Bringly (Общая тема)

Тобишь у этого продавца очень большая задержка перед отправлением товара?
У меня наушники висят со статусом готовы отправить уже 2 недели, на форумах люди пишут о том , что и месяц могут отправлять или вообще внезапно отменить заказ.
 


У меня наушники висят со статусом готовы отправить уже 2 недели, на форумах люди пишут о том , что и месяц могут отправлять или вообще внезапно отменить заказ.
есть такая хрень, мне трек даже выдали, и через месяц отменили
 
электробритву кто то видел норм?
 
брингли бонус через 60 дней сгорает?
 
Это точно? точно 60 дней?
 
--Ссылка удалена--
клава 26 рублей :eek:
 
@Amalira @RomanYu это 750 бонусов которые за регистрацию и День студента дают сгорят через 60 дней?!
Откуда такая инфа? На официальном сайте не нашел.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
@Amalira @RomanYu это 750 бонусов которые за регистрацию и День студента дают сгорят через 60 дней?!
Откуда такая инфа? На официальном сайте не нашел.
В правилах всё есть.
4.5. Все Баллы, не использованные Участником для получения Привилегии в течение 60 дней с момента их начисления на Счет Участника, считаются истекшими и будут списаны со Счета Участника в безусловном порядке.
 
На брингли сейчас некоторые всякими шампунями-пастами тарятся, говорят, присылали оригинальную продукцию
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: newcastle и creative36rus
электробритву кто то видел норм?

Только бренд... и то далеко не все модели хорошие + всё индивидуальн - кому-то роторная, кому-то сеточная... год назад видал очень достойный сеточный вариант на ебей, который типо снят с производства, но они каким-то образом клепают новые (бренд - панасоник). А вообще лично я перестал юзать электробритвы, т.к. обычной бритвой бриться нужно мне, т.к. если постоянно юзать электро - забиваются поры. А каждый день выбритым мне нет нужды быть + супергладкости элеткробритвы не дадут как станок.
 
На брингли сейчас некоторые всякими шампунями-пастами тарятся, говорят, присылали оригинальную продукцию
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
так --Ссылка удалена-- вроде не отправляет же, выше комент
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pipka347
так --Ссылка удалена-- вроде не отправляет же, выше комент
мне по крайней мере трек-номер присвоили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Внимание! Они указывают завышенный вес у товаров. Например, флешка в их вселенной весит один земной килограмм и т.д.. Таким образом за два заказа (десяток позиций) можно легко превысить месячную норму провоза товаров через таможню.

Возможно, это стоит указать в шапке?
 
мне по крайней мере трек-номер присвоили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Внимание! Они указывают завышенный вес у товаров. Например, флешка в их вселенной весит один земной килограмм и т.д.. Таким образом за два заказа (десяток позиций) можно легко превысить месячную норму провоза товаров через таможню.

Возможно, это стоит указать в шапке?
а где-то заниженный. на 4 шампуня пишут что указывали тоже килограмм, а на деле посылка весит около двух