Bringly (Общая тема)

так --Ссылка удалена-- вроде не отправляет же, выше комент
частично шлет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне по крайней мере трек-номер присвоили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Внимание! Они указывают завышенный вес у товаров. Например, флешка в их вселенной весит один земной килограмм и т.д.. Таким образом за два заказа (десяток позиций) можно легко превысить месячную норму провоза товаров через таможню.

Возможно, это стоит указать в шапке?
гонишь что ли? пусть хоть 100500 кг там будет указано, на таможке всё равно должны взвесить
 
гонишь что ли? пусть хоть 100500 кг там будет указано, на таможке всё равно должны взвесить
Не знаю. Не разбираюсь в этом. Насколько я понимаю, ты от своего имени декларируешь стоимость и вес. Готов поверить, что они все проверяют (взвешивают). Но мне кажется, что им лень обновлять значения, если они завышены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а где-то заниженный. на 4 шампуня пишут что указывали тоже килограмм, а на деле посылка весит около двух
Думаю, они в первую очередь перестраховываются и завышают значения.
 
Начитался тут какой классный прод BetterLifeStore с его MI Band 3 и с отпавкой со склада самого Bringly.
Неделю назал заказал, даже латвийскмй трек дали, но так и висит статус Готовы отправить.
Сколько они вообще эти мибэнды отправляют обычно?
Ну и еще по MI Band 2 от того же прода кто получал: тоже типа оригинал глобал?
 
Начитался тут какой классный прод BetterLifeStore с его MI Band 3 и с отпавкой со склада самого Bringly.
Неделю назал заказал, даже латвийскмй трек дали, но так и висит статус Готовы отправить.
Сколько они вообще эти мибэнды отправляют обычно?
Ну и еще по MI Band 2 от того же прода кто получал: тоже типа оригинал глобал?
да 2 бенд оригинальный и глобалка.Тоже дня 3-6 было что готовы отправить,потом сразу поменялось на проходит границу и так за 2 недели или меньше пришли
 
2 бенд оригинал пришел, все заебись. дошло за 14 дней ровно,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начитался тут какой классный прод BetterLifeStore с его MI Band 3 и с отпавкой со склада самого Bringly.
Неделю назал заказал, даже латвийскмй трек дали, но так и висит статус Готовы отправить.
Сколько они вообще эти мибэнды отправляют обычно?
Ну и еще по MI Band 2 от того же прода кто получал: тоже типа оригинал глобал?
второй ориг, за 14 дней дошел
 
Начитался тут какой классный прод BetterLifeStore с его MI Band 3 и с отпавкой со склада самого Bringly.
Неделю назал заказал, даже латвийскмй трек дали, но так и висит статус Готовы отправить.
Сколько они вообще эти мибэнды отправляют обычно?
Ну и еще по MI Band 2 от того же прода кто получал: тоже типа оригинал глобал?
26 января заказала ми бенд 3, вчера дали трек номер, сегодня статус на границе Латвии
 
Ясно, спасибо всем, будем ждать. Правда вот щас в заказе написали: Сейчас заказ обрабатывается магазином. Это может занимать до двух недель, а потом заказ будет готов к отправке.
Может и нет у них на складе, а китаец уже забухал
 
Ясно, спасибо всем, будем ждать. Правда вот щас в заказе написали: Сейчас заказ обрабатывается магазином. Это может занимать до двух недель, а потом заказ будет готов к отправке.
Может и нет у них на складе, а китаец уже забухал
У китайцов новый год как бы уже скоро
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сегодня пришло письмо на почту от Hepsiburada... Я так понял он шлет частично? Вот смотрите в заказе 7 товаров, а в письме написано что выслана всего 1 вещь. Это как понимать что потом еще дошлют, или на этом все???
 
Сегодня пришло письмо на почту от Hepsiburada... Я так понял он шлет частично? Вот смотрите в заказе 7 товаров, а в письме написано что выслана всего 1 вещь. Это как понимать что потом еще дошлют, или на этом все???
Наверное эта «вещь» отправляется курьерской службой доставки, а остальные «товары» обычной почтой, не?
 
даже незнаю, кто вкурсе отпишите плиз что там с этой бородой, шлет ли вообще или нет, или досылает, очень странная площадка или очень неорганизованный магазин этот их хепсиборода?
 
даже незнаю, кто вкурсе отпишите плиз что там с этой бородой, шлет ли вообще или нет, или досылает, очень странная площадка или очень неорганизованный магазин этот их хепсиборода?
Со своих складов шлют стабильно, другие заказы хуй поймешь (беру только со складов) и приходит все в заявленные сроки.
 
Сколько они вообще эти мибэнды отправляют обычно?
Ну и еще по MI Band 2 от того же прода кто получал: тоже типа оригинал глобал?
Вчера забрал 4шт ми бэнда 2 - оригиналы, в пути были 8 дней, а всего с дня покупки прошло меньше 2 недель. На радостях еще хонор бэнд 4 заказал :)
 
Hepsiburada шлёт частично, потому что у них почти на каждый товар разный продавец, и все отправляют разными посылками. Те, кто у них что-то заказывал, можете на их сайте через форму восстановления пароля зайти в свой кабинет, и там увидите свой заказ
 

Вложения

  • 2019-01-31.png
    2019-01-31.png
    43,8 KB · Просмотры: 111
  • Like
Реакции: newcastle и few
--Ссылка удалена--

Verbatim Micro SD Card Class10 TF Card 256 ГБ - 503 р. А если использовать баллы то получается - 257 р. за карточку 256 ГБ.

Заказал 20 карточек. Если обман или ошибка то навалят много баллов + товар любят оставлять покупателям несоответствующий описанию.
 
  • Like
Реакции: few и creative36rus
--Ссылка удалена--
Я бы прикололся, у кого баллы есть - нормальная цена
 
  • Like
Реакции: creative36rus
у кого баллы есть
по-моему проще чем на брингли баллы получить негде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал 20 карточек.
брал одну пару дней назад, но чот мне кажется там максимум 32гб будет, там на одной фотке как раз 32гб показана
 
--Ссылка удалена--

Verbatim Micro SD Card Class10 TF Card 256 ГБ - 503 р. А если использовать баллы то получается - 257 р. за карточку 256 ГБ.

Заказал 20 карточек. Если обман или ошибка то навалят много баллов + товар любят оставлять покупателям несоответствующий описанию.

Если действительно 256 ГБ, мне страшно представить какого они качества и скорость записи там наверное очень очень низкая
 
по-моему проще чем на брингли баллы получить негде
---------Двойное сообщение соединено: ---------

брал одну пару дней назад, но чот мне кажется там максимум 32гб будет, там на одной фотке как раз 32гб показана

Это был бы самый идеальный исход. 20 карточек на 32 гб бесплатно + х2 баллы + полный возврат денег)))
 
--Ссылка удалена--
Взял 1шт за 68р, вдруг приедет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus