Bringly (Общая тема)

Получила тоже дешевый рюкзак Xiaomi , честно так и не поняла оригинал ли мне прислали, на пластиковых регуляторах высоты вообще какая-то надпись - Nx Lite... Помогите определить подделка это или оригинал?
есть mi на бегунках и внутри инструкция по уходу. оригинал.
 
есть mi на бегунках и внутри инструкция по уходу. оригинал.
Спасибо, но все-таки сомнения остались.. нужно будет поискать у китайцев этот рюкзак.
Скажем так качество тянет +- на эту сумму) Полной стоимости он точно не стоит. У нас есть еще 2 рюкзака сяоми они ко качеству гораздо лучше.
Из не дорогих у нас вот такой серый есть(на брингли на него ценник сильно завышен. у китайцев он стоит 69 юаней). --Ссылка удалена--
так вот если с ним сравнивать, то разница существенная и в качестве ткани и фурнитуры. и даже шильдик по уходу другой, на нем надписей больше и печать какая-то стоит....
 

Вложения

  • IMG_5461.JPG
    IMG_5461.JPG
    715,8 KB · Просмотры: 164
  • IMG_5462.JPG
    IMG_5462.JPG
    783,2 KB · Просмотры: 156
Спасибо, но все-таки сомнения остались.. нужно будет поискать у китайцев этот рюкзак.
Скажем так качество тянет +- на эту сумму) Полной стоимости он точно не стоит. У нас есть еще 2 рюкзака сяоми они ко качеству гораздо лучше.
Из не дорогих у нас вот такой серый есть(на брингли на него ценник сильно завышен. у китайцев он стоит 69 юаней). --Ссылка удалена--
так вот если с ним сравнивать, то разница существенная и в качестве ткани и фурнитуры. и даже шильдик по уходу другой, на нем надписей больше и печать какая-то стоит....
так а почему вы думаете он постоянно по 5-6 баксов везде продается?
 
перчатки из овечки сегодня пришли. мужские. кожа тонкая мягонькая. внутри подкладочка тонкая из шерсти 60,5 % возможно той же овечки, вискозы и ещё пару синтетик, видимо для прочности. упаковочка цивильная, бирки мульки инструкция наклейки всякие. позволяют листать экран не снимая, чувствительность превосходная, как голой рукой.
очень годные за 880 с баллами.

ми банды 3 штуки сегодня улетели запросто, без распаковки, только ночью объяву написали. ожиотаж сильный.
 
так а почему вы думаете он постоянно по 5-6 баксов везде продается?
ну как бы я привыкла что Xiaomi это качество, поэтому и есть сомнения.. Понятное дело,что он стоит копейки, но я к тому, что полной цены он точно не стоит.
 
потом ещё вот такой Цифровой мультиметр ANENG Q1
--Ссылка удалена--
именно у этого продавца взял, не помню почему, сейчас есть и дешевле, но этот очень быстро отправил.
мне аппарат очень понравился
 
Amazfit cor за 1600 стоит брать или нет? На продажу?
Под новый год за 2500 продавал. Но там на подарки всё гребли...
 
Amazfit cor за 1600 стоит брать или нет? На продажу?
Под новый год за 2500 продавал. Но там на подарки всё гребли...
Слишком своеобразный товар, люди охотнее берут или бэнды, или уже бипы...
 
потом ещё вот такой Цифровой мультиметр ANENG Q1
--Ссылка удалена--
именно у этого продавца взял, не помню почему, сейчас есть и дешевле, но этот очень быстро отправил.
мне аппарат очень понравился

Что-то стремновато брать совсем китайщину, там же есть нормальные и проверенные временем UNI-T.
Я стрелочник хочу, а ничего достойного, кроме Proskit, нет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pavel022
Что-то стремновато брать совсем китайщину, там же есть нормальные и проверенные временем UNI-T.
Я стрелочник хочу, а ничего достойного, кроме Proskit, нет.
не, прибор добротный, качество сравнимо с юнитом, по крайней мере качество сборки и комплектации. юнит я ещё раньше на али брал токовые клещи, поэтому как бы не совру. да и подороже аналогичный юнит будет, а я ими пользуюсь пару раз в год, батарейки севшие напряжение померить :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слишком своеобразный товар, люди охотнее берут или бэнды, или уже бипы...
жаль бипы не половинятся
 
Кто тут подушки брал? Какие хорошие?
Заказывал мадам коко стеганные,но их сейчас нет.Вчера заказал такие --Ссылка удалена--
Не дорого 250р с бонусами за две и отзывы положительные.Подушки меняю через год-полтора,поэтому считаю за такие деньги просто подарок.
На хепси указано,наволочка хлопок 100%.Ну и набивка силикон 800гр.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и dinadinina
Последнее редактирование:
Фиг знает. Я 4 шт у этого человека брала. Все в норме. Была проблема с одним ак. - он мне сразу поменял его.
Ну а мне менять не захотел, хотя проблема ему известна изначально была - акк могли заблочить из-за входа с другого IP.
Что собственно и произошло. Я пытался этого избежать, но ему пофигу было, т.к. деньги он уже получил.

Другие продавцы, зная о проблеме, предлагают сразу привязку доп. ящика, чтоб был альтернативный способ восстановления доступа, ну или вообще без привязки к телефону акки продают.

Карма штука такая, он подавится тем, что купит на те 360 руб, на которые он меня кинул.:D:D:D
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SDV
перчатки из овечки сегодня пришли. мужские. кожа тонкая мягонькая. внутри подкладочка тонкая из шерсти 60,5 % возможно той же овечки, вискозы и ещё пару синтетик, видимо для прочности. упаковочка цивильная, бирки мульки инструкция наклейки всякие. позволяют листать экран не снимая, чувствительность превосходная, как голой рукой.
очень годные за 880 с баллами.

ми банды 3 штуки сегодня улетели запросто, без распаковки, только ночью объяву написали. ожиотаж сильный.
и почем бэнды?у нас за 1,5 не сдать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SDV
Дошел Huawei Honor Band 4
--Ссылка удалена--

Коробка просто в пакетике, немного помята. С браслетом всё ок.
Заказывал 28.02, трек начал жить 12.03
 
Скажите, кто заказывал с Хепсибурады, у вас есть какое нибудь движение, отправляют посылки?
все заказы (10 шт) в марте висят или в статусе Готовы отправить или Обрабатываем заказ ((((