Bringly (Общая тема)

На 5% курс сегодня подскочил. Что за волшебный пендаль ей придали.
Один хочико им экономику на пару со сбером как бустит. А если они ещё еду подвезут то лира глядишь и доллар заменит
 
У меня почти все заказы с hepsiburado на их сайте не двигались, а в итоге многие ужедаже получил, поэтому смысла нет о движении посылки смотреть на их сайте. Лучше по трек номеру смотри на сайте "где посылка",там все точно указано
у меня они нигде не двигаются, ни на бурде, ни в личном кабинете, ни на сайде "где посылка"... с 15 февраля... Одни Китайцы исправно шлют....
 
  • Like
Реакции: Pipinia
SSD SAMSUNG 500 TLC, продавец наконец поставил ценник сопоставимый с ценой на Я.Маркет (до этого было больше 7к)
Чем больше баллов на скидку, тем выгоднее получается.

--Ссылка удалена--
Хм, так вроде цена уже больше месяца не менялась. Я так и не могу решиться купить за 3.8к на 500, без гарантии же (2 года от брингли, но это такая себе гарантия)
 
  • Like
Реакции: gdehalyava
Хм, так вроде цена уже больше месяца не менялась. Я так и не могу решиться купить за 3.8к на 500, без гарантии же (2 года от брингли, но это такая себе гарантия)

У меня прайс-трекер стоит на интересующие меня позиции.
На 250 цена не менялась, на 500 - 7446->7281->6890->6277.
Там переключал объёма есть, если ты не заметил.
250-500.jpg


Не все позиции на автомате проверяются, иначе клинить начинает, на что-то менее важное запускаю проверку цены вручную.
Как-то так... :6:
 
Последнее редактирование:
Тут каждую страницу об этом спрашивают.
Да, почитал по теме. Но совет либо не дают, либо предлагают TWS. А мне нужны обычные, bt с "проводом", чтоб в клубок сворачивались.
 
Щетки купил, теперь нужен ирригатор. Кто-то то брал эту модель --Ссылка удалена-- ? Вроде самая лучшая из представленных тут. Модель новая, на али маловато отзывов.
 

Обычный парсер на PHP, их много разных в сети лежит.
Естественно все требуют небольшой настройки руками под конкретные задачи.
Смежная тематика по парсингу сайтов - ньюсграберы.

Под это обычно нужен хостинг PHP+MySQL.

Может есть и приложения десктопные, настраиваемые под это дело, но я делал так, как мне проще и удобнее.
 
  • Like
Реакции: Жирбест
У меня прайс-трекер стоит на интересующие меня позиции.
На 250 цена не менялась, на 500 - 7446->7281->6890->6277.
Там переключал объёма есть, если ты не заметил.
Посмотреть вложение 107351

Не все позиции на автомате проверяются, иначе клинить начинает, на что-то менее важное запускаю проверку цены вручную.
Как-то так... :6:
Конечно же заметил. Я ведь и писал про объём на 500гб. Но за то долгое время, что пытаюсь перебороть внутреннего еврея, а это около месяца, цена на этот ссд не менялась. Как выходила итоговая для меня стоимость в 3900 (ошибся, в предыдущем написал 3800), такой она и остаётся. Быть может трекер буянит или запаздывает :)
 
Щетки купил, теперь нужен ирригатор.
Мне кажется, что девайс слишком громоздкий:
- литр воды для одного это явный перебор;
- на четвертом фото, прыскала в женской руке внушительно выглядит;
- и вся остальная конструкция подстать.
Сам лет пять пользовался Waterpik WP100, который месяц назад помер, теперь семья страдает, поэтому сам ищу, но, предложенный вами, брать бы не стал.
 
Конечно же заметил. Я ведь и писал про объём на 500гб. Но за то долгое время, что пытаюсь перебороть внутреннего еврея, а это около месяца, цена на этот ссд не менялась. Как выходила итоговая для меня стоимость в 3900 (ошибся, в предыдущем написал 3800), такой она и остаётся. Быть может трекер буянит или запаздывает :)

Ну вот сегодня понадобился SSD более-менее нормальный 480-500, я перепроверил, он мне выдал, что цена изменилась...
Закажу там, думаю что 6 месяцев проживет, а остальное уже не моя проблема.
То что беру на Али ежемесячно - проверяю цены каждый день, что нужно от случаю к случаю - по необходимости.
 
Ребят, когда заказываете со второго аккаунта не палят? Меняете ли карту оплаты, видоизменяете ФИО ? Или просто заказываете на те же данные что и на основе и платите той же картой?
 
Щетки купил, теперь нужен ирригатор. Кто-то то брал эту модель --Ссылка удалена-- ? Вроде самая лучшая из представленных тут. Модель новая, на али маловато отзывов.
О нем не очень отзывы из-за съёмной чаши. Сам как-то смотрел на него, искал отзывы.
Хорошие отзывы на nicefeel, но на брингли нет самой ходовой у них модели 188. Есть аналог полный по виду бренда gustala, но стоит 3000 без баллов. Проще на али сейчас с купоном 5/25 или 6/30 взять nicefeel 188.
 
Ну вот сегодня понадобился SSD более-менее нормальный 480-500, я перепроверил, он мне выдал, что цена изменилась...
Закажу там, думаю что 6 месяцев проживет, а остальное уже не моя проблема.
То что беру на Али ежемесячно - проверяю цены каждый день, что нужно от случаю к случаю - по необходимости.
Грустно звучит про 6 месяцев, я то себе собираюсь брать :D
 
Грустно звучит про 6 месяцев, я то себе собираюсь брать :D
Если в ноут, который юзаешь не каждый день - нормально*.
Если в настольник где игры/торренты 24/7/365 - только MLC.

* Осенью покупал в ноуты SmartBuy Leap MLC 128/256, цена была как на TLC, ну и скорости чуть ниже, чем у более именитых, но для ноута - нормально. Следи за ценами, на них часто скидки хорошие бывают.
На Брингли их ждать бессмысленно, т.к. они начнут конкурировать со всякими Васюками/Нетаками и народ просто перестанет их брать.
 
Если в ноут, который юзаешь не каждый день - нормально*.
Если в настольник где игры/торренты 24/7/365 - только MLC.

* Осенью покупал в ноуты SmartBuy Leap MLC 128/256, цена была как на TLC, ну и скорости чуть ниже, чем у более именитых, но для ноута - нормально. Следи за ценами, на них часто скидки хорошие бывают.
Стремно торренты на ССД качать/раздавать.
 
Если в ноут, который юзаешь не каждый день - нормально*.
Если в настольник где игры/торренты 24/7/365 - только MLC.

* Осенью покупал в ноуты SmartBuy Leap MLC 128/256, цена была как на TLC, ну и скорости чуть ниже, чем у более именитых, но для ноута - нормально. Следи за ценами, на них часто скидки хорошие бывают.
На Брингли их ждать бессмысленно, т.к. они начнут конкурировать со всякими Васюками/Нетаками и народ просто перестанет их брать.
У меня как раз Самсунг на tlc пашет 24/7 несколько лет уже, тьфу-тьфу, все ок
 
Ребят, когда заказываете со второго аккаунта не палят? Меняете ли карту оплаты, видоизменяете ФИО ? Или просто заказываете на те же данные что и на основе и платите той же картой?
это зависит от того что по итогу оформления и оплаты покупки
 
Шмотки бренда ClothingLoves брал кто-нибудь? Хотелось бы понять, как они по качеству.
 
Щетки купил, теперь нужен ирригатор. Кто-то то брал эту модель --Ссылка удалена-- ? Вроде самая лучшая из представленных тут. Модель новая, на али маловато отзывов.
вы сначала задайтесь вопросом где будете этим заниматься
имейте ввиду потребность розетки и то что вокруг во время и после процедуры всё будет в воде, т.е. мебель в ванной испортить на раз два
с этими приборами ещё много чего надо дорабатывать, их массово только начали проталкивать, иначе давно изжили бы все недочёты данной процедуры