Bringly (Общая тема)



Кто-нибудь заказывал у продавана SmartBuy? 2 недели не высылает заказ, даже трек не даёт.
Заказывал коврик для мышки, все пришло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Плакаты и постеры из фильмов кто нибудь находил?
 
Скатерть от Мадам Коко размером больше, чем 140 на 140 никто не находил (для некруглых столов)? Недорогую)
Или 140 на 140 , но другого цвета, потемней?
 
Как и обещал выкладываю фото подделки женских Nike c Hepsiburada. Подделку выдают множество деталей: разные расстояния между буквами на коробке, отсутствие на торце наклейки с моделью и размером, криво покрашенные точки, следы клея на подошве, неправильный цвет перехода из черного в белый на подошве, язык прошитый синими нитками с торчащим поролоном. Вершиной стали разные стельки, даже надписи сделаны разным цветом и шрифтом. Конечно за 1700(с баллами) надеяться получить оригинал было слишком, но мысли о том, что это может быть последний размер и старая модель, сделали свое дело. Жду ответа поддержки. Интересно, подкинут ли баллов за косяк или просто вернут деньги и баллы?

Также я обратил внимание, что одежда известных брендов на турецкой площадке представлена очень в ограниченном количестве. Новые модели не появляются. Цены на одежду не сильно отличаются от местных, но баллы решают. Сначала я жалел, что пропадали размеры интересующих меня вещей, например Timberland или North Face, теперь уже рад, что не заказал, так как найти для "диспута" подробные фото старых моделей одежды сложнее чем обуви.
Не знаю, как у этой модели, но на других от найка поролон так же торчит. У адидаса тоже. Китайцам видимо лень прошивать, а им похер.
 
от коко шампуни с 93% скидкой сегодня, кто не успел раньше или хочет еще
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Мне ещё старые, от февраля не дошли))
 
  • Like
Реакции: Pipinia
братцы, подскажите. в дпд висит посылка от 28.03 - смс не приходила, это нормально? Всегда день, в день.
Позвони в ДПД тел. +7 (800) 250 44 34 узнай по её состоянию. Такая же беда. Доставить должны были 27.03. Позвонил сейчас им. Оказывается посылка давно в пункте выдачи. СМС нет и на сайте их числится ещё в пути.
 
  • Like
Реакции: ssudak
Обзор странноват но модель с dram cache в любом случае будет быстрее.
Поменяю три промокода (сегодня последний день)

" на посещение любого фильма с возрастным ограничением 0+ и 6+ в любом кинотеатре сети Синема Парк или Формула кино.
Промокод действует с 15 ноября 2018 г. по 30 марта 2019 года включительно.

Один промокод действителен для одного посещения одним лицом фильмов в формате 2D и 3D во всех залах, кроме VIP, IMAX. 3D очки не входят в данную стоимость и приобретаются отдельно. Список кинотеатров смотри по ссылке https://vk.cc/8HgAr4
"

на аккаунт брингли с 800-900 баллами , хочу маме браслет купить , неожиданно для меня она заинтересовалась им , хотя обычно в силу возраста ( 70 лет) равнодушна ко всяким рода гаджетам.
мой забрать отказалась .

сейчас в кинотеатрах Дамбо начался , хотели сами сходить, но на кассе понятия не имеют как работает этот промокод - оставили данные сказали как выяснят , так перезвонят
звонок на горячую линию - тоже ничего не дал , акция действительна , выясним перезвоним
с 27 не звонят
хотя в других городах люди ходят
Напиши в лс я тебе так дам акк на 950
мама святое, чем ты старее, тем сильнее это понимаешь
 
Напиши в лс я тебе так дам акк на 950
мама святое, чем ты старее, тем сильнее это понимаешь
Не продаёшь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь продаёт аккаунты на 1700 баллов ещё?
 
Фотообои от Наз концепта наконец подешевели на 1500т.р +-.
--Ссылка удалена--.
Взял себе,с баллами(1450) вышло 1680р.до этого со скидкой выходило где-то 3100р.
Размер 400x280, рулоны по метру.
 
Позвони в ДПД тел. +7 (800) 250 44 34 узнай по её состоянию. Такая же беда. Доставить должны были 27.03. Позвонил сейчас им. Оказывается посылка давно в пункте выдачи. СМС нет и на сайте их числится ещё в пути.
позвлнил, Маринки не в курсе-футболят. Мрак
 
Вопрос к тем, кто уже закупался PARA, хочу взять у него --Ссылка удалена-- (т.е. ) - нормальный продаван, отправляет нормально?
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Скажите пожалуйста можно как то восстановить аккаунты брингли? Мне чего то все которые через прогу делал аки пошли в бан. Яндекс пишет на попытку взлома пароля,предлагает ввести контрольный вопрос. Ответ я не помню. Он в проге не сохранился случаем? Просто с 10ок аккаунтов я уже оформил через эту прогу,не проверить заказы,ничего не могу сделать.
 
Всем привет. Скажите пожалуйста можно как то восстановить аккаунты брингли? Мне чего то все которые через прогу делал аки пошли в бан. Яндекс пишет на попытку взлома пароля,предлагает ввести контрольный вопрос. Ответ я не помню. Он в проге не сохранился случаем? Просто с 10ок аккаунтов я уже оформил через эту прогу,не проверить заказы,ничего не могу сделать.

По стандарту в 99% название проги
 
  • Like
Реакции: osharapov88
Вопрос к тем, кто уже закупался PARA, хочу взять у него --Ссылка удалена-- (т.е. ) - нормальный продаван, отправляет нормально?
Кое что заказывал по мелочи. Нормальный. Отправляет, не держит. Но пакует, как бы совсем не пакует :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
практически нет. то что было мало мало - забрали. несколько единиц можно, может несколько единиц на 1200 можно. на более по баллам у меня нет.
 
Но пакует, как бы совсем не пакует
Так большинство китайских продавцов делает. Нехорошие люди. Мне только SmartBuy хорошо заказ упаковал. Ну еще у Tech Store пакет более-менее был.
 
Баллы действительно сгорают через 60 дней - кто-нибудь уже сталкивался? С конца января накопилось, сегодня-завтра как бы срок. Вроде и потратить есть на что, но на макс. 50% скидку нужного товара не хватает. Может еще подкинут, а может и нет…
Не должны пока сгореть. Как отвечал представитель на 4пда, отсчёт 60 дней начинается с 15.03, у всех, кто накопил до этого. У баллов полученных позже срок жизни 60 дней.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Так большинство китайских продавцов делает. Нехорошие люди. Мне только SmartBuy хорошо заказ упаковал. Ну еще у Tech Store пакет более-менее был.
бестбосс поролончиком обмотал мне отвёртки