень быстро, отправляют из Гонконга.

Дорогой заказ от 25.03.2019
PARA-HK.jpg