Bringly (Общая тема)

бери 500s не ошибешься. все летает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну в описании то он указан. такто хреного, тоже его заказал. значит рефнется.
Пока к нему склоняюсь, просто может ещё варианты есть
 


Какой ssd взять можно? Просто нашёл пока Netac и Morebeck, а что из них лучше - хз. Возможно ещё какие-то есть? Планирую брать где-то на 240гб под игры. Заранее Спасибо!
p.s. У Netac несколько версий, какая из них лучше?
главное важную инфу на нем не хранить. и поищи 600 лучше. там кеш есть.
 
Причина в том что ни кодак, ни нетак сами память не делают а покупают у сторонних производителей. В итоге совершенно разные скоростные показатели у флешек даже из одной линейки.
Впрочем этим же страдают и именитые производители, сам получал микросд самсунг гарантированно оригинальные но с разной датой выпуска и скоростью записи 20мб-с или 40мб-с.
Гарантированно стабильная высокая скорость наверное будет только на топовых линейках флешек.


--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

И нетаки тоже неплохи:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
В чём и дело что говорю за разные нетаки юсб: 2.0 и 3.0. Стоят одинаково почти, но запись (именно!) на 3.0 гооооораздо более симпатишная.
Сд нетак не советую. супротив самсунга они опять же гоооораздо хуже, а стоят с ним почти одинаково. Имею и ту и ту.
 
Пока к нему склоняюсь, просто может ещё варианты есть
главное важную инфу на нем не хранить. и поищи 600 лучше. там кеш есть.
ну уж тога добавить сотню и взять 610. никак всё в ноут не пристрою, сегодня только салазки пришли.
Да и не думаю что с ссдэхами сейчас что то может быть. у людей самый дешёвый работает и черта ему уже не делается пару годков. а ведь тогда как раз говно шло априори.
 
Вы опытные по мибендам. Моя маман загорелась браслетом, который считает пульс и давление. Но его рекламит топшоп магазин на диване. Я еле отговорила,но теперь подумываю есть ли такие. Знаю, что пульс считают так себе. Что посоветуете/подскажите?

Ссоре за офтоп
 
Вы опытные по мибендам. Моя маман загорелась браслетом, который считает пульс и давление. Но его рекламит топшоп магазин на диване. Я еле отговорила,но теперь подумываю есть ли такие. Знаю, что пульс считают так себе. Что посоветуете/подскажите?

Ссоре за офтоп
Которые считают давление - таких вроде нет
А пульс, по типу honor, mi band, измеряют примерно +- одинаково и правильно
 
Вы опытные по мибендам. Моя маман загорелась браслетом, который считает пульс и давление. Но его рекламит топшоп магазин на диване. Я еле отговорила,но теперь подумываю есть ли такие. Знаю, что пульс считают так себе. Что посоветуете/подскажите?

Ссоре за офтоп
Давление пока точно прототип у Омрона измерять умеет, насколько я помню, и это весьма такая серьезная по размеру штука, далекая от ми бенда. С пульсомерами же, естественно, моделей предостаточно
 
главное важную инфу на нем не хранить. и поищи 600 лучше. там кеш есть.
ну уж тога добавить сотню и взять 610. никак всё в ноут не пристрою, сегодня только салазки пришли.
Да и не думаю что с ссдэхами сейчас что то может быть. у людей самый дешёвый работает и черта ему уже не делается пару годков. а ведь тогда как раз говно шло априори.
"N500s vs N600s
SM2258G - SM2258XT
DDR3 SK Hynix - безбуферный
3D TLC Samsung - 3D TLC Micron" - на 4пда нашёл, где можно лучше информацию посмотреть?
 
Вы опытные по мибендам. Моя маман загорелась браслетом, который считает пульс и давление. Но его рекламит топшоп магазин на диване. Я еле отговорила,но теперь подумываю есть ли такие. Знаю, что пульс считают так себе. Что посоветуете/подскажите?

Ссоре за офтоп
Подождать 4 мибенд и 5 онор, обещают данный функционал.
 
Значит буду ждать что объявят в новых бендах. Удивительную чушь можно увидеть по телеку.
 
Которые считают давление - таких вроде нет
Такие вроде как есть. Вроде как. Давление они высчитывают на основании показаний пульсометра. Получается так себе. Например браслет CK11S
 
Такие вроде как есть. Вроде как. Давление они высчитывают на основании показаний пульсометра. Получается так себе. Например браслет CK11S
Так-то да, они есть. Но, как ты сам написал, измеряют так себе)
 
Значит буду ждать что объявят в новых бендах. Удивительную чушь можно увидеть по телеку.
В любом случае, от браслета достоверных данных я бы не ждал особо, если уж даже многие тонометры умудряются врать
 
Так-то да, они есть. Но, как ты сам написал, измеряют так себе)
Не факт еще, что и в будущих Ми Бэндах будет что-то принципиально лучшее. Может быть принцип будет тот же, но точность за счет софта выше.
 
Давление они высчитывают на основании показаний пульсометра.
Сдаётся мне что такое не возможно. Купал тут пару, один на панде другой здесь, давление на запястье, принцип всё равно поиска момента прекращения кровотока, хотя у обоих разная методика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"N500s vs N600s
SM2258G - SM2258XT
DDR3 SK Hynix - безбуферный
3D TLC Samsung - 3D TLC Micron" - на 4пда нашёл, где можно лучше информацию посмотреть?
Чё то как то в этот раз даже не стал голову забивать пониманием что и как. Взял 600 в пк - в тестах шпарит на все 100% заявленных свойств, а где то и чуть лучше. 610 в ноут, но не воткнут и соврать не смогу пока.
 
Сдаётся мне что такое не возможно. Купал тут пару, один на панде другой здесь, давление на запястье, принцип всё равно поиска момента прекращения кровотока, хотя у обоих разная методика.
Сам метод подсчета давления по пульсу вроде существует, но требует расчетов и дополнительных данных вроде веса и возраста. А учитывая, что браслеты и пульс измеряют не слишком точно, результат соответствующий. И высчитывают ли продающиеся браслеты хоть что-нибудь на самом деле, я не знаю.
 
Не факт еще, что и в будущих Ми Бэндах будет что-то принципиально лучшее. Может быть принцип будет тот же, но точность за счет софта выше.
Про Mi band`ы я и не говорил, что лучше будут в плане измерения давления, а так да, возможно и сделают, т.к. новые модели и нужно всё дальше двигаться
 
Ради интереса проверил свой SSD Samsung 850 PRO на 256гб. Он у меня в качестве системного. За два года записал на него 20Тб. 100% здоровье. И согласно программе его хватит до 2028 года.
Про Mi band`ы я и не говорил, что лучше будут в плане измерения давления, а так да, возможно и сделают, т.к. новые модели и нужно всё дальше двигаться
Да я не критиковал, просто размышлял.
 
Чё то как то в этот раз даже не стал голову забивать пониманием что и как. Взял 600 в пк - в тестах шпарит на все 100% заявленных свойств, а где то и чуть лучше. 610 в ноут, но не воткнут и соврать не смогу пока.
Отчасти верно, просто хочется взять максимальное за примерно одну и ту же стоимость)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ради интереса проверил свой SSD Samsung 850 PRO на 256гб. Он у меня в качестве системного. За два года записал на него 20Тб. 100% здоровье. И согласно программе его хватит до 2028 года.
Да я не критиковал, просто размышлял.
Тк я не критикую, просто поддерживаю тему разговора)