Bringly (Общая тема)

давно такое сообщение появилось?)
 

Вложения

  • drugo.JPG
    drugo.JPG
    33,9 KB · Просмотры: 322
Скажите, кто заказывал с Хепсибурады, у вас есть какое нибудь движение, отправляют посылки?
все заказы (10 шт) в марте висят или в статусе Готовы отправить или Обрабатываем заказ ((((
мне увлажнитель почти приехал (DPD)
 
давно такое сообщение появилось?)
давно и периодично. через сутки зайди, должно отпустить. или меняй тел и почту, возможно и адрес
хотя такое ещё не встречалось
наверно мультиакк напривязан в яндексе
 
Последнее редактирование:
Друзья, помогите пожалуйста. Никому не попадались плашки памяти ddr2 4gb для интел. Сижу в кукуево, большие траблы с инетом, а подгорает:) помню что раньше делились, найти не могу:(
 
и почем бэнды?у нас за 1,5 не сдать.
я не стал куркузить, посмотрел мин по городу и области - 1500 и поставил 1400. просмотров и плюс просмотров и в избранное реально людей штормит от ксяо. берут не понимая что с ними делать по паре.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и cycler
давно такое сообщение появилось?)
Только что словил такое впервые. Пытался купить со старого аккаунта, на который вернули баллы. До этого на эти же данные сегодня сделал пару заказов.
Смена данных не помогла. Ошибка вылезает после оплаты.
 
Последнее редактирование:
давно такое сообщение появилось?)
Что-то новенькое, теперь прямым текстом это пишут. Ну хоть честно, а не просто "oops, не получилось."

Есть тут кто у кого заказ(ы) почти добрались к 60 дневному сроку? ТП все так же настаивает ждать до конца?
 
за 2500 продавал
Интересно как? Уже полгода висит на Авито с такой ценой. Одни тока нищеброды задолбали с предложениями в 1500

Вчера заказал такие
Подушки офигительные. 2 комплекта уже получил, заказал третий, прозапас. В меру жёсткие, и голова до матраса не проваливается
 
  • Like
Реакции: creative36rus и inside11am
Продавал часы colmi(ну ты знаешь откуда) за 1500, а амазфит в нагрузку для шефа в подарок человек купил.
Интересно как? Уже полгода висит на Авито с такой ценой. Одни тока нищеброды задолбали с предложениями в 1500
 
Есть тут кто у кого заказ(ы) почти добрались к 60 дневному сроку? ТП все так же настаивает ждать до конца?
Примерно. Три раза писал. Вчера писал. Всё одно и то же: продавец горит желанием отправить, уже пошёл на почту :wink:
 
Друзья, помогите пожалуйста. Никому не попадались плашки памяти ddr2 4gb для интел. Сижу в кукуево, большие траблы с инетом, а подгорает:) помню что раньше делились, найти не могу:(
Завтра получу --Ссылка удалена--. Примерно в понедельник проверю, может раньше.
 
за зиму прохудились кожаные перчатки,на лыжах гонят,решил выбрать такое --Ссылка удалена--
но что то мне подсказывает нет там кожи))
есть варианты где есть?
 
за зиму прохудились кожаные перчатки,на лыжах гонят,решил выбрать такое --Ссылка удалена--
но что то мне подсказывает нет там кожи))
Вообще то это и не скрывают:
"New Style Men's PU Wash Leather Touch Screen Leather Outdoor Cycling Gloves"
 
Заказывал мадам коко стеганные,но их сейчас нет.Вчера заказал такие --Ссылка удалена--
Не дорого 250р с бонусами за две и отзывы положительные.Подушки меняю через год-полтора,поэтому считаю за такие деньги просто подарок.
На хепси указано,наволочка хлопок 100%.Ну и набивка силикон 800гр.
Я правильно поняла - ДВЕ шт.?
 
давно такое сообщение появилось?)
Походу сегодня появилось.
Впервые у меня вылезло, минут 25 назад.
Помогла смена карты оплаты.
Гайки все сильней закручивают...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и TimPick