Bringly (Общая тема)

Чет проредел список товаров на хепси
 
  • Like
Реакции: Mel
Что-то меня эта Буруда совсем не радует. Все заказы какие-то с дефектами, хоть с небольшими, но дефектами. Единственное чему рад, так это --Ссылка удалена-- (самое первое, что заказал) и всяким мылу и гелям.

--Ссылка удалена--пришёл; мерная кружка с трещиной, на чаще измельчителя потертости, на ножах вообще металическая стружка, собран криво – в итоге возврат около 30% стоимости (плюс такое же количество баллов от потраченных). Ботинки с дефектной подошвой – никакой компенсации, дефект не признали. Футболки йу.JPG купленные на 2-а аккаунта, в один день, одного размера – оказались в итоге разными по параметрам (в одном заказе нормальные, в другом меньше на размер, хотя маркировка совпадает). Рубахи от --Ссылка удалена-- вообще непонятно на кого сшиты; 48/50 размер - длина рукава всего 57/58 см. Ах да и --Ссылка удалена--с учётом балов и этих денег не стоят (одна пара уже сносилась, за 2- недели).

И вообще из 3-х пар обуви не одна толком не подошла.

Кстати, и --Ссылка удалена--, которые некоторые хвалят, как по мне так тоже не особо хорошие (резинка за несколько часов так передавливает, что нога отекает, хотя в остальном замечательные).

Вот КитайСы молодцы, отправляют быстро, доставка тоже без претензий, всё целенькое и невредимое.
 
Последнее редактирование:
А мне пришли часы от Lee Cooper в упаковке от Kappa, и штрих-код непонятно откуда))
 
Готовы отправить висит?
везем из страны назначения
это нормально. эти треки начинают отслеживаться только когда прибывают в страну назначения
ну, когда китай -латвия-ру с этим ясно,а в этом случае товар на складе в латвии уже,я так понимаю.
 
Посоветуйте Led - ленту поярче, что бы на кухню можно было приделать и от сети что бы работала. А то приехала сяомишная , она слабенькая какая то
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Jalacy
Сегодня получил ботинки Lumberjack, ссылки нет, нет в наличии. Вообще не понимаю их размеры, заказал 42 eu, по таблице это 265 мм. Пришли, норм, 42, одеваю, свободно, вытаскиваю стельку, 280 мм. Хз как еще их подбирать. А так боты норм, стелька кожаная.
По таблице вы выбирали длину стопы. Но стелька всегда длиннее, т.к. ее делают по обувной колодке. Иначе обувь будет трудно надевать и носить. Разница может составлять 1-1,5 см. Поэтому и возникает вся эта путаница в размерах.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sent278
Посоветуйте Led - ленту поярче, что бы на кухню можно было приделать и от сети что бы работала. А то приехала сяомишная , она слабенькая какая то
лучше сяомишной по моему сейчас вообще не существует, яркость же через приложение должна настраиваться, как и с другими лентами. я на нее до сих пор облизываюсь, видел несколько раз в живую - с яркостью точно все ок было
 
лучше сяомишной по моему сейчас вообще не существует, яркость же через приложение должна настраиваться, как и с другими лентами. я на нее до сих пор облизываюсь, видел несколько раз в живую - с яркостью точно все ок было
Я взял ленты с ебея белые, и купил в леруа профиль под ленты и шикарный свет на кухне, смысл делать его не белым?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lpkorn
По таблице вы выбирали длину стопы. Но стелька всегда длиннее, т.к. ее делают по обувной колодке. Иначе обувь будет трудно надевать и носить. Разница может составлять 1-1,5 см. Поэтому и возникает вся эта путаница в размерах.
Ради интереса, померил стельку на своей коламбии, которую щас нощу, 268 мм
размер указан US8.5 UK7.5 EU41.5 CN26.5
Все совпадает, никаких +1-1,5 см
 
От e-life пришли сегодня. Заказывала 1 марта. Доставку обещали 27 марта -4 апреля.
Вышли 850 р
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 237
  • Like
Реакции: creative36rus и lpkorn
Ради интереса, померил стельку на своей коламбии, которую щас нощу, 268 мм
размер указан US8.5 UK7.5 EU41.5 CN26.5
Все совпадает, никаких +1-1,5 см
Разница может быть и меньше, зависит о производителя и фасона, но она всегда есть.
Размер US8.5 UK7.5 EU41.5 может соответствовать и длине стопы 259-260мм.
В России вроде в среднем длина стельки больше на 1см, а Европе - 1,5. У отдельных производителей своя размерная сетка. Отсюда пресловутое "большемерит/маломерит". Покупка обуви в интернете это всегда игра в угадайку. Зато теперь вы знаете, что у Lumberjack стелька больше на 1,5
 
Последнее редактирование:
Я взял ленты с ебея белые, и купил в леруа профиль под ленты и шикарный свет на кухне, смысл делать его не белым?
как основной цвет освещения чаще все-таки не чистый белый используется, а оттенки к желтому ближе, теплый белый, так сказать. если декорируешь что-то, то там, конечно, можно экспериментировать.
 
знаю, что уже было, но плиз, покидайте полотенца качественные, проверенные,спасибо
 
--Ссылка удалена--
кто нибудь получал эту подушку, стоит ли заказывать?
 
Повторю как обстоят дела со сопром если размер кросовок не совпадет? с табилцей размеров
 
свободно = большие ?
на 41 российский размер брали?
Брал тимберленды мокасы на турции производства доминиканской републики, размер не придраться, какой заказал такой и прислали, такой он и есть в природе тимберленда.
 
Пришёл лукум. 28.02.19 заказал, через месяц получил.
--Ссылка удалена--

На вид не очень, срока годности нету, этикетка оторвана.
Рискнул попробовать, вкусно. Обычное турецкое лакомство.

Ps поторопился с датой, она есть, свежак то есть.
 

Вложения

  • 00577869-0203-43BF-B373-F97CD2AD834D.jpeg
    00577869-0203-43BF-B373-F97CD2AD834D.jpeg
    2,7 MB · Просмотры: 384
  • 7462F358-401D-46E2-810A-872457D703F0.jpeg
    7462F358-401D-46E2-810A-872457D703F0.jpeg
    2,5 MB · Просмотры: 365
  • 2A4FF2F9-F8A5-4005-9527-D5D760C0FB02.jpeg
    2A4FF2F9-F8A5-4005-9527-D5D760C0FB02.jpeg
    2,5 MB · Просмотры: 362