Bringly (Общая тема)

Отчасти верно, просто хочется взять максимальное за примерно одну и ту же стоимость)
Тогда все самсунг эво предлагают, но он дороже, а будет ли лучше никто как раз и не отвечает, т.к. сравнения не имеют.
 


Тогда все самсунг эво предлагают, но он дороже, а будет ли лучше никто как раз и не отвечает, т.к. сравнения не имеют.
У меня Самсунг под систему стоит, да и выходят они дороже. Просто возможность такая, что за 1.5к можно на 240гб ссд взять под игры, вот и думаю
 
Ради интереса проверил свой SSD Samsung 850 PRO на 256гб. Он у меня в качестве системного. За два года записал на него 20Тб. 100% здоровье. И согласно программе его хватит до 2028 года.
Примерно и я про то же: технология по сути выверенная, накосячить трудно хотя бы из того что компоненты одинаковые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня Самсунг под систему стоит, да и выходят они дороже. Просто возможность такая, что за 1.5к можно на 240гб ссд взять под игры, вот и думаю
А добавь 1,5 и возьми 720гб как я. Сдаётся что 240 малова то.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Тк я не критикую, просто поддерживаю тему разговора)
А, ну тогда ладно. Но они по слухам упор будут делать на цветной экран и NFC по всему миру.
Тогда все самсунг эво предлагают, но он дороже, а будет ли лучше никто как раз и не отвечает, т.к. сравнения не имеют.
Только у меня PRO, а не EVO
 
Сд нетак не советую. супротив самсунга они опять же гоооораздо хуже, а стоят с ним почти одинаково. Имею и ту и ту.
А чем именно "гоооораздо хуже"? У меня тоже есть и самс и нетак. Под фильмы-музычку в планшет брал именно нетак, для хранения данных имхо абсолютно никакой разницы. В телефон под кэш приложений уже самсунг, под постоянной перезаписью он должен прожить дольше.
Но по тестам и ощущениям от использования разницы не вижу, а вот в цене 638 против 923 существенная разница для 64гб.
32гб кстати советую брать именно самс под новорега с али, получаются по 1 доллару.

Моя маман загорелась браслетом, который считает пульс и давление. Но его рекламит топшоп магазин на диване. Я еле отговорила,но теперь подумываю есть ли такие. Знаю, что пульс считают так себе. Что посоветуете/подскажите?
Давление ни один браслет не меряет и не будет мерять, даже нормальные измерители на запястье весьма неточные.
Пульс плюс-минус одинаково у всех, если в состоянии покоя и прижимать к чистой коже то нормально, если например бегать с ним то всё плохо и неточно.
Имхо взять miband 2-3 или honor band 3-4 для начала.
на 4пда нашёл, где можно лучше информацию посмотреть?
На 600й плохие отзывы:
https://www.ixbt.com/data/netac-n600s-eaget-s300l-review.html
https://www.newegg.com/Product/Product.aspx?reviews=all&Item=0D9-007J-00019
500й годнота:
https://www.ixbt.com/live/data/shustryy-byudzhetnyy-ssd-nakopitel-netac-n500s-emkostyu-480gb.html
 
  • Like
Реакции: creative36rus и delta
Спасибо за ответ с ссылками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А добавь 1,5 и возьми 720гб как я. Сдаётся что 240 малова то.
Ну хз, надо подумать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, ну тогда ладно. Но они по слухам упор будут делать на цветной экран и NFC по всему миру.
Если сделают NFC рабочий, то будет хит продаж. Цветной экран нужен если только для видимости на солнце, т.к. монохромный почти не видно. Но, опять же, цена больше будет, если Сяомишная магия не произойдёт) Сам 3-м Бендом пользуюсь, хотелось бы попробовать ещё 4 Онор (Хонор), вроде неплохой, а с баллами хорошая цена
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Знаю, что много раз поднимался этот вопрос но всеже. Помогите выбрать смарт тв приставку. Смотрю на x96 max и естественно mi box s. Вроде и mi boxы популярны и хороши. А с другой стороны у x96 характеристики 4/64 против 2/8 у сяоми. И стоит дешевле. Правда тут на сяоми цена завышена. Но с баллами все равно норм выйдет.
 
Сам 3-м Бендом пользуюсь, хотелось бы попробовать ещё 4 Онор (Хонор), вроде неплохой, а с баллами хорошая цена
Попробуйте, если что продадите. Мне хонор даже больше ми бэнда понравился. А 4 ми бэнд по слухам как раз на хонор экраном походить должен.
 
Попробуйте, если что продадите. Мне хонор даже больше ми бэнда понравился. А 4 ми бэнд по слухам как раз на хонор экраном походить должен.
Как-нибудь надо бы, Спасибо за совет
 
Как-нибудь надо бы, Спасибо за совет
Мне, как ни странно, больше всего зарядка понравилась. Надоело капсулу ми банда выковыривать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На радостях от сдвинувшихся заказов отдам один аккаунт с 1450 баллами первому угадавшему загаданное мной число от 1-5.
 
Мне, как ни странно, больше всего зарядка понравилась. Надоело капсулу ми банда выковыривать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На радостях от сдвинувшихся заказов отдам один аккаунт с 1450 баллами первому угадавшему загаданное мной число от 1-5.
4
 
Знаю, что много раз поднимался этот вопрос но всеже. Помогите выбрать смарт тв приставку. Смотрю на x96 max и естественно mi box s. Вроде и mi boxы популярны и хороши. А с другой стороны у x96 характеристики 4/64 против 2/8 у сяоми. И стоит дешевле. Правда тут на сяоми цена завышена. Но с баллами все равно норм выйдет.
Возьмите ugoos am3, лучше обоих. И цена отличная на брингли с баллами.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Нет доставки в указанный регион или ваш заказ не проходит по весогабаритным ограничениям. Для того, чтобы оформить заказ, уменьшите количество товаров.

Это сообщение как нибудь обойти можно?
 
Брал Кингспек самы дешёвый 60т на 60гб, чип самый младший силикон, память 3го сорта. отпахал 2 года под системой и закончился. За свои 740р годно, блины 1тю по 3500 дохнут через год.
 
Мне, как ни странно, больше всего зарядка понравилась. Надоело капсулу ми банда выковыривать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На радостях от сдвинувшихся заказов отдам один аккаунт с 1450 баллами первому угадавшему загаданное мной число от 1-5.
3
 
Мне, как ни странно, больше всего зарядка понравилась. Надоело капсулу ми банда выковыривать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На радостях от сдвинувшихся заказов отдам один аккаунт с 1450 баллами первому угадавшему загаданное мной число от 1-5.
2
 
Правда тут на сяоми цена завышена. Но с баллами все равно норм выйдет.
бокс С на али сейчас за 3100
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правильный ответ
загадывай ещё, иначе остановятся