Bringly (Общая тема)

Сегодня тронулся трек с катушкой-удлинителем 3х2,5х40м, висевший с февраля. Внушает оптимизьм
 
Пришел сегодня этот пульт, никакого гироскопа в нем нет, хотя в описании есть, но я не удивился...
--Ссылка удалена--
 
Сегодня тронулся трек с катушкой-удлинителем 3х2,5х40м, висевший с февраля. Внушает оптимизьм
Пока бы ему и вовсе растаять. Первый месяц весны вот-вот закончится. :D
Блин, что-то не радует меня медлительность китайских продаванов тут. Мне от турецкого Дефакто уже пара посылок со шмотьем пришла.
А тут люди еще с февраля сидят ждут.....
 
Пока бы ему и вовсе растаять. Первый месяц весны вот-вот закончится. :D
Блин, что-то не радует меня медлительность китайских продаванов тут. Мне от турецкого Дефакто уже пара посылок со шмотьем пришла.
А тут люди еще с февраля сидят ждут.....
Это Хепси медлительное динамо. Из китайцев с февраля только внешний HDD 1 Тб висел, но сегодня тоже тронулся. Ну и все неотслеживаемые.
 
Сегодня тронулся трек с катушкой-удлинителем 3х2,5х40м, висевший с февраля. Внушает оптимизьм
у меня такая катушка висела в корзине-думал куплю позже
сегодня глянул а там надпись красным что не могут отправить
как раньше было с едой
 
У bestboss18 заказывали? Норм магазин? Хочу заказать usb hub 3.0. Сегодня получил картридер Orico, который здесь посоветовали. --Ссылка удалена--
Пришёл за 2 недели. Вроде очень хорошо. По крайней мере у меня ноунеймы были раньше. Так этот заметно быстрей. Теперь решил хаб тоже орико взять. --Ссылка удалена--
Или может что посоветуйте ещё. С кабелем длинным. У большинства провод короткий.
Также honor band 4 получал недавно. За месяц дошёл от Fashion shop. Экран конечно сказка, после бэнда 2 с потускневшим через год экранчиком. Вот теперь думаю заказывать бипы или все таки нет. Экран тут конечно очень подкупает.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Lastochka
Получил сегодня сумку. Очень порадовало качество материалов и пошива. И смотрится классно. Сейчас нет в продаже. На картинке светло серая. Брал тёмно-серую. Почти чёрная.
 

Вложения

  • 26.png
    26.png
    37,1 KB · Просмотры: 227
--Ссылка удалена-- взял еще наволочек, белых для разнообразия
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pipka347
у меня такая катушка висела в корзине-думал куплю позже
сегодня глянул а там надпись красным что не могут отправить
как раньше было с едой
Ея просто нету, поэтому и красное. Берите эту --Ссылка удалена-- сечение меньше, но длинее и дешевле
 
Ковырнула Али, забила, вернулась на брингли за сумкой.
Кто аккаунтами ~1000 бонусов торгует?
 
Кто-нибудь брал кросовки Dark Seer? Прям очень плохие?
Нашел только один отзыв на айрекоменде, там все не очень хорошо.
Заказал белый цвет, посмотрим что приедет
 
За кой то хер дали 200 баллов ..
 

Вложения

  • _20190329_202007.JPG
    _20190329_202007.JPG
    26,4 KB · Просмотры: 200
Последнее редактирование:
Пришел сегодня этот пульт, никакого гироскопа в нем нет, хотя в описании есть, но я не удивился...
--Ссылка удалена--
Их две модели, у модели g10 его и нет, сам чуть не заказал, но посмотрел обзоры на пульт, гироскоп у версии g10s
 
Какой ssd взять можно? Просто нашёл пока Netac и Morebeck, а что из них лучше - хз. Возможно ещё какие-то есть? Планирую брать где-то на 240гб под игры. Заранее Спасибо!
p.s. У Netac несколько версий, какая из них лучше?
UPD: Появился ещё ssd Taisu
 
Последнее редактирование:
Какой ssd взять можно? Просто нашёл пока Netac и Morebeck, а что из них лучше - хз. Возможно ещё какие-то есть? Планирую брать где-то на 240гб под игры. Заранее Спасибо!
p.s. У Netac несколько версий, какая из них лучше?
бери 500s не ошибешься. все летает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Их две модели, у модели g10 его и нет, сам чуть не заказал, но посмотрел обзоры на пульт, гироскоп у версии g10s
ну в описании то он указан. такто хреного, тоже его заказал. значит рефнется.