Bringly (Общая тема)

Какую лампу вместо блицвульф можно взять? (
 
у кого-нибудь оформляются заказы с аккаунтов где были сделаны до этого заказы и имеются баллы . пишет невозможно доставить по указанному адресу . меняю все что можно .не помогает .
Часа два назад оформлял, все норм
 
В поддержку никто не писал о пропавших заказах?
Я сейчас даже проверить не могу, пропало что-то или нет
Писали же выше для вас: все заказы лежат в уведомлениях, ничего никуда не пропало, просто убрали всё что на стадии пришло-получено или уже доставляют через границу. Не трогают только те которые никак 'не' :D готовы отправить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока нет полотенец, можно присмотреться к полотенцесушителям: --Ссылка удалена--
Особенно если живёшь на 9 и выше :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
В аккаунте на пропавшие заказы можно выйти через уведомления. После клика на уведомление "Вы оформили заказ #..." попадаешь в этот заказ.
ИМХО просто баг, починят.
 
  • Like
Реакции: Karasik и nastenka
В аккаунте на пропавшие заказы можно выйти через уведомления. После клика на уведомление "Вы оформили заказ #..." попадаешь в этот заказ.
ИМХО просто баг, починят.
Это то что давно нужно было сделать
Баг :wink:
 
кто Фила кроссы белые искал?
--Ссылка удалена--

что-то странное в акках творится, некоторые пустые. Вас из дас?
 
  • Like
Реакции: 3G3 и F1NAL0139
Кстати никто джинсы случаем не пробовал брать, например от того же koton - терпимо или не стоит брать?
 
Кстати никто джинсы случаем не пробовал брать, например от того же koton - терпимо или не стоит брать?
У нас в Питере есть пара магазов koton, постоянно там штаны и джинсы покупаю, качеством доволен и цена тож збс
 
У нас в Питере есть пара магазов koton, постоянно там штаны и джинсы покупаю, качеством доволен и цена тож збс
Котон не всегда люблю, они последнее время делают стрейчевые джинсы (эластан) что не особо прикольно, у колинса и Левиса пока, что 100% деним в большинстве случаев
---------Двойное сообщение соединено: ---------
колинс мелкие оказались, как глиста в скафандре/пидерестический вид(
Так ты не бери зауженные ) Есть несколько видов формы джинс, Skinny, slim, regular. Бывают их по разному переименовывают, но смысл в том что скинни эт ппц обжим всего, слим как повезет бывает норм бивает ближе к скинни , ну а регуляры это обычные с простором.
 
Без баллов чет невыгодно получается. :wink:
без баллов никто не будет заказывать с этого сайта, т.к. в основном цены дороже Али, отсутствует система рейтинга магазинов, отзывы и т.п, поиск работает криво... единственно, что будет востребовано - это шмотье из Турции
 
У Вас сейчас именно в 1.45 по Москве оплата проходит по брингли?
 
без баллов никто не будет заказывать с этого сайта, т.к. в основном цены дороже Али, отсутствует система рейтинга магазинов, отзывы и т.п, поиск работает криво... единственно, что будет востребовано - это шмотье из Турции
Согласен, впринципе я и сейчас заказы только с Турции делаю. Один заказ только с Китая.
 
У Вас сейчас именно в 1.45 по Москве оплата проходит по брингли?
и даже позже прошло

Али не платит из своего кармана ни копейки, что ж вы все такие наивные то ?
Али просто немного снижает свои комиссионные, но без прибыли не остаётся.
А еще с заказа, даже с купоном, они выплачивают кэшбэки.
А с кэшбэка еще кормятся кэшбэк агрегаторы, типа епн и ему подобных.

Сегодня с Али заказывал стекло для мобилы, оно стоит 26 юаней, или 250 руб.
На али в среднем 10$, даже продав его мне за 5 все получат свою прибыль.

вставлю и я пять копеек))
рекламные акции и продвижения вгоняют в минус через рекламные бюджеты в надежде на будущие прибыли, ибо сейчас рынок уже занят (или чтобы быстрее его занять) и надо отвоёвывать место под солнцем
классный пример - на алике когда купоны были в огромных количествах 10/10,01 - выбираешь несколько товаров и благодаря округлению вместо выбора платёжной системы на 1 цент тебя сразу кидает на страничку полученной оплаты)). А ещё и кэшбэк. Да не просто, а и по рефу себе же. В итоге и товар тебе совершенно бесплатно(!), и доллара 1,5 на счёт. А какие объёмы тогда делались?!
И я очень сильно сомневаюсь, что на товары у самых дешёвых продавцов будет прибыль в 100-200% процентов - надо заказы обработать, отнести на почту, заплатить за доставку. Да я в транспортную компанию в соседний дом меньше чем за 200 рублей в принципе не пойду, а у тебя за эти деньги ещё и товар приходит.
Как бы то ни было, здесь - розница, завод и первый дистрибьютор деньги свои получили, а значит и хозяин магазина в карман себе кладёт нифига не разницу между выставленным счётом и себестоимостью изделия в виде кремния и пластика.
Сам алик зарабатывает не большой наценкой, а оборотом. На рознице когда товары в наличии и куплены за свои деньги и лежат на арендуемом складе наценка может быть большой, но и затраты соответствующие. А при продаже воздуха, как посредник, наценка может составлять жалкие проценты, которые превращаются в большие сумма благодаря огромному обороту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AndreyKal и creative36rus